RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

300 жителям Самарской области запретили выезд за пределы РФ

Гость
2 декабря 2022, 16:47
Долги не за услуги ЖКХ, а "долги" рекетирам от ЖКХ, всяким вексельбергам, аветисянам, милеевым и прочим посредникам между населением и организациями, оказывающими услуги ЖКХ.
Гость
2 декабря 2022, 13:28
"Этот" в 2000 обещал, что будет повышать тарифы на ЖКХ два раза в год? Нет! А что из того что он обещал правда?
Гость
2 декабря 2022, 17:31
Сначала сделайте прозрачные и обоснованные честные тарифы, а потом требуйте их безусловного исполнения!
Гость
2 декабря 2022, 13:52
Денис, как это согласуется с 27 статьёй Конституции, она же основной закон РФ? 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
2 декабря 2022, 18:20
И из тюрьмы тоже нельзя по своему желанию выйти ! Как же так, а конституция ?
Гость
2 декабря 2022, 20:21
А когда жкха нам долги отдаст теплом новыми трубами и отштукатуреным трещинами в наших домах
Гость
3 декабря 2022, 17:24
Потребитель, трещина у коня
Гость
2 декабря 2022, 16:01
Отличное решение.!!!! Гундят тут про права - заплати и поезжай. Ох уж эта либеросня - Конституцию помнят, а формулу ТОВАР - ДЕНЬГИ забыли☝☝☝
Гость
2 декабря 2022, 16:16
Так вот почему подняли тарифы ЖКХ, что бы загнать в долги и чтоб не сбежали должники, а если разбегутся то родину защищать будет некому?
Гость
3 декабря 2022, 07:00
Заплатите долги! И валите на все 4 стороны мажоры! Или денег нет? Ни одного пенсионера нет в списках, нытики ихлюпики! Закройте эту тему!
Гость
2 декабря 2022, 13:54
Отличный способ откосить от поездки на Украину!
Гость
2 декабря 2022, 14:36
действительно )))
Гость
2 декабря 2022, 19:20
Это другое)
Гость
2 декабря 2022, 18:20
Народ начал валить мусор наземь, не найдя привычных контейнеров. Интересно, кто и куда организованно увез часть контейнерного "парка".
Гость
2 декабря 2022, 19:03
бомжик Сифон, у нас со двора тоже пропал 1 контейнер. Спёрли.
Гость
2 декабря 2022, 22:13
Наверное за вывоз мусора накопили , у меня соседи по дому уже 145 000 накопили , суд постановил платить , хотя ближайшая помойка где то в километре от дома
Гость
3 декабря 2022, 17:23
Беня цукерман сахаревич, совсем рядом
Гость
2 декабря 2022, 13:47
Великолепно! 😂 А как же демократия и свобода передвижения? Ведь ради этого Союз крушили! Думаю, что даже в самых кошмарных снах эти полезные идиоты - рядовые борцы "за демократию" и представить не могли, что на пути свободной свободы встанет вдруг какой- то должок за канализацию. Демократия и канализация почему - то всегда где- то рядом друг с другом: нет демократии - дешевая канализация, есть демократия - за канализацию не расплатишься. 😂
Гость
2 декабря 2022, 16:14
Можно через забор перелезть на границе и все)
Гость
2 декабря 2022, 17:33
ЖКХ, пожалуй, самая непрозрачная и беспредельная отрасль. Кому оно сейчас принадлежит хорошо известно. Что хочу, то и ворочу, а жители как рабы, должны все эти хотелки безропотно исполнять, а то хуже будет?
Гость
2 декабря 2022, 19:19
Да, да, за долги. Вангую, что все это были мужчины призывного возраста
Гость
2 декабря 2022, 20:29
Вот оно алигархическое государство: за долги частникам государство накладывает запреты на граждан.
Гость
2 декабря 2022, 20:51
Уважаемые потребители, за сброс своего г..... а надо платить своевременно, иначе Волга поменяет русло или хуже того, повернет вспять! Заграница вас подождёт. Ну, а повышение цен, не слишком ли часто?
Гость
3 декабря 2022, 01:15
Нарушение прав свободы , перемещения человека !
Гость
4 декабря 2022, 17:33
Я у вас смотрю передачю