перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кремле ответили на предложение увеличить срок службы в армии до двух лет

Гость
3 ноября 2022, 15:13
2 года это норма. 1 год это детский сад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2022, 15:23
сделать 5 лет для сыновей чиновников!
Гость
3 ноября 2022, 17:28
а чего не 25?
Гость
3 ноября 2022, 19:48
Зато у нас танковый биатлон.
Гость
3 ноября 2022, 21:41
при СССР срок службы в СА был 3 года. а на флоте - 5 лет
Гость
3 ноября 2022, 22:22
Это в каких годах? В193-х? 😳
Гость
4 ноября 2022, 06:02
Мой отец 4 года служил срочную в СА. Это было в середине 50-х. Не три года было. За флот того времени сказать не могу, хотя сам служил на флоте. 3 года.
Гость
4 ноября 2022, 14:23
Гость
4 ноября 2022, 06:02
Мой отец 4 года служил срочную в СА. Это было в середине 50-х. Не три года было. За флот того времени сказать не могу, хотя сам служил на флоте. 3 года.
миллионер Корзухин, 72 _74 , 2 года служили..
Гость
3 ноября 2022, 17:30
А где контрактная профессиональная армия обещанная Путиным и Шойгу 8 лет назад?
Гость
3 ноября 2022, 19:17
В основном - в Украине. Ну, некоторых в Россию увезли и там похоронили...
Гость
3 ноября 2022, 21:33
А где все деньги выделенные на разные полезные по названию проекты? Там и армия.
4 ноября 2022, 08:53
Гость
3 ноября 2022, 19:17
В основном - в Украине. Ну, некоторых в Россию увезли и там похоронили...
НА украине
Гость
3 ноября 2022, 17:11
верните на место советскую армию, со всеми её атрибутами, одеждой, питанием и всем остальным...
Гость
3 ноября 2022, 21:43
и "Машку" на "взлётку".
Гость
4 ноября 2022, 06:04
Серьезно? И сапоги?
Гость
4 ноября 2022, 10:11
Гость
4 ноября 2022, 06:04
Серьезно? И сапоги?
Совершенство - не требует изменений.
Гость
3 ноября 2022, 14:39
Вот это правильно! 👍
Гость
3 ноября 2022, 15:38
Да, ну что вы. Рекрутский набор самое то будет) Путин же равняется на Россию царских времен.
Гость
3 ноября 2022, 17:10
Да хоть до 3 или 5 лет - всё равно толку не будет если солдаты будут только маршировать и красить траву в зеленый цвет перед проверкой части! Дело не в сроке службы, а в том что происходит в этом царстве безнаказанной коррупции с 90-х - пример тому подготовка и проведение СВО + отвратительное обеспечение, снабжение и мобилизация + проваленные импортозамещение и реформы + фейки, популизм, враньё и т.д.! Бардак, анархия, халатность и безответственность на грани с госизменой и предательством!
Гость
3 ноября 2022, 17:24
"Решающий голос за Министерством обороны" - минобороны показало себя во время подготовки прохождения СВО и мобилизации "во всей красе", что вообщем то и не удивляет на фоне фейковых рывков, прорывов, парадов, учений ОДКБ и провала импортозамещения! Каков поп, таков и приход!
Гость
4 ноября 2022, 10:20
Почему принимают такие решения не служившие?
Гость
4 ноября 2022, 11:08
А вернуть общественную форму собственности на недра и средства производства, как это было, когда служили по 2 года, религия не позволяет?
Гость
3 ноября 2022, 15:48
Для начала, надо министру обороны пройтись по воинским частям и посмотреть чем занимаются те, кто отслужил больше 9 месяцем. А занимаются они всем чем попало, только не улучшением своих воинских навыков. Лучше бы сократили до 6 месяцев срочную службу, и улучшили условия и практическое обучение контрактников. Заодно проверили бы выполнение госзаказов по НУЖНОЙ армейской техники. А не игрались бы со своими "арматами" и "шахматами". Глядишь и не пришлось бы всякие мобилизации проводить...
Гость
3 ноября 2022, 17:29
Какое-то у вас мышление не государственное.
Гость
4 ноября 2022, 06:03
Сомневаюсь, что министр обороны объективно что-то оценит в воинских частях