RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с мобилизованными

5 октября 2022, 05:31
дешевеет только рубль, труд и жизнь.
Гость
5 октября 2022, 02:13
И для чего все это? Жили хорошо, а ты должен умереть почему-то
Гость
5 октября 2022, 12:24
Опять нытики появились! Родину защищать надо! Для тупых в десятый раз...
Гость
6 октября 2022, 07:16
Гость
6 октября 2022, 07:16
Опять нытики появились! Родину защищать надо! Для тупых в десятый раз...
Кто на нас напал?
Гость
5 октября 2022, 07:43
рядом статья ...местные жители тольятти стали изготавливать одежду для передовой... это надо понимать, что данная статья с выдачей формы противоречит предыдущей где одежда нужна... вообще то в 21 веке на военных должна быть форма из современных материалов с влагозащитой, повышенной теплоизоляцией, быстросохнущая, обувь непромакаемая, носки должны быть спортивного типа -без швов без складок, высокие типа гольф и опять же быстросохнувшие... эти берцы и как в предыдущей статье ...вязаные носки в складочку... в полевых условиях на пару тройку недель, а носки на сутки -это для тех, кто их в руках не держал... ВПЕРЕДИ ОСЕНЬ И ЗИМА это на срочке сегодня в окопе промок на завтра стираешься и сушишся, а на передовой - этого себе позвольть невозможно... Сами не можем так Китай нам в помощь и триста тысяч это цифра небольшая ну для начала...а деньги так все олигархи сделали свои состояния именно на наработках и заслугах союза, вот теперь пришло время долги отдавать... ну и я от своей скромной пенсии не пожалею толику для российского солдата, только вот нет ни счета ни организации, которая этим занимется... а вязаные носки - это как то несерьезное отношение
Гость
5 октября 2022, 10:25
Пенсию свою нищенскую оставьте себе. Миллионы тратят на фестивали и салюты , найдут и на защитников.
Гость
5 октября 2022, 09:50
За 2 недели воспитать бойца невозможно. За 6 месяцев - тоже невозможно. Год, минимум. Это пельмени.
Гость
5 октября 2022, 09:59
"бойцы обратились к губернатору с вопросами" Обещал помочь? Выслушал? Ну... Уже хорошо. Пиар - дело непростое. Это вам не на передовой служить. Это как недавно Матвиенко пиарилась. "Людям даже позволили задать ей вопросы и они задали ,,Почему растут тарифы ЖКХ", но получили вопрос ,,Какие у вас есть ещё вопросы по благоустройству рощи Дубки"
Гость
5 октября 2022, 09:25
По отчетам тыловых генералов на складах лежало 1,5 млн. комплектов одежды.
Гость
5 октября 2022, 11:01
какие-то грустные глаза у мобиков
Гость
5 октября 2022, 11:22
Боевая подготовка ? За 2 недели 🤣 ? Ладно ......., вам бестолку обьяснять.
Гость
5 октября 2022, 13:01
Не выпускайте его оттуда, ребята! Хватайте и тащите с собой.
Гость
5 октября 2022, 14:56
Кормят хорошо 😁 как дома, да ? Через месяц смотрите чтоб поперек горла невстало .
Гость
5 октября 2022, 18:13
А что Азарова самого не мобилизуют и всех его ставленников? Или они очень нужны здесь в тылу? Пусть покажет пример - член ЕР вперед на фронт за царя и отечество!