«Собираем чеснок, мед, дошираки»: в Самаре жены военных организовали фонд помощи участникам СВО
21 октября 2022, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
21 октября 2022, 16:37
Из того факта что "собираем дошираки" прямо следует что золотопогонники мобилизованных даже и не кормят, я правильно понял?
Как в тюрьмах в до-петровской Руси: заключенных не кормили, только что родственники принесут, а не принесут - пусть подыхает с голоду.
Гость
21 октября 2022, 17:49
Доколе это позорище с перекладываем ответственности гос-ва в лице МО на рядовых граждан будет длится? Весь дошик народ уже оплатил и не по одному разу! Ау, граждане этажом выше! Оборона - это первейшая обязанность гос-ва, это вам не на шторы и ремонт в детсаду с родителей выбивать! 😠 Масштаб и последствия забивания болта на эту обязанность не те. Это коснется и вас.
Гость
21 октября 2022, 18:35
На дошираке с чесноком мы точно победим!
Гость
21 октября 2022, 19:10
Развернитесь, братья, задумайтесь, в ту ли сторону идёте ☝️😳 ? Мож в обратную надо ?.
Гость
22 октября 2022, 06:49
Вы ещё верите в выплаты сотни тысяч, если на Доширак собирают?
Гость
22 октября 2022, 11:45
А где обешаные 200 тысячь ? 🤣.
Гость
21 октября 2022, 22:43
Какие все комементарии злые …. Зачем 🤦🏼♀️ все переводить в политику…. есть казенная еда 🍱, много тушенки … так хочется иногда что нибудь «вредненького» .. доширак вкусно …а 🧅 🧄 🍯 … так это желание людей передать нашим парням .. чтоб простуда их не беспокоило.. осень 🍂…
Люди сами проявляют желание передать ребятам !! А кто критикует … скорей всего без души человек ..( Или … матерное слово сейчас было бы в тему …
Гость
22 октября 2022, 11:45
Чушь ты Ленка пишешь. Им действительно жрать нехрен.
Гость
21 октября 2022, 17:59
ну и где график работы или другие координаты?
Гость
21 октября 2022, 18:07
Опять народ оплачивает хотелки олигархов. Соотечественники неисправимы. Завтра пригласят повеситься на пощади, они и мыло с веревкой принесут, чтоб государство не обеднело
Гость
21 октября 2022, 19:11
Какое позорище. Тьфу.
Гость
21 октября 2022, 19:24
Стадо должно оплачивать свой убой самостоятельно 😂
Гость
22 октября 2022, 20:25
На лечение детей смс-ками собираем, армию сами кормим и одеваем. Государство только увеличивающиеся тарифы на ЖКХ утверждает?? Чудно роли распределили!))
Гость
25 ноября 2022, 17:15
Хорошее дело делаете, помогая нашим воинам. Как можно присоединиться к вам, находясь в другом городе?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%«Собираем чеснок, мед, дошираки»: в Самаре жены военных организовали фонд помощи участникам СВО