тата, надеюсь, твоя оправдательная речь в нашем аналоге "Нюрнберга" будет поубедительнее🤡
Гость
4 декабря 2022, 11:13
Теперь будем мы восстанавливать! Вместо наших детей - будем их кормить как Крым донбасс и кавказ
Гость
1 декабря 2022, 20:45
Ладно, как-то, молодым ещё, но! : за что старикам такое горе... Искал нацистов, а убивал своих.Нет?
Гость
1 декабря 2022, 10:22
Видимо,под восстановление разгромленных городов ,бюджетникам зп повышают со следующего года.
Гость
1 декабря 2022, 10:13
Очень интересно, детям на лечение смс собираем, солдат тоже на свои, а украинцам на деньги налогоплательщиков отстраивает руины. Как то не логично.
Гость
1 декабря 2022, 08:29
Месяц бомбили 5 лет восстанавливать будем за счёт налогоплательщиков. Специальная военная деградация.
Гость
1 декабря 2022, 08:10
Ужас какой, экономикой надо привлекать, а бомбежка оказалась себе дороже.
Гость
30 ноября 2022, 20:15
Да там все населенные пункты как Сталинград! ZA чей счет и кто отстраивать всё будет? Военнопленные?
Гость
1 декабря 2022, 07:16
В Гааге все решат. Но и до суда все предельно ясно. Весть стабилизационный фонд Росссии отдадут Украине. Но его не хватит. И Дулут ресурсы качать из России на восстановление Украины.
Гость
1 декабря 2022, 08:30
Гость
1 декабря 2022, 07:16
В Гааге все решат. Но и до суда все предельно ясно. Весть стабилизационный фонд Росссии отдадут Украине. Но его не хватит. И Дулут ресурсы качать из России на восстановление Украины.
В Гааге все решат. Но и до суда все предельно ясно. Весть стабилизационный фонд Росссии отдадут Украине. Но его не хватит. И Дулут ресурсы качать из России на восстановление Украины.
Гость, не будет никакой гааги, зеля в Америке спрячется, его не выдадут...
Гость
30 ноября 2022, 18:09
В Самарской области есть похожие места.
Гость
30 ноября 2022, 15:27