СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому больше не ждать повесток? Часть регионов отчиталась о завершении частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
3 окт 2022 в 22:59

Возникает вопрос: ну если нам так не хватает живой силы, то почему в СВО принимает участие 10% от всего состава ВС РФ? Чем заняты остальные 90%? И почему вместо них на передовую надо отправлять толком неподготовленные формирования из мобилизованных резервистов? При этом не уничтожаются центры принятия решений, железнодорожные коммуникации и мосты на вражеской территории по которым поступает зарубежное оружие и резервы для нанесения ударов и перегруппировки?

Негоро
3 окт 2022 в 17:56

Теперь дело за отцами-командирами, чтобы не угробили молодых мужиков по причине разгильдяйства и отсутствия обеспечения.

Гость
3 окт 2022 в 23:04

Министр обороны Шойгу, в марте прошлого года сделал заявление, из которого следовало, что «…в Российской армии количество военнослужащих по контракту выросло более чем вдвое и превысило 400 тысяч человек!!!, а численность призывников, наоборот, уменьшается"... Ну и где это профессиональное воинство?!

Гость
3 окт 2022 в 23:28

Ну и где главные новости с фронта СВО? Или холопов только мобилизовывать можно, а знать им ничего не надо?

Гость
3 окт 2022 в 18:21

Это всё только начало... завершения - скоро будет ещё веселее?!

дядь федя
3 окт 2022 в 18:56

а Самара? самара уже давно отправили кого надо

Гость
3 окт 2022 в 21:01

Новостной портал Самары называется) про Самару ни слова в статье.

Гость
3 окт 2022 в 22:50

Спецоперация Минобороны «Молчание и бездействие ягнят» продолжается?

Гость
3 окт 2022 в 20:18

Господа-редакторы!
Скажите: зачем жителям Самарской области знать о том, что в Забайкалье "ВЫПОЛНЕН ПЛАН" ПО МОБИЛИЗАЦИИ???
Вы САМИ-ТО задумывались об этом???

Коммунист
3 окт 2022 в 17:50

Уже победили? Мир? Если нет, то надо ждать всем оставшимся.

дядь федя
3 окт 2022 в 19:23

самарская область уже перевыполнили, но об этом молчат

Гость
3 окт 2022 в 20:51

89 регионов - 18 отчитались. А Самара на 65 месте

Гость
3 окт 2022 в 22:34

Сегодня частичная, а завтра уже нет. Недавно было "всё по плану", а сегодня тоже "всё по плану", но уже не нашему

Гость
3 окт 2022 в 20:22

В учебном центре Елань погибли трое мобилизованных
14.26
В Еланском гарнизоне учебного центра Министерства обороны в поселке Порошино Свердловской области погибли трое мобилизованных. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на информированный источник. В Минобороны РФ данную информацию не комментировали.
По данным источника ЕАН, один мобилизованный погиб от сердечного приступа, второй совершил самоубийство. Смерть третьего мобилизованного, как сообщает инсайдер, была связана с алкоголя.
Информацию о смерти трех мобилизованных подтвердил депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов.
Военно-врачебная комиссия куда смотрела? Или всех подряд?

Гость
4 окт 2022 в 11:21

Вы даже еще непредставляете что будет дальше 🤣. В ваших мозгах это неможет осмыслится. Я ещё в прошлом году писал , что никто из вас даже непредставляет что будет дальше. А вы меня обзывали и злились. Теперь дошло ?
И сейчас многие неповерят мне, потаму что недано - только столкнувшись с реальностью вспомнят меня.

дядь федя
3 окт 2022 в 20:11

пенсионеров нужно призывать, чтобы пенсию не платить им

Гость
4 окт 2022 в 10:19

а Азаров как всегда ждёт пока ему скажут

Гость
4 окт 2022 в 11:43

Aaand... It's gone!

Гость
4 окт 2022 в 08:03

Жду когда вся эта афера вылетит в трубу.