RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин объяснил, зачем понадобились ракетные удары по целям на Украине: новости вокруг спецоперации за 2 декабря

2 декабря 2022, 21:21
«мирные, дипломатические средства» — предпочтительный путь достижения интересов. Видимо, под словом "мирный" я понимаю что-то другое.
Гость
2 декабря 2022, 22:16
266222088, да мирно лежат ребята под землёй. ни в чем не повинные, молодые, у которых жены и дети
Гость
3 декабря 2022, 10:18
"была вынуждена начать их в ответ на атаки Киева против гражданской инфраструктуры России" Чисто месть, а не подготовка к наступлению. Спасибо, что озвучил. Сомнений не было.
Гость
3 декабря 2022, 13:04
Не месть, а уничтожение инфраструктуры двойного назначения до уровня критического состояния, чтобы потом в любой момент можно было добить 1-2 ударами.
Гость
3 декабря 2022, 14:54
Гость
3 декабря 2022, 14:54
Не месть, а уничтожение инфраструктуры двойного назначения до уровня критического состояния, чтобы потом в любой момент можно было добить 1-2 ударами.
Да, да... Ждем) А пока "По словам заместителя генсека ООН по гуманитарным вопросам Мартина Гриффитса, транзит российского аммиака через украинскую территорию будет возобновлен в течение одной-двух недель."
Гость
2 декабря 2022, 21:49
Он сможет так же объяснить в Гааге или в Нюрнберге?
2 декабря 2022, 23:02
Гость, каким образом он там может оказаться? Это даже теоретически невозможно. Победителей же не судят.
Гость
2 декабря 2022, 23:29
2 декабря 2022, 23:29
Гость, каким образом он там может оказаться? Это даже теоретически невозможно. Победителей же не судят.
Победителей здравого смысла?
Гость
3 декабря 2022, 16:19
Именно так и будет. И именно в Гааге.
Гость
3 декабря 2022, 10:11
Одно враньё и фейковые послания, призвания и позывы на фоне запредельной коррупции!
Гость
3 декабря 2022, 05:12
Надеялись, что наши дети и внуки будут жить лучше и счастливее... а, оказывается, только дети высокопоставленных будут ЖИТЬ и будут ЖИТЬ СЧАСТЛИВО за счёт остальных!
Гость
3 декабря 2022, 09:08
Кто же вам мешал проанализировать ситуацию и понять, что никакого счастья для рядовых граждан после 1991 не предусмотрено? Это очень легко. Я это поняла и не рожала.
Гость
3 декабря 2022, 01:40
Что бы отвлечь внимание от повышения тарифов ЖКХ. Может, это и не самая главная цель, но несомненно важная.
Гость
2 декабря 2022, 23:41
Кто ответит за халатность, бардак, произвол, анархию, самодурство, нарушение всех законов конституции при подготовке и проведении спецоперации и мобилизации?
Гость
3 декабря 2022, 10:11
Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у героя заметки куда девалась наша российская суперармия.
Гость
3 декабря 2022, 13:06
Воюет, причём числом, гораздо меньше противника, да и снабжение у противника за счёт НАТО побольше будет. Ну и чем не супер-армия? Даже из мобилизованных в зону СВО отправили всего 1/4 часть.
3 декабря 2022, 13:21
а когда возникла?в каком году?
Гость
3 декабря 2022, 10:10
Кто из власти ответит за провал импортозамещения, всех реформ и гособоронзаказов?!
Гость
3 декабря 2022, 16:21
Кто развязал - тот и ответит. Кто собрал во власных структура вокруг шайку 🐓 и врагов народа.
Гость
3 декабря 2022, 10:09
Почему ZA госизмену и предательство никто до сих пор не привлечен из олигархов, монополистов и приближенных царя? Двойные стандарты? Неприкосновенные и неподсудные?
3 декабря 2022, 13:20
какой царь? Последний царь убит в 1918.
Гость
3 декабря 2022, 12:01
Он не объяснил, когда будет всё нормально с экономикой, производством, здравоохранением, уровнем жизни, коррупцией?
Гость
3 декабря 2022, 15:32
С коррупцией и так всё нормально, разве не видно, - процветает
Гость
3 декабря 2022, 12:52
А кто из власти и минобороны ответит за полный провал реформы армии, флота и гособоронзаказов? За отвратительное снабжение и обеспечении армии? Даже мобилизацию нормально и во время провести не смогли (зато праздновали всё что можно с мая по сентябрь)! Да никто более, как сам власть не дискредитировал и не предавал армию! Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации" кланово-олигархической власти?
Гость
3 декабря 2022, 15:30
После победы над Украиной
Гость
2 декабря 2022, 23:38
Пусть лучше объяснит почему до сих пор снабжаем врага природными ресурсами в обмен на поставки оружия ВСУ?! Госизмена?!
Гость
3 декабря 2022, 05:00
Это другое.
3 декабря 2022, 08:26
Гость
3 декабря 2022, 08:26
Это другое.
враг - это кто?
Гость
3 декабря 2022, 13:04
Смотря какого врага. Деньги тоже зарабатывать надо, иначе на что жить?
Гость
3 декабря 2022, 09:26
"В Роскачестве рассказали, с каких бокалов нужно пить игристое вино".. А чтобы они рассказали, тем которые Новый год теперь будут встречать ниже уровня земли..( Возможно я об шахтёрах, чтобы не забанили..)
Гость
3 декабря 2022, 09:44
Я просто ржуууууу.
Гость
3 декабря 2022, 15:29
Спасибо СССР за военные законсервированные запасы, теперь они даже очень понадобились, но это не заслуга нынешней власти которая управляет страной уже 22 года кряду!
Гость
3 декабря 2022, 15:27
Зачем вообще всё это понадобилось если не готовы ни к чему по факту оказались?
Гость
3 декабря 2022, 16:26
Страшно представить, чтобы было бы с нами сейчас , если б не советские галоши. 😠
Гость
3 декабря 2022, 21:35
Жалко не объяснил важность для нас внепланового повышения цен на коммунальные услуги. 😳
Гость
3 декабря 2022, 23:25
Золотой миллиард , все рассуждайте как хотите.
Гость
4 декабря 2022, 03:04
ну ладно, всё понятно. но енота то зачем?!
Гость
2 декабря 2022, 21:27
24 февраля 2021 началась СВО по освобождению ДНР и ЛНР ... результат за 9 месяцев конечно вызывает тревогу у россиян
3 декабря 2022, 08:25
а только сейчас вызывает тревогу? 24ое февраля не вызывал?
Гость
3 декабря 2022, 13:05
У меня не вызывает
Гость
3 декабря 2022, 23:07
Вы год не перепутали 2022год, а не 21.
Гость
2 декабря 2022, 23:37
Такое впечатление, что это не наша СВО всё по плану, а США по факту?!
Гость
3 декабря 2022, 01:38
Собственно, так и есть.
Гость
3 декабря 2022, 13:07
А какой план у США? Можно почитать?
Гость
3 декабря 2022, 15:31
Гость
3 декабря 2022, 15:31
А какой план у США? Можно почитать?
А какой план у нас? План по плану?
Гость
2 декабря 2022, 21:13
зачем зачем за мясом