нормально кормят, ну нет суши да роллы, да макдака, да без них еще никто не умер. так что нечего жаловаться
Гость
14 октября 2022, 10:57
а написали что есть уже умершие...
Гость
13 октября 2022, 17:20
А как же устав?
- Стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы
Гость
13 октября 2022, 18:43
служил в советской армии , 2 года, были сапоги кирзовые и портянки, ничего не сбивал, а берцы тоже видел, по моему, очень жесткие, чёрные, на носок одевать, кирза ..., зимой валенки с 2 портянками хб, и теплые, никто носки вообще не надевал и не носил, сейчас не знаю, носки покупать ? дополнительно...
Гость
13 октября 2022, 20:47
Это когда и где ты служил, милок? О валенках написал...Ну-ка, ну-ка, отпишись, блоХер...
Гость
13 октября 2022, 21:16
Гость
13 октября 2022, 20:47
Это когда и где ты служил, милок? О валенках написал...Ну-ка, ну-ка, отпишись, блоХер...
А ты сам то служил, умник? Я лейтенантом после военной кафедры, но ума хватало сапоги с портянками, а не с носками носить. 1992-1994.
Кстати сержанты с рядовыми действительно в валенках ходили.
Гость
13 октября 2022, 23:04
Гость
13 октября 2022, 20:47
Это когда и где ты служил, милок? О валенках написал...Ну-ка, ну-ка, отпишись, блоХер...
Гость, 1972 _ 1974 милок, тебя ещё не было на свете милок...
Гость
13 октября 2022, 20:23
В этом царстве кругом хаос, бардак, произвол, коррупция, халатность и безнаказанность власти - так что удивляться нечему! Во 2 волну мобилизации призовут всех, кто не свалил и не отмазался, и не отсиделся с бронью в теплом месте - студентов, кривых, косых, больных и т.д. до 65 лет ведь не пенсионеры же ещё?
Гость
13 октября 2022, 20:49
Не будет "2-ой волны"! Потому что этого уринского недогосударства уже не будет!
Гость
13 октября 2022, 21:23
Гость
13 октября 2022, 20:49
Не будет "2-ой волны"! Потому что этого уринского недогосударства уже не будет!
Гость, не дай бог тебе вещать откуда я вещаю, трус диванный...
Гость
13 октября 2022, 18:48
«Кормят невкусно, а новыми берцами сразу натер ногу». Еще спать рано укладывают, в компьютер играть не дают и конфеты отнимают. 😜😂
Гость
13 октября 2022, 17:46
Не все попадают в учебку перед отправкой. Повезло.
"Адвокат Невской коллегии адвокатов Санкт-Петербурга Андрей Никифоров погиб под Лисичанском, сообщил юрист Павел Чиков. Президент Невской коллегии адвокатов Александр Зеленский подтвердил РБК гибель Никифорова. По его словам, Никифорова призвали 24 сентября, в зоне военных действий он оказался менее чем через две недели.
«Известно, что он погиб 7 октября под Лисичанском. Подробностей нет. 24 сентября, в субботу, он ушел на сборный пункт. Видимо, 24 [сентября] и был призван», — рассказал президент коллегии."
Гость
13 октября 2022, 21:18
Ты партбилет свой в каком году выкинул? 😜😂
Гость
14 октября 2022, 11:28
Гость
13 октября 2022, 21:18
Ты партбилет свой в каком году выкинул? 😜😂
Гость, у него и не было?
Собиратель на СОВРИменный бабкиных сказок и сплетен.
Гость
13 октября 2022, 20:24
Вот он рассказывает, что в армии вкуснее кормили. КДВО 88-90, Хабаровский край зимой в неотапливаемом ангаре типа столовая, хлеб промерзший чай холодный, масло не мажется от мороза. На счет "вкусностей" вообще промолчу, вот это не вкусно.
Если долго идти пешком по ровной местности, никакие носки не спасут от натирания мозолей на ногах, тем более в берцах. Не зря для этого раньше носили портянки потому, что много ходили пешком в сапогах, а не ездили в берцах на автотехнике.
Гость
14 октября 2022, 16:44
Зачем идти туда, где не ждут?
Гость
13 октября 2022, 17:22
Соснина, почему не на кухне?
Гость
13 октября 2022, 18:40
Радуйся, что пока жив. Благодари за это депутатов и патриотов, которые сейчас дома.