перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Морально сровняли с землей». Крик души матери, которая боролась за отсрочку для сына и проиграла суд

Гость
6 декабря 2022, 13:55
Их туда за руки, за ноги не тащат. Они сами идут. Берегите своих сыновей. Когда все это закончится , политики пожмут друг другу руки, бизнесмены будут считать прибыль, а бедные люди будут искать могилы своих сыновей и мужей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 13:53
Российское кривосудие и обещания Верховного никого не призывать. На самом деле все нарборот. Призыв не прекращался, вранье из уст высших должностных лиц продолжается. Их дети для участия в СВО не призываются. Одна из дочерей Верховного врач. Почему бы не показать пример героизма? У других есть не только дочери, но и сыновья. Где они? Или своя жonа ближе к телу?
Гость
6 декабря 2022, 13:13
Тюмень, новосиб.. переименуйте портал в просто.. вРУ)
Гость
6 декабря 2022, 13:13
"...Вам нисколько не стыдно ..."- это абсолютно верно! У этих "господ" стыд и совесть давно атрофировались или их даже и не было.
Гость
6 декабря 2022, 15:49
суд никогда не пойдет против власти..ни один судья не вынесет иное решение, его просто вышвырнут и примут другого более понятливого.это ваш ребенок и у него одна жизнь.зачемон туда пошел??? если сотни тысячи скажут нет, нет и нет
Гость
6 декабря 2022, 16:08
Ерунда какая-то. Служил в армии? Да. Значит все навыки, в том числе владения оружием, у него есть. Единственный сын? А это к чему? Мама судя по всему активна и содержит себя сама. То есть, если в семье ещё двое сыновей, то пусть эти двое чужих детей из других семей и воюют? Это конкретно про действия данной матери. Свой взгляд на ситуацию призыва(вернее св@) не озвучиваю.
Гость
6 декабря 2022, 16:37
ZA царя, олигархов, депутатов и чиновников!
Гость
6 декабря 2022, 20:49
У их детей НЕТ долга перед родиной! Вот и вся правда!
Гость
7 декабря 2022, 06:55
Отличная статейка, будет способствовать высокому уровню набора при следующей волне про которую кремль не в курсе
Гость
7 декабря 2022, 09:54
А в Таджикистане , например , если в семье один сын и 5 дочерей - СЫНА не берут в армию -потому что он единственный в семье .
Гость
7 декабря 2022, 23:26
Как легко рассуждать , что нужна профессиональная армия. А что в ней не будет чьих то сыновей?
Гость
8 декабря 2022, 09:19
Это будет осознанный выбор тех людей, кто захотел связать себя с агрессией. А здесь принуждение. Чувствуете разницу?
Гость
6 декабря 2022, 13:18
Ору от ненависти и обиды. Но знаю одно, моя и других людей ненависть материализуется, и однажды она воплотится, в кару судьбы и небес. Для всех тех кто творит здесь и сейчас, свои величайшие исторические и человечески и моральные и кровавые преступления перед народами, своими и чужими. За нас отомстят! И мстят, здесь и сейчас, ежеминутно, каждый день!
Гость
6 декабря 2022, 17:04
Даёшь больше историй слезливых, жалостливых!
Гость
7 декабря 2022, 19:03
Не может сын глядеть спокойно На горе матери родной, Не будет гражданин достойный К отчизне холоден душой, Ему нет горше укоризны... Иди в огонь за честь отчизны, За убежденье, за любовь... Иди, и гибни безупрёчно. Умрешь не даром, дело прочно, Когда под ним струится кровь...
Гость
8 декабря 2022, 16:31
" равенство перед законом не есть ещё равенство в жизни" В.И. Ленин.
Гость
9 декабря 2022, 12:24
Лес рубят щепки летят!Почему мы оказываемся щепками?
Гость
10 декабря 2022, 20:26
В ДСО пишут что матери нужно ехать к сыну и решать на месте, ни какими бумажкамии не вытащить человека из окопа
Гость
11 декабря 2022, 07:29
Где закон , который запрещает брать единственного ребенка, в армию, у матери одиночки, принять срочно.