RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Здесь раз в десять безопасней»: россиянин в 60 лет бросил всё и уехал жить в Албанию

10 ноября 2022, 10:12
Интересная статья! Спасибо!
9 ноября 2022, 21:00
Читаешь, и в каждой строке, чуствуется тоска... По Родине...
Гость
10 ноября 2022, 13:13
274189968, лучше тосковать сидя в мерседесе,а не на грязной лавочке у подъезда.
Гость
13 ноября 2022, 12:29
Гость
13 ноября 2022, 12:29
274189968, лучше тосковать сидя в мерседесе,а не на грязной лавочке у подъезда.
Откуда у него появится мерседес, если здесь только на грязной лавочке способен был сидеть, умора с вами, фантазеры.
Гость
9 ноября 2022, 20:20
Уехать из проклятой РФ - истинное счастье
Гость
10 ноября 2022, 05:40
А Вы что думаете, что Вас там кто-то ждет? Заграницей нужны только Ваши налоги и не более того. Языком той страны Вы не владеете, работу хорошую Вы не получите(если только посудомойщиком кафе за копейки или мыть унитазы в кафе), местного образования у Вас нет. Не забывайте, что иммигрант в чужой стране-это человек второго сорта.
Гость
10 ноября 2022, 07:30
Гость
10 ноября 2022, 07:30
А Вы что думаете, что Вас там кто-то ждет? Заграницей нужны только Ваши налоги и не более того. Языком той страны Вы не владеете, работу хорошую Вы не получите(если только посудомойщиком кафе за копейки или мыть унитазы в кафе), местного образования у Вас нет. Не забывайте, что иммигрант в чужой стране-это человек второго сорта.
Гость, можно подумать здесь есть хорошая работа… Без связей на хорошую работу не устроишься.
Гость
10 ноября 2022, 09:58
Гость
10 ноября 2022, 09:58
А Вы что думаете, что Вас там кто-то ждет? Заграницей нужны только Ваши налоги и не более того. Языком той страны Вы не владеете, работу хорошую Вы не получите(если только посудомойщиком кафе за копейки или мыть унитазы в кафе), местного образования у Вас нет. Не забывайте, что иммигрант в чужой стране-это человек второго сорта.
Да ненадо ля ля, ждёт , неждёт. Хоть куда - лишь бы их этой помойки.
Гость
9 ноября 2022, 21:35
"Хорошо там.где нас нет"! Он вернется.Еси конечно доживет.
Гость
10 ноября 2022, 05:33
Все, кто иммигрировал в на запад и в другие страны обязательно вернуться к себе на Родину. Жизнь там очень дорогая.
Гость
10 ноября 2022, 07:30
Гость
10 ноября 2022, 07:30
Все, кто иммигрировал в на запад и в другие страны обязательно вернуться к себе на Родину. Жизнь там очень дорогая.
Гость, посмотрите цены там и здесь.
Гость
10 ноября 2022, 08:16
Гость
10 ноября 2022, 08:16
Гость, посмотрите цены там и здесь.
Посмотрел, слон стоит 100 лек, а зарплата 1 лек, "посмотрелками" сыт не будешь.
Гость
9 ноября 2022, 20:29
Правильнл зделал. Хоть куда , лишь бы из этой помойки диктатора.
Гость
10 ноября 2022, 09:33
Привет, Мыкола ) Я тебя узнал ) Как работается на ИПСО? )
Гость
9 ноября 2022, 20:09
Докатились... что катиться уже не куда...
Гость
9 ноября 2022, 20:49
Шольц настаивает на вступление бывших стран Югославии(Косово,Босния итд) в Европ.Союз..Они давно уже это ждут,все предпосылки выполнены.Здесь нам,европейцам,надо, чтобы Европа больше по населению была,так как гл.конкурент -Китай..Что один палец,а что кулачок!!!! До 60 отработал,а остаток жизни у моря..Ну вот не скучно или почему бы нет??
Гость
10 ноября 2022, 09:36
Ага, а бюджеты этих стран тянуть экономике Германии из которой начали уходить крупные производства в связи с ценами на газ?
Гость
10 ноября 2022, 10:25
Гость
10 ноября 2022, 10:25
Ага, а бюджеты этих стран тянуть экономике Германии из которой начали уходить крупные производства в связи с ценами на газ?
Гость, а вы наши цены на жкх видели ?
Гость
10 ноября 2022, 11:32
Гость
10 ноября 2022, 11:32
Гость, а вы наши цены на жкх видели ?
Видел, а вы их видели?
Гость
10 ноября 2022, 09:34
Короче, мужик рантье, свалил, чем занимается, на что живёт - не понятно. Если у тебя дети уже выросли, а работа ещё нужна то Албания для удалёнщика может подойдёт , остальным там делать нечего.
Гость
10 ноября 2022, 11:30
Гость, на что живёт, на что живет? Да на пенсию российскую и живёт! Мы же всем эмигрантам пенсии платим..
Гость
10 ноября 2022, 13:00
Гость
10 ноября 2022, 13:00
Гость, на что живёт, на что живет? Да на пенсию российскую и живёт! Мы же всем эмигрантам пенсии платим..
Так он не честно заработал, отчисления делал, Налоги платил. Имеет право. Ну и накопления и голова на плечах имеется. Здесь перспективы нет. Эти почувствуется через год-два. Так что надо все делать вовремя.
Гость
10 ноября 2022, 18:46
Гость
10 ноября 2022, 18:46
Так он не честно заработал, отчисления делал, Налоги платил. Имеет право. Ну и накопления и голова на плечах имеется. Здесь перспективы нет. Эти почувствуется через год-два. Так что надо все делать вовремя.
Гость, а там-то какие перспективы откроются, когда сбережения закончатся...
Гость
9 ноября 2022, 21:26
А я вот вторую квартиру в Кошалево купил в складчину с соседом жилье в нашем районе как элитное вино с годами только дорожает через 5 лет мы планируем продать одну квартиру и купить две вилы на лазурном берегу не то что в какойто албании
Гость
10 ноября 2022, 10:01
Балалайку тебе предложат через 5 лет за кошелёк 🤣
Гость
9 ноября 2022, 21:07
А я вот вторую квартиру в Кошалево купил в складчину с соседом жилье в нашем раене как элитное вино с годами только дорожает через 5 лет мы планируем продать одну квартиру и купить две вилы на лазурном берегу не то что в какойто олбании
Гость
10 ноября 2022, 09:34
А что же тогда Албанцы так усиленно бегут в Англию и другие страны Европы? Албанская мафия одна из самых распространённых криминальных структур в Великобритании
Гость
10 ноября 2022, 13:00
Это стереотипы нашего телевизора. Ах как там все плохо. Снимите очки и гляньте трезво на нашу действительность
Гость
10 ноября 2022, 15:28
Гость
10 ноября 2022, 15:28
Это стереотипы нашего телевизора. Ах как там все плохо. Снимите очки и гляньте трезво на нашу действительность
Расскажите это скотландярду )
Гость
9 ноября 2022, 21:35
А я вот вторую квартиру в Кошалево купил в складчину с соседом жилье в нашем раене как элитное вино с годами только дорожает через 5 лет мы планируем продать одну квартиру и купить две вилы на лазурном берегу не то что в какойто олбании