RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Лишний раз в военкомат лучше не звонить»: 5 историй мобилизованных, которым удалось аннулировать повестку

Гость
30 сентября 2022, 08:17
В этой диктатуре военкоматы непризнаю.
Гость
30 сентября 2022, 18:33
Главное, что они тебя признаЮт.
Гость
30 сентября 2022, 19:27
Бардак, анархия, нарушение закона, превышение полномочий, неадекватность и произвол в этом царстве повсюду, так что удивляться уже нечему!
Гость
1 октября 2022, 13:45
Ты сам то помнишь сколько ты накопировал таких комментов? Устал поди.
Гость
17 октября 2022, 14:01
Так вот против негативных проявлений и надо бороться! Законным способом!
Гость
30 сентября 2022, 08:36
«Как родная меня мать провожала». /патриотическая/ Как родная меня мать провожала Тут и вся моя родня набежала Тут и вся моя родня набежала А куда ж ты, паренек, а куда ты? Не ходил бы ты Ванек во солдаты Не ходил бы ты Ванек во солдаты В Красной Армии штыки чай найдутся Без тебя большевики обойдутся Без тебя большевики обойдутся…
Гость
30 сентября 2022, 09:29
Диктаторские конторы непризнаем.
Гость
30 сентября 2022, 13:19
Тогда не живите в этой стране,и не пользуйтесь благами этой страны,предатели !
Гость
30 сентября 2022, 17:57
Гость
30 сентября 2022, 17:57
Тогда не живите в этой стране,и не пользуйтесь благами этой страны,предатели !
Вели на фронт, диванный патриот.
Гость
30 сентября 2022, 18:21
Гость
30 сентября 2022, 18:21
Тогда не живите в этой стране,и не пользуйтесь благами этой страны,предатели !
Из окопа пишешь?
Гость
30 сентября 2022, 19:21
Какое наказание и привлечение к чему согласно УК ждет власть и силовиков при исполнении, не обеспечивших всем необходимым мобилизованных призывников? Дискредитация армии и госизмена?
Гость
30 сентября 2022, 11:57
«86 обратилось, двоим удалось помочь» выводы делайте сами
Гость
1 октября 2022, 02:22
Срочно призвать артистов,певунов,сынков олигархов и депутатов или они уже откупились?
Гость
1 октября 2022, 13:22
Валуева забрали на фронт?
Гость
30 сентября 2022, 10:20
Молодцы. Бардак кругом.
Гость
30 сентября 2022, 17:24
Трусы
Гость
30 сентября 2022, 19:14
Майка
Гость
30 сентября 2022, 19:14
Носки.
Гость
30 сентября 2022, 22:06
Трусы коменты пишут. Иди в окопы. Там твоё место. Липовый. Патриот.
Гость
30 сентября 2022, 19:13
Что вы в этой стране делаете до сих пор? Рюкзачок и вперед к границе.
Гость
1 октября 2022, 08:54
А ты вперед от компа на передовую
Гость
3 октября 2022, 15:39
мы ждем когда вы все разрушите и успокоитесь. а мы построим заново, потому что хотим здесь жить хорошо, не смотря ни на что
Гость
1 октября 2022, 04:36
Почему парень учитья, работает, ждет ребенка, и платит ипотеку? Наш парень!А там в донбасе луганске итд квартиры бесплатно раздают, за какие заслуги?! Что то ни разу ни слышал что бы там им ипокеку выдавать начали.
Гость
1 октября 2022, 08:55
👍
Гость
3 октября 2022, 20:34
И не услышите! МЫ их КОРМИТЬ будем...
Гость
30 сентября 2022, 15:21
Какая диктатура? Вы о чем?! Видимо тут далеко не патриоты страны, Родины. Хорошо рассуждать, когда ж...в тепле. Вот таких защищать придётся, обывателей. Ну ничего, настоящих ребят-защитников больше. И ими гордится народ. А вами кто гордится?! Стыдно товарищи.
Гость
30 сентября 2022, 22:13
От кого и кого защищать?
Гость
1 октября 2022, 08:53
Вперед , орлы , а я за вами - я грудью постою за вашими спинАми
1 октября 2022, 13:32
Гость, ты Родину сюда не припутывай, на нее никто не нападал, чтобы защищать. Хотя, если для Родина - ()() президента, то да, иди в окопы
Гость
7 октября 2022, 10:51
А я служил, за это время отстрелял три патрона и остальное время занимался всякой Хе. Р.. Ней ни как не относящейся к армии, так, что я по всей видимости очень готов, по мнению МО
Гость
17 октября 2022, 14:05
Начинать надо С НАЧАЛА! Прежде всего, должны быть ВЫРАБОТАНЫ И ДОВЕДЕНЫ до исполнителей ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ! Что такое "РЕЗЕРВ" и КТО ОТНОСИТСЯ К НЕМУ. Дать ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ того, кто подлежит ПРИЗЫВУ ПРИ ЧАСТИЧНОЙ мобилизации. И так далее.
Гость
1 октября 2022, 07:50
нытики и предатели родины!
1 октября 2022, 13:39
Гость, скинь фотку свою с призывного пункта, ненытик
Гость
6 октября 2022, 19:57
А.. диванный вояка? И не стыдно?
Гость
30 сентября 2022, 19:52
Отправлять всех и косых и кривых.