перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Помилование за героизм: Совфед подготовил законопроект об участии осужденных в боевых действиях

Гость
15 октября 2022, 09:07
Скажите, я долго спал?.. Проснулся, в романах Оруэлла. Да, такого себе не позволяли, даже тов. Сталин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2022, 09:26
Стругацкие, "Обитаемый остров"
Гость
17 октября 2022, 13:23
Звиздишь, косой, при Сталине зэки как раз воевали.
Гость
17 октября 2022, 20:22
Гость
17 октября 2022, 13:23
Звиздишь, косой, при Сталине зэки как раз воевали.
Гость, по лагерям ездили и набирали желающих воевать
Гость
15 октября 2022, 09:13
а не далее нескольких месяцев назад, с экрана телевизора вещали : " Смотрите, на Украине заключённых уже в армию набирают ! Да как такое возможно!" и так далее. Теперь это у нас ! Сюр какой-то!
Гость
15 октября 2022, 15:32
То есть доблестные полицейские старались, ловили злодеев, а их потом отпускают? А о потерпевших от этих "воинов" там подумали?
Гость
15 октября 2022, 12:05
Зазеркалье какое то. Страна абсурда. Видно совсем некому дворцы и яхты защищать.
Гость
15 октября 2022, 23:42
История повторяется. Всегда!
Гость
15 октября 2022, 12:54
Вами правят бесы
Гость
16 октября 2022, 17:43
Всё! До воевались, штрафбаты в ход пошли - интересно, а сзади наступающих фронтовиков-штрафников заслон из НКВД с пулемётами тоже возродят?
17 октября 2022, 06:38
Гость, заградотряд кадыровцев дон
Гость
15 октября 2022, 09:02
Можно считать дни службы например 1за 3, день службы за 3 дня по приговору. Тогда есть смысл осужденым отслужить, а не сбежать с оружием в банду ОПГ.
Гость
15 октября 2022, 12:02
штафбаты, браво.., до первой крови и ранение, помилование...
Гость
15 октября 2022, 23:20
Да, жареным запахло !!!!
Гость
15 октября 2022, 23:38
Те з их кто выживут, вернутся в наш города. Пишут с оружием. В зоне из били, на фронте били. Прошедшие огонь и воду и видевшие все страхи, не боящиеся уже ничего готовые идти до конца... В Воронеже уже один такой устроил в гостиннице "праздник". Приехали человек 5 росгвардейцев. Рукии ща спину, одели наручники. И он в таком состоянии пытался напоалать на них. Угрожал. Жёстко угрожал. " Дебилы" скажут:да потом они из него сделают.... " Ничего не сделают. Потому, что знают. Всех найдёт и отомстит. .. Они придут к нам... Нужно готовится,
Гость
16 октября 2022, 08:00
Это лучше, чем тратить бюджет на еду, отопление и конвой. Все лучше, чем сидеть 15-20 лет в клетке. Это личное дело каждого.
Гость
17 октября 2022, 13:32
Кого вы предпочтёте послать в мясорубку - добропорядочных отцов семейств или заключённых?
Гость
17 октября 2022, 21:27
Это неправильно