СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звоню в квартиру, а мне: "Он в тюрьме"». Монолог простого работника УК, которому пришлось разносить повестки»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
3 окт 2022 в 12:59

А разве сотрудники УК уполномочены таким заниматься?

Гость
3 окт 2022 в 12:48

хватит фейки печатать.

Дегтярева вместо Азарова!
3 окт 2022 в 11:21

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в своем Telegram-канале сообщил, что отстранил от должности военного комиссара Юрия Лайко. По его словам, большое количество жителей региона, которые недавно получили повестки, пришлось возвращать домой. лава региона пояснил, что за десять дней получили повестки и прибыли в военкоматы несколько тысяч земляков, около половины из которых пришлось отправить домой, поскольку те не соответствовали критериям отбора для поступления на военную службу по контракту, в том числе мужчину, который воспитывает дочь-инвалида.

Гость
3 окт 2022 в 11:05

Почему им разносить? Да потому что соптимизировали военкоматы и в них теперь старички со старушками работают!

Гость
3 окт 2022 в 12:04

раньше повестки разносили , стоящие на учёте в военкомате, был вкладыш, сначала их собирали, давали повестки и он разносили тем , кого призывали, на сборы, потом всё оптимизировали...

Гость
3 окт 2022 в 11:12

А дочерям и детям руководства страны повестки вручили? Женщинам место найдется и врачами и санитарами. Мужчинам все остальное.

Гость
3 окт 2022 в 16:21

Завтра этому г-ну предложат арестовывать тех, кто не явился. И он пойдет. Иначе уволят. Вот такое г-но, а не мужики в росии

Гость
3 окт 2022 в 09:23

Им предлагали стать Бургомистрами на освобожденных территориях, а они…

Гость
3 окт 2022 в 17:25

В Новокуйбышевске на заводе РосНефть также, выделить людей в помощь военкомату

Гость
3 окт 2022 в 20:10

Вообще-то, управляющяя компания, по закону, должна за две недели предупредить о своем визите. прислав заказное письмо.

Гость
5 окт 2022 в 00:04

И ни разу не прилетело от жильцов?

Гость
3 окт 2022 в 13:43

Пдтверждаю, в нашу фирму обратился военкомат с просьбой предоставить одного человека для разноса повесток.

Кривоножка
6 окт 2022 в 10:00

Чудестная у нас страна, под управленияем чудестного правительства и расчудестнтго президента. А вот народец то у нас непонятливый - не понимает своего счастья.