Кому больше не ждать повесток? Часть регионов отчиталась о завершении частичной мобилизации
3 октября 2022, 17:26
Гость
4 октября 2022, 11:43
Aaand... It's gone!
Гость
4 октября 2022, 11:21
Вы даже еще непредставляете что будет дальше 🤣. В ваших мозгах это неможет осмыслится. Я ещё в прошлом году писал , что никто из вас даже непредставляет что будет дальше. А вы меня обзывали и злились. Теперь дошло ?
И сейчас многие неповерят мне, потаму что недано - только столкнувшись с реальностью вспомнят меня.
Гость, никто не вспомнит безымянного гостя, который даже не соизволил зарегистрироваться.
Здесь много чего пишут, все кому не лень. В основном ерунду всякую...
Лучше от этого вам точно не будет, случится массовое мародерство и если вы что то имеете из материального, думаю лишитесь и этого последнего, т.к. хаос не несет ничего хорошего, и вас не будут спрашивать, ждали вы этого вылета в трубу или нет.
Гость
3 октября 2022, 23:28
Ну и где главные новости с фронта СВО? Или холопов только мобилизовывать можно, а знать им ничего не надо?
Гость
4 октября 2022, 09:34
Военкоров не пробовали читать? А?
Гость
3 октября 2022, 23:04
Министр обороны Шойгу, в марте прошлого года сделал заявление, из которого следовало, что «…в Российской армии количество военнослужащих по контракту выросло более чем вдвое и превысило 400 тысяч человек!!!, а численность призывников, наоборот, уменьшается"... Ну и где это профессиональное воинство?!
Гость
4 октября 2022, 06:46
Посмотрите как он живёт и всё станет понятно. Разворовано просто всё что можно
Гость
3 октября 2022, 22:59
Возникает вопрос: ну если нам так не хватает живой силы, то почему в СВО принимает участие 10% от всего состава ВС РФ? Чем заняты остальные 90%? И почему вместо них на передовую надо отправлять толком неподготовленные формирования из мобилизованных резервистов? При этом не уничтожаются центры принятия решений, железнодорожные коммуникации и мосты на вражеской территории по которым поступает зарубежное оружие и резервы для нанесения ударов и перегруппировки?
Спецоперация Минобороны «Молчание и бездействие ягнят» продолжается?
Гость
4 октября 2022, 09:34
Военкоров не пробовали читать?
Гость
4 октября 2022, 12:23
Гость
4 октября 2022, 09:34
Военкоров не пробовали читать?
Пробовали, тошнит.
Гость
3 октября 2022, 22:34
Сегодня частичная, а завтра уже нет. Недавно было "всё по плану", а сегодня тоже "всё по плану", но уже не нашему
Гость
3 октября 2022, 21:01
Новостной портал Самары называется) про Самару ни слова в статье.
Гость
3 октября 2022, 20:51
89 регионов - 18 отчитались. А Самара на 65 месте
Гость
3 октября 2022, 20:22
В учебном центре Елань погибли трое мобилизованных
14.26
В Еланском гарнизоне учебного центра Министерства обороны в поселке Порошино Свердловской области погибли трое мобилизованных. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на информированный источник. В Минобороны РФ данную информацию не комментировали.
По данным источника ЕАН, один мобилизованный погиб от сердечного приступа, второй совершил самоубийство. Смерть третьего мобилизованного, как сообщает инсайдер, была связана с алкоголя.
Информацию о смерти трех мобилизованных подтвердил депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов.
Военно-врачебная комиссия куда смотрела? Или всех подряд?
Гость
3 октября 2022, 23:53
Скажите пожалуйста, как можно "погибнуть", если у тебя начался эпилепсический припадок от выпитого спиртного, второй мобилизованный вернулся домой и унего случился сердечный приступ , вот третий, то ли самоубийство, то вообще третьего небыло???
Гость
3 октября 2022, 20:18
Господа-редакторы!
Скажите: зачем жителям Самарской области знать о том, что в Забайкалье "ВЫПОЛНЕН ПЛАН" ПО МОБИЛИЗАЦИИ???
Вы САМИ-ТО задумывались об этом???
Гость
4 октября 2022, 07:37
Гость, перекхать туда на пмж 🤪
Гость
3 октября 2022, 20:11
пенсионеров нужно призывать, чтобы пенсию не платить им
Гость
4 октября 2022, 21:09
дядь федя, можно , на кнопку смогу нажать, пуск...
Гость
3 октября 2022, 19:23
самарская область уже перевыполнили, но об этом молчат
Гость
3 октября 2022, 18:56
а Самара? самара уже давно отправили кого надо
Гость
3 октября 2022, 18:21
Это всё только начало... завершения - скоро будет ещё веселее?!
Гость
3 октября 2022, 17:56
Теперь дело за отцами-командирами, чтобы не угробили молодых мужиков по причине разгильдяйства и отсутствия обеспечения.
Гость
3 октября 2022, 20:18
И не сомневайтесь: РАЗГИЛЬДЯЙСТВА - будет МАССА!!!
Гость
3 октября 2022, 17:50
Уже победили? Мир? Если нет, то надо ждать всем оставшимся.
Достижения
Свой среди своих