RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ

Гость
13 ноября 2022, 10:32
Никто более так не дискредитировал и не предавал ВС, как сама власть и минобороны, и это факт!
Гость
13 ноября 2022, 11:50
Им неудобно когда про это говорят, но это очевидно. Хотят просто заткнуть рты здравомыслящим людям. Не хотят они меняться, они других ломать привыкли. Только черное не будет белым, если приказать его так называть.
Гость
13 ноября 2022, 11:04
а что нам скажет на это российская конституция, даже перелицованная и скорректированная? Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства? ну это не проблема, переправим еще раз, конституционный суд привычно прогнется, и дело в шляпе. А может даже править не будут, сделают вид что нет там такой статьи, это даже проще. А если ее кто найдет - тот экстремист.
Гость
13 ноября 2022, 15:16
Себя пусть наказывают. Опозорили страну на весь мир. Нажили врагов и недружественные страны. Санкции на десятилетия. Показали в каком убогом состоянии наша защита. Мобилизованных не могли одеть обуть нормально. Кто за все это ответит?
Гость
13 ноября 2022, 15:34
забыли репорации долгие десятилетия и жизнь в полной нищете
Гость
13 ноября 2022, 15:48
Гость
13 ноября 2022, 15:48
забыли репорации долгие десятилетия и жизнь в полной нищете
вот вот и не просвету нет..
Гость
13 ноября 2022, 10:38
Пусть начнет с себя и своего окружения - пусть отвечают по законам военного времени по полной перед страной и народом за то, что они натворили, как готовились и как проводили, и что привело к таким потерям и ситуации
Гость
13 ноября 2022, 10:39
Власть своими действиями дискредитировала не только армию, но и всю страну уже! Мы уже потеряли лицо даже перед своими союзниками!
13 ноября 2022, 12:33
Забавно, когда будущий подсудимый в Гаагском трибунале пытается под конец своего царствования как можно сильнее нагадить россиянам
Гость
14 ноября 2022, 09:48
👍👍👍👍😳👍👍👍
Гость
14 ноября 2022, 09:52
Леди Гаагский трибунал? Проснись, это твои влажные либеральные мечты
Гость
13 ноября 2022, 14:04
Имея всё для строительства нормального государства власть за 22 года всё это проср... и теперь вся страна в полной Ж
Гость
13 ноября 2022, 11:47
Вот напугал так напугал. Объявлять врагами народа уже мало? Может "гулаг" отстроить для несогласных? Вариантов побороть иное мнение не осталось, сказать нечего в ответ? Так это позиция слабого от бессилья. Крах режима это. Дальше, очевидно, только репрессии. Собрать всех на "философский пароход" и отправить в дальние края...
Гость
14 ноября 2022, 09:53
Коммунист испугался гулага? Где ж такое видано!? Коммунист-то по ходу не настоящий ))))
Гость
13 ноября 2022, 10:34
Власть и генералитет сами себя дискредитировали и утратили доверие граждан своим враньем, коррупцией, фейками, халатностью, неадекватностью, безответственностью, сокрытием и замалчиванием и т.д. на грани с предательством и госизменой!
Гость
14 ноября 2022, 09:49
Все законы и конституцию надо будет переписывать назад , после него.
Гость
13 ноября 2022, 10:46
А, что дает это гражданство. кроме возможности мобилизоваться?
Гость
13 ноября 2022, 11:15
Ну, знаете ли, если среднеазиаты, например, сюда лезут, значит что - то дает. Была новость, что по официальной статистке, гражданство женщины - среднеазиатки вполне продолжают получать , поток не уменьшился. Мужчины заняли выжидательную позицию. Очевидно, как все рассосется, то продолжат. Значит, выгоды есть.
Гость
13 ноября 2022, 11:20
Путин предложил начать СВО не подготовившись за 8 лет со всеми вытекающими последствиями...
Гость
13 ноября 2022, 15:30
а вы и непротив были да
Гость
13 ноября 2022, 10:16
А кому оно нужно ? И во вторых они сами себя дискридитировали.
Гость
13 ноября 2022, 12:11
Так кто дискредитирует ВС да и всю страну?! "Одно из самых перспективных направлений для дальнейшего российского наступления потеряно – войска отводятся на левый берег Днепра. Наступательный потенциал украинской армии заметно снизился уже к началу октября, дамбу никто не взорвал и затопление не случилось. При этом положение Российских войск за Днепром было по-своему уникальным – только отсюда можно было организовывать наступление как вглубь Украины, так и в направлении на Николаев и Одессу. События разыгрываются уже типа на российской территории, немалая часть которых теперь оккупирована."
Гость
13 ноября 2022, 14:04
Начать надо с мигрантов, которые его получили.
Гость
13 ноября 2022, 15:49
натворил дел а теперь виноватых ищет..да в зеркало пусть посмотрит
Гость
13 ноября 2022, 19:12
Интересно, а где те 80%, которые были Za? Уже на фронте, или спешно переобуваются?
Гость
13 ноября 2022, 11:37
Где контр санкции, где импортозамещение, как поставляли газ, нефть, ископаемые, удобрения и т.д. врагам, так и поставляем?! Одни фейки, блеф, дискредитация, неадекватность, договорняки, вранье и предательство