перейти к публикации
22 комментария к публикации

На еду тратит пять тысяч рублей и три — на сигареты. Как (вы)живает на пенсию одинокая старушка

Гость
23 октября 2022, 09:39
Сотни триллионов евро получено от продажи нефти за 20 лет. Что сделано? Людей фактически лишили пенсий. Пенсионный возраст уже выше средней продолжительности жизни мужчин! Если бы кто-то хотел сделать зуде для страны, то вряд ли бы смог

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2022, 09:30
Спасибо власти, что довели страну до такой жизни! Человеческая жизнь не ценится в России...не старая, ни молодая... "сытый голодного не поймёт"...
Гость
23 октября 2022, 09:09
Да так тратит пол россии да ещё и с детьми - чему удивляться?
Гость
23 октября 2022, 10:54
А у меня пенсия как у работающей 8500 р,а если не работать,то будет 12500 р. Можно купит всё, что хочется и жить в своё удовольствие!!!
Гость
23 октября 2022, 15:14
зачем бабушке одной ,трешка?однушку за глаза, остались ещё бы деньги!и живи себе в удовольствие!Да и курить надо бросать,вредно особенно в таком возрасте!
Гость
23 октября 2022, 10:29
Я медсестра, стаж 30 лет пенсия 13 тыс. Продолжаю работать, получаю 11 т пенсию, если уволюсь будет тогда 13 тыс. Не курю)) и как жить?
Гость
23 октября 2022, 16:01
Да и минусовать с пенсии коммунальные услуги у нас в Самаре придётся значительно больше, чем у героини материала...
Гость
23 октября 2022, 13:57
У МЕНЯ 11 300 РУБ ВЫЖИТЬ ТРУДНО!!!
Гость
23 октября 2022, 10:08
Раньше я мог гордиться своей страной . Да , было не всегда легко . Но сейчас то чем гордиться ? Все разрушено , все , все то , что было хорошего в нашей жизни , уничтожено. Страна вся разворована , коррупция, последние предприятия закрываются , простые люди живут в нищете , пенсионеры копаются в мусорных контейнерах. БЕДНЫЕ - беднеют , БОГАТЫЕ - богатеют за счет собственного народа. Можно перечислять бесконечно как мы ХОРОШО живем. ПОЛНАЯ ЛОЖЬ с экранов... Так чем мы можем сейчас гордиться ???
Гость
24 октября 2022, 10:08
Да, фигово вам там в Украине, Иван.
Гость
23 октября 2022, 09:11
Дешевое бухло самопал ешё забыли упомянуть (не конкретно для этой бабули) и долги за 10 лет за коммуналку
Гость
23 октября 2022, 10:57
я тоже так живу. Все нормально. некоторые живут еще хуже.
Гость
23 октября 2022, 11:54
"Семен - возьми лимон", "Дешевая ипотека" для ждунов и терпил на 30 лет... Кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная власть рулит 22 года "на благо граждан"!
Гость
24 октября 2022, 06:30
А мой комент не напечатали! Видно зацепило про бабушку -то. Правда глаза колит.
Гость
24 октября 2022, 09:10
У Бабушки остается до 500руб. значит пенсию убавить нужно. Шикует бабуля! А вот на "МРОТ" люди МРУТ"
Гость
24 октября 2022, 10:08
Бабуля, бросай курить!
Гость
31 января 2023, 09:28
Ну ей то одной и надо и килограмм масла и рыбы тоже сразу кг. А хлеб по 50р это только в перекрестке багет барра! Скромнее надо быть! И 80 квадратов оплачивать. Красиво жить не запретишь!
Гость
23 октября 2022, 10:00
18 это хорошая пенсия. Пусть попробует на 10 тысяч прожить.
Гость
23 октября 2022, 18:12
Тогда курить бросит сразу)
Гость
23 октября 2022, 12:19
Пенсов вообще не жалко! Ведь 80 процентов поддерживают его! Так что они заслуживают такого отношения! Да и 18000 это ещё норм! Многие молодые семьи хуже живут!
Гость
23 октября 2022, 13:39
Мужик, а другой придет - всем желающим с вертолета деньги разбрасывать будут?
Гость
23 октября 2022, 16:05
Если молодые живут хуже, значит лентяи, которые работать не хотят. У нас социальное государство и оно обязано помогать тем, кто уже не в состоянии о себе позаботиться в силу здоровья или возраста.