перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Военную подготовку для российских школьников пообещали проводить во внеурочное время: новости вокруг СВО за 16 ноября

16 ноября 2022, 21:00
Гость
16 ноября 2022, 21:54
А как же Демилитаризация, Денацификация, Освобождение заблудших Украинцев и прочее Всё по плану (по чьему только плану не понятно мы повелись на это всё)?! Что то или всё пошло не так?
Гость
17 ноября 2022, 08:37
Точно вы подметили! 👍 Как Аббас Галлямов! 😁
Гость
17 ноября 2022, 09:47
Понимаете, после того как НАТА решила воевать до последнего украинца, приходится экономить свои ресурсы. Но цели не поменялись.
Гость
17 ноября 2022, 11:44
Гость
17 ноября 2022, 09:47
Понимаете, после того как НАТА решила воевать до последнего украинца, приходится экономить свои ресурсы. Но цели не поменялись.
А вы со Скабеевой не знали что будет? Беда, беда огорчение.
Гость
17 ноября 2022, 01:15
Интересно, а кому она будет нужна во внеурочное время с учетом явно других интересов молодежи?
Гость
17 ноября 2022, 10:33
Путин будет как-нибудь выражать свою позицию по происходящему или это не его дело опять, в стороне постоит? Где лидер страны, я бы сказал даже, главнокомандующий?
Гость
17 ноября 2022, 14:22
Коммунист, не хотите работу работать, так хоть телек включите и послушайте. А то всё в телеге Шария ошиваетесь.
Гость
17 ноября 2022, 16:13
Гость
17 ноября 2022, 14:22
Коммунист, не хотите работу работать, так хоть телек включите и послушайте. А то всё в телеге Шария ошиваетесь.
А по сути что-нибудь за ваших можете сказать? Где наш лучезарный победитель всемирного зла?
Гость
18 ноября 2022, 09:13
Гость
17 ноября 2022, 16:13
А по сути что-нибудь за ваших можете сказать? Где наш лучезарный победитель всемирного зла?
Каждый день его по телеку наблюдаю.
Гость
17 ноября 2022, 09:02
Будущее за небольшими странами, но ни как не за такими громадными территориями как у нас. Пролистайте историю : Мелкие государства как были 1000 лет - так и остались, а вот все империи - сдулись и испарились. Невозможно управлять империей , это нонсенс, в ней всегда будет криминал, корупция и беспредел с бесправием и рабством.
Гость
17 ноября 2022, 10:38
Расскажите это США. Пусть они разделятся на мелкие страны. Но они почему-то не хотят, но продвигают свой принцип "разделяй и властвуй". Вижу, что и вашу голову успешно поселили эту идею.
Гость
16 ноября 2022, 21:47
Ну если это "новости с фронта", то мы обязательно победим... когда нибудь и кого нибудь...
Гость
16 ноября 2022, 21:59
Слабого союзника не уважают, слабого врага презирают, слабый народ уничтожают!
17 ноября 2022, 12:14
Морально готовят к должности пушечное мясо.
Гость
17 ноября 2022, 19:03
военку надо ввдить в ВУЗах и техникумах, а в школах нужен предмет и обязательный предмет на котором дети должны учиться не только гимн петь, но и основым медицины 9бинтоватьнакладвать жгут и шину, элементаные знания по препаратам первой помощи и т д) основы безопасности при обращении с газом и элетроприборами, польза и вред работы в интернете. правам и обязанностям как собственника, отношения с УК, ФКР, правилам оплаты за ЖКХ включая юридические права и ответственность, особенности работы с банками, в чом числе и кредитными организациями, очень важно знать о интернет мошенниках и т д....Тем множество и объем немалый , но если раскидать по взрослению, то на выпускной придет не маменькин сынок-потребитель , а грамотный молодой человек - самостоятельный и уверенный в сбе, а стрелять в ВУЗах надо учать, ранее психика и мозг ребенка не готов.