перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Ходили ночевать в окопах»: самарских мобилизованных подготовили к отправке на СВО

21 ноября 2022, 20:45
Гость
Гость
23 ноября 2022, 22:39
Здесь нет победителей. Посмотрите, сколько наших ребят привезли из Украины. Просто иди на кладбище.
Гость
23 ноября 2022, 11:26
Надеюсь, не только строевой занимались, а и морально-психологическая подготовка тоже проводилась. И видеоролики какие надо показывали... И лопатами с кирками наши власти их оснастить не забыли... В реалиях СВО это идет сразу после оружия. Солдатский пот повышает шанс выжить.
Гость
22 ноября 2022, 23:48
Я,. хочу обратиться ко всем, надо уметь договариваться. У нас столько славян погибло, с обоих сторон, плюс ковид, по ходу только Азии это выгодно и другому континенту.Может плюнут на них и объединиться.
Гость
23 ноября 2022, 11:17
К сожалению - поздно. Слишком качественно стравили.
Гость
22 ноября 2022, 18:57
А где 450 тысяч обученных контрактников-профессионалов про которых говорили Шойгу и Путин ещё год назад?! Их не было или уже нет?
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 13:23
Ну с богом,хлопцы! Да хранит вас Аллах! Ждём обратно только живыми и невредимыми!
Гость
22 ноября 2022, 13:23
Наверное аллею уже подготовили.
Гость
22 ноября 2022, 13:13
СМИ так радостно вещают о ракетных ударах по годам Украины нет воды, тепла, эл. энергии. За что им это? Чем одессит или харьковчанин хуже самарца?
Гость
22 ноября 2022, 17:08
Не переживайте. Одессит или Самарец - вопрос времени.
Гость
22 ноября 2022, 17:46
а Донбасс за что?
chiwell

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 10:34
Так говорили, что ни один срочник не окажется в зоне боевых действий, а тут вообще посылают мобилизованных. «Защищать мир от нацизма», как вещает социальная реклама в общественном транспорте 🤦‍♂️
Гость
22 ноября 2022, 07:29
Вернитесь живыми.
Гость
22 ноября 2022, 13:09
Обязательно. Но только несколько человек после тяжёлого ранения. (Ну ещё в цинке кого привезут, если повезёт. Остальных там закопают по ГОСТу в мешках в траншею, равняют бульдозером)
Гость
22 ноября 2022, 06:11
Генофонд страны уходит воевать, жаль что нет детей алегархов, для слаживания и патриотизма.
Гость
22 ноября 2022, 02:09
"чтобы к нашим границам никто не пришел" - а что, кто-то хотел прийти?
Гость
22 ноября 2022, 12:56
Собственно, у границ стоят с двух сторон. Украина,естественно, со своей стороны подойдет. Николай с этим ничего поделать не сможет
Гость
22 ноября 2022, 01:02
Бедные дети (в Украине)...
Гость
22 ноября 2022, 14:14
А дети в Донбассе с 2014 г.? Росли под взрывы украинцев.
Wolzhanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2022, 00:17
😡😡😡😡😡😡
Гость
21 ноября 2022, 23:47
Холин при штабе с зарплатой за 200 как офицер.
Гость
21 ноября 2022, 22:12
Герои! Орлы! Соколы!!
Гость
21 ноября 2022, 21:50
В тыловые?
Гость
22 ноября 2022, 07:11
Мало вероятно... Это линия боевого соприкосновения.... Удачи Парням..
257808391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 09:20
Когда на линии фронта все очень тяжело и там не хватает подразделений, то смысл укреплять тыловые районы? это ничего не решило бы. Вот вам и ответ.
Гость
22 ноября 2022, 12:54
Вы сомневаетесь? Всех в тыловые отправляют))
Гость
21 ноября 2022, 21:27
Смотрите какие храбрецы - уже за тысячу километров от украинцев предусмотрительно на всякий случай каски надели!
Гость
21 ноября 2022, 22:39
Не Смешно ребята их оторвали от семей , они идут воевать во славу наших сами знаете кого , очень сочувствую их семьям желаю вернуться ребятам живыми и здоровыми, удачи вам и возвращайтесь здоровыми !!!!!!
Гость
22 ноября 2022, 08:30
Слушай юморист, просиживай диван дальше, и не вякай, если не в курсе, что такое дисциплина и ношение армейской формы.
Гость
22 ноября 2022, 09:36
Гость
22 ноября 2022, 08:30
Слушай юморист, просиживай диван дальше, и не вякай, если не в курсе, что такое дисциплина и ношение армейской формы.
Ага, это значит форма такая: зимой в зеленой одежде ходить, а летом небось прикажут ходить в ярко-белой?
Гость
21 ноября 2022, 21:12
Дмитрий Игоревич, не стыдно перед строем "восхищаться мужеством и решимостью" мобилизованных и одновременно обдирать их семьи повышением тарифов на все виды ЖКУ?
Гость
21 ноября 2022, 22:20
да он их сперва принудительно вакцинировал, увольнял, в магазины не пускал. теперь на фронт провожает )))
Гость
21 ноября 2022, 23:29
"не стыдно?"-такие люди не знают чувства стыда!
Гость
22 ноября 2022, 07:12
Ему безразлично... Абсолютно...
Гость
21 ноября 2022, 20:53
А может фестиваль по привычке замутим и разойдемся? А Украину и флэш-мобами поддерживать можно. Наш губер - спец по таким делам.
Гость