перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»

26 ноября 2022, 11:09
Ужасно это читать. Но его имя войдет в историю. И всем понятно с каким смыслом. Сейчас он фоткается, а придет время, что будет скрывать свое участие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 14:07
Люди потихоньку начинают это понимать.
26 ноября 2022, 15:11
266222088, от кого и почему он должен будет после Победы скрывать своё участие? Вот те, кто на той стороне, они пусть боятся и скрывают.
26 ноября 2022, 16:52
26 ноября 2022, 15:11
266222088, от кого и почему он должен будет после Победы скрывать своё участие? Вот те, кто на той стороне, они пусть боятся и скрывают.
победы на чем?
Гость
26 ноября 2022, 15:09
"работали с местным населением" да уж наработали...
Гость
26 ноября 2022, 11:01
Удивительно, что начали публиковать подобные интервью.
Гость
26 ноября 2022, 14:08
Удивительно, что ещё не прикрыли комментарии на этом сайте.
Гость
26 ноября 2022, 13:30
...как и большинство россиян, надеялся, что СВО завершится быстро. По факту оказалось иначе... Всё не по плану?! Как же так готовились к СВО и кто ответит за провал?
Гость
28 ноября 2022, 09:50
Какой провал?
Гость
26 ноября 2022, 17:45
Неприятность состоит в том, что украинцы тратят снаряды и ракеты на уничтожение живой силы и техники противника, а наши - на уничтожение украинских обывателей а на их военных уже не остается.
Гость
28 ноября 2022, 09:51
А то, что украинцы долбят по центру Донецка и по жилым кварталам - это что?
Гость
26 ноября 2022, 14:31
Все вопросы и претензии по подготовке и проведению СВО и мобилизации к медвепутуедроссовичу...
Гость
26 ноября 2022, 15:05
Ваххабитская бородёнка, немецкий камуфляж "флектарн"... Он точно за наших?
Гость
26 ноября 2022, 15:58
Сколько там кавказу опять простили десятков лярдов за неоплату за газ, электроэнергию, отопление, воду, мусор, капремонт и т.д. и на сколько подняли всем остальным?!
Гость
26 ноября 2022, 13:27
Ахмат - элитное кавказское подразделение с соответствующей подготовкой, вооружением, снабжением и финансированием, которым многое прощается, а остальным холопам ждунам и терпилам всем по остаточному принципу
Гость
26 ноября 2022, 16:50
Эээ! Извинис!
Гость
27 ноября 2022, 09:55
Гость
26 ноября 2022, 16:50
Эээ! Извинис!
ZA что извинятся ему, за правду, за элитное подразделение или за холопов?
Гость
26 ноября 2022, 12:36
Любимчик чеченцев
Гость
27 ноября 2022, 22:35
Завидуешь, голубчик?
Гость
26 ноября 2022, 12:36
Удовлетворял ли он чеченцев?
Гость
26 ноября 2022, 13:25
"Киев за неделю возьмем..." Отвратительная подготовка к "всё по плану" по всем направлениям - одни фейки, халатность, бардак и вранье! И никто за это не ответил!