СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Кормят хорошо, но боевая подготовка дается тяжело»: губернатор встретился с мобилизованными
«Кормят хорошо, но боевая подготовка дается тяжело»: губернатор встретился с мобилизованными

5 окт 2022 в 05:31

дешевеет только рубль, труд и жизнь.

Boba
5 окт 2022 в 02:13

И для чего все это? Жили хорошо, а ты должен умереть почему-то

Гость
5 окт 2022 в 07:43

рядом статья ...местные жители тольятти стали изготавливать одежду для передовой... это надо понимать, что данная статья с выдачей формы противоречит предыдущей где одежда нужна...
вообще то в 21 веке на военных должна быть форма из современных материалов с влагозащитой, повышенной теплоизоляцией, быстросохнущая, обувь непромакаемая, носки должны быть спортивного типа -без швов без складок, высокие типа гольф и опять же быстросохнувшие... эти берцы и как в предыдущей статье ...вязаные носки в складочку... в полевых условиях на пару тройку недель, а носки на сутки -это для тех, кто их в руках не держал... ВПЕРЕДИ ОСЕНЬ И ЗИМА
это на срочке сегодня в окопе промок на завтра стираешься и сушишся, а на передовой - этого себе позвольть невозможно...
Сами не можем так Китай нам в помощь и триста тысяч это цифра небольшая ну для начала...а деньги так все олигархи сделали свои состояния именно на наработках и заслугах союза, вот теперь пришло время долги отдавать... ну и я от своей скромной пенсии не пожалею толику для российского солдата, только вот нет ни счета ни организации, которая этим занимется... а вязаные носки - это как то несерьезное отношение

Гость
5 окт 2022 в 09:50

За 2 недели воспитать бойца невозможно. За 6 месяцев - тоже невозможно. Год, минимум. Это пельмени.

Коммунист
5 окт 2022 в 09:59

"бойцы обратились к губернатору с вопросами"
Обещал помочь? Выслушал? Ну... Уже хорошо. Пиар - дело непростое. Это вам не на передовой служить.
Это как недавно Матвиенко пиарилась.
"Людям даже позволили задать ей вопросы и они задали ,,Почему растут тарифы ЖКХ", но получили вопрос ,,Какие у вас есть ещё вопросы по благоустройству рощи Дубки"

Гость
5 окт 2022 в 09:25

По отчетам тыловых генералов на складах лежало 1,5 млн. комплектов одежды.

печальная лошадь лавруха
5 окт 2022 в 11:01

какие-то грустные глаза у мобиков

Гость
5 окт 2022 в 11:22

Боевая подготовка ? За 2 недели 🤣 ? Ладно ......., вам бестолку обьяснять.

Гость
5 окт 2022 в 13:01

Не выпускайте его оттуда, ребята! Хватайте и тащите с собой.

Гость
5 окт 2022 в 14:56

Кормят хорошо 😁 как дома, да ? Через месяц смотрите чтоб поперек горла невстало .

Гость
5 окт 2022 в 18:13

А что Азарова самого не мобилизуют и всех его ставленников? Или они очень нужны здесь в тылу? Пусть покажет пример - член ЕР вперед на фронт за царя и отечество!