RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-в.

766мм 21%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Ходили ночевать в окопах»: самарских мобилизованных подготовили к отправке на СВО

Гость
22 ноября 2022, 07:29
Вернитесь живыми.
Гость
22 ноября 2022, 13:09
Обязательно. Но только несколько человек после тяжёлого ранения. (Ну ещё в цинке кого привезут, если повезёт. Остальных там закопают по ГОСТу в мешках в траншею, равняют бульдозером)
Гость
21 ноября 2022, 21:12
Дмитрий Игоревич, не стыдно перед строем "восхищаться мужеством и решимостью" мобилизованных и одновременно обдирать их семьи повышением тарифов на все виды ЖКУ?
Гость
21 ноября 2022, 22:20
да он их сперва принудительно вакцинировал, увольнял, в магазины не пускал. теперь на фронт провожает )))
Гость
21 ноября 2022, 23:29
"не стыдно?"-такие люди не знают чувства стыда!
Гость
22 ноября 2022, 07:12
Ему безразлично... Абсолютно...
Гость
21 ноября 2022, 20:53
А может фестиваль по привычке замутим и разойдемся? А Украину и флэш-мобами поддерживать можно. Наш губер - спец по таким делам.
Гость
21 ноября 2022, 21:50
В тыловые?
Гость
22 ноября 2022, 07:11
Мало вероятно... Это линия боевого соприкосновения.... Удачи Парням..
22 ноября 2022, 09:20
Когда на линии фронта все очень тяжело и там не хватает подразделений, то смысл укреплять тыловые районы? это ничего не решило бы. Вот вам и ответ.
Гость
22 ноября 2022, 12:54
Вы сомневаетесь? Всех в тыловые отправляют))
22 ноября 2022, 10:34
Так говорили, что ни один срочник не окажется в зоне боевых действий, а тут вообще посылают мобилизованных. «Защищать мир от нацизма», как вещает социальная реклама в общественном транспорте 🤦‍♂️
Гость
22 ноября 2022, 06:11
Генофонд страны уходит воевать, жаль что нет детей алегархов, для слаживания и патриотизма.
22 ноября 2022, 13:23
Ну с богом,хлопцы! Да хранит вас Аллах! Ждём обратно только живыми и невредимыми!
Гость
21 ноября 2022, 23:47
Холин при штабе с зарплатой за 200 как офицер.
Гость
21 ноября 2022, 21:27
Смотрите какие храбрецы - уже за тысячу километров от украинцев предусмотрительно на всякий случай каски надели!
Гость
21 ноября 2022, 22:39
Не Смешно ребята их оторвали от семей , они идут воевать во славу наших сами знаете кого , очень сочувствую их семьям желаю вернуться ребятам живыми и здоровыми, удачи вам и возвращайтесь здоровыми !!!!!!
Гость
22 ноября 2022, 08:30
Слушай юморист, просиживай диван дальше, и не вякай, если не в курсе, что такое дисциплина и ношение армейской формы.
Гость
22 ноября 2022, 09:36
Гость
22 ноября 2022, 08:30
Слушай юморист, просиживай диван дальше, и не вякай, если не в курсе, что такое дисциплина и ношение армейской формы.
Ага, это значит форма такая: зимой в зеленой одежде ходить, а летом небось прикажут ходить в ярко-белой?
Гость
22 ноября 2022, 13:13
СМИ так радостно вещают о ракетных ударах по годам Украины нет воды, тепла, эл. энергии. За что им это? Чем одессит или харьковчанин хуже самарца?
Гость
22 ноября 2022, 17:08
Не переживайте. Одессит или Самарец - вопрос времени.
Гость
22 ноября 2022, 17:46
а Донбасс за что?
22 ноября 2022, 00:17
😡😡😡😡😡😡
Гость
22 ноября 2022, 18:57
А где 450 тысяч обученных контрактников-профессионалов про которых говорили Шойгу и Путин ещё год назад?! Их не было или уже нет?
Гость
22 ноября 2022, 02:09
"чтобы к нашим границам никто не пришел" - а что, кто-то хотел прийти?
Гость
22 ноября 2022, 12:56
Собственно, у границ стоят с двух сторон. Украина,естественно, со своей стороны подойдет. Николай с этим ничего поделать не сможет
Гость
21 ноября 2022, 22:12
Герои! Орлы! Соколы!!
Гость
22 ноября 2022, 01:02
Бедные дети (в Украине)...
Гость
22 ноября 2022, 14:14
А дети в Донбассе с 2014 г.? Росли под взрывы украинцев.
Гость
22 ноября 2022, 23:48
Я,. хочу обратиться ко всем, надо уметь договариваться. У нас столько славян погибло, с обоих сторон, плюс ковид, по ходу только Азии это выгодно и другому континенту.Может плюнут на них и объединиться.
Гость
23 ноября 2022, 11:17
К сожалению - поздно. Слишком качественно стравили.
Гость
22 ноября 2022, 13:23
Наверное аллею уже подготовили.
Гость
23 ноября 2022, 11:26
Надеюсь, не только строевой занимались, а и морально-психологическая подготовка тоже проводилась. И видеоролики какие надо показывали... И лопатами с кирками наши власти их оснастить не забыли... В реалиях СВО это идет сразу после оружия. Солдатский пот повышает шанс выжить.
Гость
23 ноября 2022, 22:39
Здесь нет победителей. Посмотрите, сколько наших ребят привезли из Украины. Просто иди на кладбище.