перейти к новости

Сколько мобилизованных набрали? Главные новости СВО за 4 октября

4 октября 2022, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
4 октября 2022, 21:05
Так все же, где празднование вхождения нынешних лидеров страны во власть? "Черный октябрь 1993" Всё, что мы имеем сейчас идет оттуда - последствия.
4 октября 2022, 21:09
Много набрали. Новости давайте!
Гость
4 октября 2022, 21:09
"За мужчин, получивших повестки в рамках мобилизации, заплатить имущественные налоги за 2021 год могут их жены или другие близкие родственники - сообщают доблестные сотрудники Федеральной Налоговой Службы. Сотрудников налоговой путинский режим не мобилизует никогда."
Гость
4 октября 2022, 23:28
А где новости с фронта СВО?! Или если побед нет, то и про поражения без разрешения кремля честно писать не можем?
Гость
4 октября 2022, 23:34
200 тыщ призвали, а ещё 200 тыщ сбежали - всё по плану?! а где 400 тыщ профессионалов контрактников про которые вещал Калибр Грожуракетович ещё год назад? где реформа армии о которой отчитались ещё лет 5 назад? где новейшая техника, бронежилеты, аптечки, обеспечение и т.д. одно вранье, популизм, пустые рывки и прорывы! зато провели все учения ОДКБ, парады, биатлоны...
Гость
4 октября 2022, 23:37
Фейки, бардак, анархия, безнаказанность, госизмена, халатность, сокрытие информации... и коррупция!
Гость
4 октября 2022, 21:45
"СМИ: За две недели мобилизации Россию покинули примерно 700 тысяч человек За две недели с начала мобилизации, в ходе которой планируется призвать 300 тыс. человек, Россию покинуло уже около 700 тыс. человек, посчитали в Forbes. Какая часть из них является туристами и собирается вернуться – неизвестно. По оценке одного из источников издания, знакомого с оценками ситуации в Кремле, из России уехал почти миллион человек. Другой собеседник в администрации президента говорит о 600-700 тыс. россиян."
Гость
5 октября 2022, 00:28
В великую ВОВ, также свалило 700 тысяч мужчин уклонистов, никого не надо осуждать.Придут к нам и мы ответим , я женщина.Мой дом здесь.
Гость
5 октября 2022, 09:18
Гость
5 октября 2022, 00:28
В великую ВОВ, также свалило 700 тысяч мужчин уклонистов, никого не надо осуждать.Придут к нам и мы ответим , я женщина.Мой дом здесь.
Это просто констатация факта