перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Сказал, готов служить Родине». Как мобилизовали хирурга с редчайшей специализацией — прямо на приеме

20 октября 2022, 15:55
Генеральная директриса понимает, что без этого специалиста её клиника сдуется, и денежки за платные операции перестанут идти. Вот и надрывается. Что мешало этому хирургу совмещать работу в государственном учреждении и частной клинике? Так делают многие врачи. А частная клиника не оказывает срочную амбулаторную помощь населению в чрезвычайных ситуациях, это всего лишь бизнес.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2022, 17:33
Неважно, в результате квалифицированного врача не найдете ни в государственной, ни за деньги.
20 октября 2022, 20:45
Гость
20 октября 2022, 17:33
Неважно, в результате квалифицированного врача не найдете ни в государственной, ни за деньги.
Гость, прелставьте себе что за деньги даже искать не буду.
Гость
21 октября 2022, 02:13
20 октября 2022, 20:45
Гость, прелставьте себе что за деньги даже искать не буду.
потому что у вас их нету)
Гость
21 октября 2022, 07:33
А оперирует пусть Швондер
Гость
21 октября 2022, 12:27
А он и оперирует. спецоперирует, если точнее.
Гость
20 октября 2022, 15:39
На фоне недавней статьи про рост сердечно-сосудистых заболеваний и смертей от них информация звучит очень оптимистично. Действительно, на фига россии люди? Ну вымрут тридцать миллионов. Они не вписались в ситуацию...
Гость
20 октября 2022, 19:13
От фразы "ну вымрут 30 миллионов" отказывается счетовод ржавого вида. В годы катастройки в народ ушла ещё одна фраза - "на территории СССР экономически оправдано проживание 15 млн. человек", приписанная Тэтчер, но это враньё, - ничего подобного Тэтчер не говорила. Обе фразы - выкладки советских плановиков. Тогда вопрос: кто и с какой целью запустил расчёты в массовое сознание, как не экономисты, составлявшие одновременно несколько балансов, - движения материальных ресурсов в Госснабе, финансов в Минфине и рабсилы в Гокомтруде, всё это увязано с ценами в Гокомцен. Вывод: счетоводы побоялись получить пулю в лоб.
Гость
21 октября 2022, 15:40
Не хочу ничего плохого про него сказать, но вот действительно, что же он не работал в гос. больнице, где можно по полису помогать людям. Плевать им на этих людей. И этой главной врачице тоже. Правильно написали, бегает, потому что деньги потеряет теперь. Рвачи.
Гость
24 октября 2022, 09:06
Вы уж определитесь. То, когда врачи жалуются на низкую зарплату, отправляете их в частные клиники, то, когда мобилизуют, спрашиваете, чего в государственной клинике не работал.
Гость
21 октября 2022, 15:53
Ха,Валентина бегает сокрушается,потАмушта ,когда люди борятся за жизнь любые деньги отдают,а клиника частная нужно бабло рубить,а спец.хороший жаль отпускать.Пусть он спасает жизнь бойцам.Пусть все будут здоровы.Вернитесь все живые.
Гость
21 октября 2022, 17:18
Депутатом замените
Гость
20 октября 2022, 20:36
хирург ,вроде грамотный человек должен быть , чего ради жизнь свою отдает , от кого Родину защищать собрался ,кто на нее напал ?
Гость
21 октября 2022, 09:28
НАТО подкрадывается
23 октября 2022, 09:49
Что за бред вы несёте??? Его на передовую с автоматом никто не посылает!!! Он в госпитале работать будет, причём, по специальности!! Людей от смерти спасать будет!!! Практику получит, ни чёта коммерческой клинике
Гость
24 октября 2022, 15:22
23 октября 2022, 09:49
Что за бред вы несёте??? Его на передовую с автоматом никто не посылает!!! Он в госпитале работать будет, причём, по специальности!! Людей от смерти спасать будет!!! Практику получит, ни чёта коммерческой клинике
Вы плохо информированы, его посвлают не по его учетной специальности, так что не надо ляля. Бери пулемет иди воевать, сидишь под всеми статьями строчишь, аналитик прикроватный
Гость
20 октября 2022, 20:07
институт он Окончил, а не ЗАкончил.. но вообще врачи, я думаю, важнее, чем депутаты, которых невозможно отпустить...
Гость
21 октября 2022, 13:54
Zакончил
Гость
20 октября 2022, 19:17
Мобилизация - Всё по плану?!
Гость
21 октября 2022, 09:29
А вам все планы должны рассказать, да?
Гость
21 октября 2022, 13:54
Гость
21 октября 2022, 09:29
А вам все планы должны рассказать, да?
Вообще-то да.
20 октября 2022, 13:07
Ну раз готов служить - пусть едет. Не мешайте человеку
20 октября 2022, 20:10
198445976, а когда припрёт - пойдёте на приём к ветеринару. Вот тогда и поговорим.
20 октября 2022, 22:46
20 октября 2022, 20:10
198445976, а когда припрёт - пойдёте на приём к ветеринару. Вот тогда и поговорим.
