RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Кажется, это тянулось вечность»: как не дали умереть селу Могильному, вернув домой мобилизованного многодетного фермера

Гость
6 ноября 2022, 10:34
Бардак в стране Бардак и в армии
Гость
6 ноября 2022, 12:23
Когда я ещё учился в школе, мой товарищ, кстати, сын офицера, ставший САМ офицером, говорил: "Запомни: где начинается Армия - там кончается ПОРЯДОК!" Уже в процессе срочной службы я не раз вспоминал его слова!
Гость
7 ноября 2022, 01:07
Гость
7 ноября 2022, 01:07
Когда я ещё учился в школе, мой товарищ, кстати, сын офицера, ставший САМ офицером, говорил: "Запомни: где начинается Армия - там кончается ПОРЯДОК!" Уже в процессе срочной службы я не раз вспоминал его слова!
Лучше не скажешь👌
Гость
6 ноября 2022, 09:57
Вопрос к власти - а почему его вообще мобилизовали? бардак, беззаконие, неадекватность, халатность - даже мобилизацию нормально организовать и провести не смогли, что про всё остальное говорить?
Гость
6 ноября 2022, 21:48
Потому что подходил под требования. Как в 1941 году.
Гость
6 ноября 2022, 11:59
как, разве в России до сих пор топят дровами, которые колят вручную?
Гость
6 ноября 2022, 12:11
Да ну, не может быть!
Гость
6 ноября 2022, 12:26
Простите, а вы ГДЕ живёте?..
Гость
6 ноября 2022, 22:30
Гость
6 ноября 2022, 22:30
Простите, а вы ГДЕ живёте?..
ГДЕ? Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
Гость
6 ноября 2022, 09:25
Один сквозанул, а нам тоже неинтересно.
Гость
6 ноября 2022, 11:19
А зачем забирали?
Гость
6 ноября 2022, 12:31
Автор статьи в её начале как-то упомянул о "здравом смысле"... Так вот , в Вооружённых Силах понятие "здравый смысл" - НЕЧТО очень отдалённое от реальности... Проще говоря, ЕГО ТАМ НЕТ! Как говорил знаменитый старшина Васков ( "А зори здесь тихие....") в армии есть бойцы и командиры! И - " со всеми вытекающими последствиями..."
Гость
6 ноября 2022, 21:34
То есть человека который с одной руки рубит, ездит на танке, вернули домой а библиотекарь его должен замещать ?
Гость
6 ноября 2022, 09:24
Ненадо было возвращать.
Гость
6 ноября 2022, 10:01
Гость, ты готов взять обязанности его на себя? если нет, то молчи
Гость
7 ноября 2022, 08:27
Гость
7 ноября 2022, 08:27
Гость, ты готов взять обязанности его на себя? если нет, то молчи
Не молчи!
Гость
6 ноября 2022, 09:26
А с какого перепугу то мои родственники должны там погибать ?
Гость
6 ноября 2022, 12:25
А КТО их заставляет там погибать?