RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин объяснил, понадобится ли новая волна мобилизации в России

Гость
7 декабря 2022, 19:55
Так по словам президента за день-два до начала, необходимости и в первой мобилизации не было, - очередной хитрый ход конём или коня, чтоб враг не догадался...
Гость
7 декабря 2022, 20:04
Сегодня не понадобиться, а завтра... Интересно, Ему ещё кто-то верит в здравом уме и рассудке?
Гость
8 декабря 2022, 04:27
Ключевое слово там "на сегодняшний день"? То есть в принципе, если уже завтра понадобится ещё тысяч 300, то он как бы и не соврал получается? Сегодня же не нужно было.
8 декабря 2022, 02:12
Врёт, конечно, как обычно
Гость
7 декабря 2022, 18:39
" И пока я президент, такого решения принято не будет". Где-то это мы уже читали. Deja vu.
Гость
7 декабря 2022, 19:01
он и про пенсионный возраст говорил и про 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. и что мировая экономика рухнет при цене нефти ниже 80 долларов за баррель.
Гость
7 декабря 2022, 19:18
Ну вот теперь то он точно правду говорит, теперь точно не ошибается! Да? Мало ли что там до этого было, мы про то уж и не помним!
Гость
7 декабря 2022, 19:15
Сейчас нужно всем сосредоточиться на поддержке наших военных и их семей. Мужчины выполняют важнейшую для страны задачу - защиту жизненно-важных интересов России от вооруженной западом молодой националистической гопоты, захватившей в 2014 году верхушку силовых организаций в Украине: СБУ, МВД, ВСУ, нацбаты. Щас уже без шуток, или мы их разоружим или они нас раздербанят, затем ограбят и потом мы им ещё должны будем. А ведь беспредел начали именно они - сколько террора досталось Донбассу за всего лишь несогласие с майданом.
7 декабря 2022, 22:13
"Сейчас нужно всем сосредоточиться на поддержке наших военных и их семей." не волнуйся, поддержим. С января коммуналка + 10 процентов, а там еще что-нибудь придумают
Гость
8 декабря 2022, 08:16
Нас уже грабят. Вы, похоже, квитанции за ЖКУ давно не видели.
Гость
8 декабря 2022, 08:30
Вот про ограбят можно подробнее? Что именно отберут? Квартиру ипотечную? Так то к банкам - их проблемы. Лишат выплат социальных, что аж по помойкам лазить пенсионерам придется? Так и сейчас не очень с этим... А самое главное - зачем грабить? Неужели чтобы солдаты нато переехали жить в самарские хрущевки и муравейники? Не позволим, сами будем!
Гость
8 декабря 2022, 08:12
Кто нибудь верит ещё этому кремлевскому сказочнику после 22 лет вранья, фейков, пустых обещаний, посланий и призваний
Гость
8 декабря 2022, 10:55
Гость, верим!
Гость
7 декабря 2022, 18:29
Я чуть в Казахстан не уехал :-)
Гость
7 декабря 2022, 18:37
а после нового года скажет
Гость
7 декабря 2022, 19:52
Пока! Нет необходимости, но она может появится.
Гость
7 декабря 2022, 20:14
Читать всё наоборот.
Гость
7 декабря 2022, 20:37
А пенсионный возраст увеличили. 😳
Гость
8 декабря 2022, 09:37
Веры ему нет совсем даже на 1%. И вызывает он апатию.
Гость
8 декабря 2022, 15:36
Кто обзывается - тот сам так называется! Гы Гы Гы