перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стало известно, сколько мобилизованных признали негодными к военной службе по здоровью

Гость
29 октября 2022, 21:38
Скоро мужчин не останется. Богатые дома сидят,рабочий класс воюет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2022, 10:41
Ну вы ,женщины, с "нищебродами" все равно не хотите дел иметь,а ищете состоятельных- вот вам и упростили задачку: теперь каждый 2 мужчина,который не попал под призыв,богатенький.... Дерзайте 😏
Гость
28 октября 2022, 18:46
эх , ещё не вечер, когда и наша очередь... А то бы за ипотеку разом выплатил... Сполна...
Гость
29 октября 2022, 19:54
Ну дак иди диаанный эксперт.
Гость
31 октября 2022, 12:09
Да сколько можно врать то? Ни заболевание моего мужа Тромбоэмболия , ни бронь от организации ничего не помогло! Ни на одно моё обращение даже не ответили!
Гость
4 ноября 2022, 19:08
очень много лет назад добрая тётя психиатор обозвала мну "психастеник" - безобидно и никаких армий - ура
Гость
28 октября 2022, 15:54
Кидалово
Гость
28 октября 2022, 17:26
Как с Ковидом - сколько надо, столько и "выявят", а остальным - вперед за царя и отечество освобождать и денацифицировать...
Гость
28 октября 2022, 18:37
После 27 лет они все негодные и непригодные. Не зря же после 27 неберут в армию. К 30 годам уже куча болезней. У всех пивные животы и отсутствие моральных принцыпов.
Гость
30 октября 2022, 18:34
Я не против идти воевать, но где гарантии что как они говорят , что будут платить, а то воюй, а потом ещё ипотеку не чем платить , и работа исчезнет. Это же наше государство не предсказуемое. А так я за, хоть завтра поеду, пускай одевают, дают всё и вперёд.
Гость
16 ноября 2022, 21:17
А ещё мобилизовали без зубов, во рту всего на нижней челюсти 2 зуба и совсем не протезирован, зато врач пишет неглядя, группа а. И прокуратура до сих пор молчит, а человек без пищи мучается, готовится защищать этих врачей, подписавших годен