СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Айтишник с больным позвоночником, отец-одиночка с пластиной в голове и водитель с нестерпимыми болями. Истории мобилизованных
Айтишник с больным позвоночником, отец-одиночка с пластиной в голове и водитель с нестерпимыми болями. Истории мобилизованных

16 окт 2022 в 11:27

Ну что за люди? Не открывайте дверь незнакомым, не подписывайте никаких повесток, не идите в военкоматы ради "уточнения" данных. Вам мозг дан, чтобы думать, а не покорно идти на убой

Гость
16 окт 2022 в 14:27

Мобилизация по плану незаменимого обнуленного неподсудного - получи повестку и распишись по полной...

Гость
16 окт 2022 в 11:56

Нормально - по другом в этом царстве беззакония и не ожидалось - и всё по закону по указанию царя?

Гость
16 окт 2022 в 14:20

Военкомы спасают свою должность любой ценой. Как в поговорке: одна извилина и та уходит в козырек. А своя жonа всегда ближе к креслу.

Вот оно что
16 окт 2022 в 16:04

А зачем открывать дверь незнакомым людям, что-то подписывать. а тем более идти умирать? Неужели чувства самосохранения совсем нет?

Гость
16 окт 2022 в 16:44

какой-то адский бардак! главное - 300 тыщ набрать, а кто это будет - инвалиды, насквозь больные - все равно! как они смогут задачи боевые выполнять? о чем думают те, кто всех подряд гребет в эту мобилизацию??? куда смотрит руководство министерства обороны? сколько еще должно пацанов погибнуть даже не дойдя до СВО, чтоб хоть кто-то пришел в себя и включил голову? только под козырек брать умеют и прислуживать! тошно от всего этого!

Гость
16 окт 2022 в 17:41

Ничего нового-меня в 82-м с хроническим пиелонефритом и послеоперационной грыжей загребли.

Гость
16 окт 2022 в 21:49

Вы верите справкам ? Все покупается и продается, как то так, это называется демократия.

Гость
17 окт 2022 в 01:56

посмотришь видео в ТГ, с такой прытью бегают те, кто облавы на пацанов устраивают - в столице, да в питере... интересно, а почему такие прыткие до сих пор сами не мобилизовались? на личном примере показали бы, как надо делать

Гость
17 окт 2022 в 11:19

Живу в обычной девятиэтажке. И сколько молодых здоровенных парней до 45 лет каждый день проходят мимо. И большинство не служили в армии. И у всех справки. И по городу таких тысячи. Почему бы не проверить в РВК на них документы? Много интересного могут найти проверяющие.

Гость
16 окт 2022 в 11:41

Президент уже дал оценку происходящему в военкоматах.