Слушайте, раз человек готов взять автомат и пойти воевать - пусть идёт. Почему его взялись выцарапывать коллеги, мамы, жёны, кто угодно кроме него самого? Значит, ему норм
Гость
20 октября 2022, 20:12
В прифронтовом госпитале он много людей спасет. Честь ему и уважение!
Гость
21 октября 2022, 12:36
первая половина комментариев и вторая - прямо противоположны по посылу. Забавно.Кто-то явно на зарплате 😁
Гость
20 октября 2022, 18:58
А жена с двумя детьми спокойно на всё это смотрит? Тоже должна бы обивать пороги, да и изначально не пускать мужа!
Гость
21 октября 2022, 10:36
Ему 47 лет. Дети уж, небось, скоро своих нарожают, если уже не.
Гость
21 октября 2022, 12:26
Гость
21 октября 2022, 10:36
Ему 47 лет. Дети уж, небось, скоро своих нарожают, если уже не.
Ценный кадр, без таких на передовой тяжело.
Гость
22 октября 2022, 17:12
Тебя забыла она спросить, что ей делать
Гость
21 октября 2022, 08:37
ничего скоро частично приедет и за женой тоже приедут молодец
Гость
23 октября 2022, 12:25
Хороший повод напомнить, что неявка в военкомат по повестке, если вам ее вручили, грозит максимум штрафом в 500 - 3000 рублей. Если повестку прислали по почте ее можно просто проигнорировать
Гость
20 октября 2022, 16:27
Мужик! 👍
Гость
21 октября 2022, 15:34
а у Вас были сомнения с определением его пола? Фамилия и имя мужские, выглядит как представитель мужского пола...Это ж очевидно.
Гость
21 октября 2022, 11:55
Рада, что есть еще настоящие мужчины и отцы. А вот молодежь неизвестно как будут жить, только потребление....
Гость
21 октября 2022, 12:49
Получше вас будет жить.
Гость
21 октября 2022, 13:55
Будут жить.
Гость
21 октября 2022, 20:26
Гость
21 октября 2022, 12:49
Получше вас будет жить.
С таким пофигизмом лучше жить не будете!
Гость
24 октября 2022, 10:42
Нужно мобилизовывать "избыточных" людей гуманитарных специальностей: адвокатов, юристов, экономистов, маркетологов, ведущих свадеб, менеджеров, продавцов, таксистов, прокуратуру, спортсменов и артистов и т.д.: без них то ничего не изменится, а вот без тех кто работает на производстве и врачами сгинем, работать то кто-то должен.
Гость
26 октября 2022, 23:25
Не нужно отмазывать молодёжь от службы в армии. Тогда будут всё военнообязанных. Почему-то корейские поп-артисты служат в армии от 18 месяцев, а наши всё больные. И не надо здесь заниматься антироссийской пропагандой. Не было бы СВО, уже бы полгода по России шастали бы натовские солдаты. Всё к тому и шло. И кто, скажите, будет нас защищать, если не такие мужики, как этот Доктор.
Гость
27 октября 2022, 09:46
Гость
26 октября 2022, 23:25
Не нужно отмазывать молодёжь от службы в армии. Тогда будут всё военнообязанных. Почему-то корейские поп-артисты служат в армии от 18 месяцев, а наши всё больные. И не надо здесь заниматься антироссийской пропагандой. Не было бы СВО, уже бы полгода по России шастали бы натовские солдаты. Всё к тому и шло. И кто, скажите, будет нас защищать, если не такие мужики, как этот Доктор.
Следующий раз пишите, что напали бы инопланетяне, а не солдаты нато. Версия примерно настолько же правдоподобная.
Гость
23 октября 2022, 18:53
А кто на неё напал?
27 октября 2022, 13:11
А вы сами кто?
Гость
20 октября 2022, 14:11
ну как же так то????
Гость
20 октября 2022, 20:21
Десять дней от повестки до могилы.
Гость
21 октября 2022, 07:47
Нашим молодым ребятам он сейчас нужнее
Гость
22 октября 2022, 10:47
Вот и подумаешь об истинном смысле мобилизации...
Гость
22 октября 2022, 21:24
Хирурги нужны раненым.Молодец!Гражданин-человек,защищающийгосударство !
Гость
20 октября 2022, 19:37
Настоящий Мужик! В отличии от тех ссыкунов, что бежали сверкая пятками в Казахстан.
Гость
21 октября 2022, 10:28
Правильно делают, что уезжают. А на врача депресссия накатила, такое бывает.
Гость
21 октября 2022, 10:37
на то чтобы бежать нужна смелость в принятии решения "СЕЙЧАС", а отправиться покорно, надеясь на "авось" - тут смелости не надо. А когда уже попал - там уже все равно, так как деваться некуда. Так что еще вопрос кто ссыкун)))
Гость
20 октября 2022, 18:29
будет в госпитале спасать раненых...всё правильно..., а мужик молодец..
Гость
22 октября 2022, 02:02
Такое ощущение, что специально мобилизуют специалистов высокой квалификации из всех профессий.
27 октября 2022, 13:11
Все проще. Работникам военкоматов вообще всё равно.
Гость
21 октября 2022, 23:59
Молодец ,он принял правильное решение ,там он нужнее ....,там нужны такие специалисты