Дмитрий Игоревич, не стыдно перед строем "восхищаться мужеством и решимостью" мобилизованных и одновременно обдирать их семьи повышением тарифов на все виды ЖКУ?
Так говорили, что ни один срочник не окажется в зоне боевых действий, а тут вообще посылают мобилизованных. «Защищать мир от нацизма», как вещает социальная реклама в общественном транспорте 🤦♂️
Я,. хочу обратиться ко всем, надо уметь договариваться. У нас столько славян погибло, с обоих сторон, плюс ковид, по ходу только Азии это выгодно и другому континенту.Может плюнут на них и объединиться.
Надеюсь, не только строевой занимались, а и морально-психологическая подготовка тоже проводилась. И видеоролики какие надо показывали... И лопатами с кирками наши власти их оснастить не забыли... В реалиях СВО это идет сразу после оружия. Солдатский пот повышает шанс выжить.
Вернитесь живыми.
Дмитрий Игоревич, не стыдно перед строем "восхищаться мужеством и решимостью" мобилизованных и одновременно обдирать их семьи повышением тарифов на все виды ЖКУ?
А может фестиваль по привычке замутим и разойдемся?
А Украину и флэш-мобами поддерживать можно.
Наш губер - спец по таким делам.
В тыловые?
Так говорили, что ни один срочник не окажется в зоне боевых действий, а тут вообще посылают мобилизованных. «Защищать мир от нацизма», как вещает социальная реклама в общественном транспорте 🤦♂️
Генофонд страны уходит воевать, жаль что нет детей алегархов, для слаживания и патриотизма.
Ну с богом,хлопцы! Да хранит вас Аллах! Ждём обратно только живыми и невредимыми!
Холин при штабе с зарплатой за 200 как офицер.
Смотрите какие храбрецы - уже за тысячу километров от украинцев предусмотрительно на всякий случай каски надели!
СМИ так радостно вещают о ракетных ударах по годам Украины нет воды, тепла, эл. энергии. За что им это? Чем одессит или харьковчанин хуже самарца?
😡😡😡😡😡😡
А где 450 тысяч обученных контрактников-профессионалов про которых говорили Шойгу и Путин ещё год назад?! Их не было или уже нет?
"чтобы к нашим границам никто не пришел" - а что, кто-то хотел прийти?
Герои! Орлы! Соколы!!
Бедные дети (в Украине)...
Я,. хочу обратиться ко всем, надо уметь договариваться. У нас столько славян погибло, с обоих сторон, плюс ковид, по ходу только Азии это выгодно и другому континенту.Может плюнут на них и объединиться.
Наверное аллею уже подготовили.
Надеюсь, не только строевой занимались, а и морально-психологическая подготовка тоже проводилась. И видеоролики какие надо показывали... И лопатами с кирками наши власти их оснастить не забыли... В реалиях СВО это идет сразу после оружия. Солдатский пот повышает шанс выжить.
Здесь нет победителей. Посмотрите, сколько наших ребят привезли из Украины. Просто иди на кладбище.