RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уроженец Самары рассказал о нынешней ситуации в Испании

14 октября 2022, 11:31
Хорошая рубрика! Спасибо!
Гость
14 октября 2022, 16:20
Рубрика "ну пожалуйста верьте что в европках всё плохо". Но никто почему-то сюда оттуда не едет.
14 октября 2022, 11:26
Почему пишут статьи про Испанию и как там собираются зимовать. Почему не пишите про родину, про Россию. Как здесь садят в тюрьмы за слова? Как пол России топится дровами, почему об этом нет статей. Вот в Москве посадили на 15 суток мужчину за то, что он в своей машине слушал украинские песни. Почему это происходит. Где статьи, на каких языках можно слушать, а на каких - это наказуемое преступление.
Гость
14 октября 2022, 18:55
266222088, не расстреляли же как в Украине.
Гость
14 октября 2022, 19:39
Потому что мы возврашаемся к рабству.
Гость
14 октября 2022, 22:57
Гость
14 октября 2022, 22:57
Потому что мы возврашаемся к рабству.
Потому что вы этому и потокали всячески. Одни кредиты чего стоят, набрали и трясетесь что с работы уволят, и терпите работадателя все его закидоны и серую зарплату. Кто ж вам виноват, что жажда потребления выше разума и чести.
Гость
14 октября 2022, 19:43
Нормальная статья о том,что нам каждый день врут про то,как на западе жить тяжело,но молчат,что у нас уже нищета.
Гость
14 октября 2022, 22:58
Вот ты и напиши.
Гость
14 октября 2022, 11:29
Правда в том , что не Россия начала эту конфронтацию с западом. Но ей придётся её закончить, как всегда.
Гость
14 октября 2022, 13:29
Да ладно?
Гость
14 октября 2022, 13:39
А кто начал? Вы всегда лезете в дела соседей по дому?
Гость
14 октября 2022, 15:49
Правда в том, что Вы слишком много смотрите телевизор.
Гость
14 октября 2022, 16:20
Эй, испанец, давай-ка быстрее вертайся на родину, как раз на билизацию успеваешь.
Гость
15 октября 2022, 02:21
Тебя забыл спросить😁
Гость
15 октября 2022, 14:20
Я то же разговаривал с людьми из Испании. То же ничего критического. Уж лучше бы наши СМИ больше поднимали наши проблемы.
Гость
14 октября 2022, 11:07
что же произошло 24/02, не все так однозначно, да, автор?
Гость
14 октября 2022, 14:40
За Испанию переживать не стоит. Стоит посмотреть на "бревно в своём глазу"
Гость
15 октября 2022, 11:57
Да нормально они там живут. Всё у них есть. Вот в России 90 процентов деревень топят дровами, не имеют водопровода и канализации. В туалет ходят на "дырку". 21 век. Страна за 20 лет заработала на продаже углеводородов триллионы долларов.
Гость
16 октября 2022, 12:22
Потому что всем понадобилось в городе жить. На селе то пахать нужно. А тут бросил и уехал.
Гость
14 октября 2022, 13:49
Русских они опасаются! Почему - то дешевых российских ресурсов они не опасаются. И закачивают газ активно! И ворованных у б. советского народа миллиардов они тоже не опасаются, сначала охотно питали ими свои экономики, а потом просто украли. 😠
Гость
14 октября 2022, 18:31
Потому что насчёт слушать музыку на украинском языке это явно ложь!
Гость
15 октября 2022, 11:36
Эй, чувак, почему до сих пор не в окопах?
Гость
15 октября 2022, 17:12
Ну во первых потому что не хочу, а во вторых ты сам то, я смотрю не особо окопался😁
Гость