«Бой был очень тяжелым»: в Самарской области похоронили бойца Артура Глущенко
12 декабря 2022, 17:25
Гость
13 декабря 2022, 12:24
Так он был мобилизованный ?
Гость
13 декабря 2022, 17:08
Нет добровольцем ушёл .
Гость
13 декабря 2022, 09:29
К вопросу за чем...Чтоб мы были Русские и жили в своих домах. Гигантское уважение и почет к богатырям нашей страны.
Гость
13 декабря 2022, 10:09
а то в наши хрущевки заедут солдаты наты?
Гость
13 декабря 2022, 10:29
А кто на тебя нападал ?
Гость
13 декабря 2022, 10:35
А не русские куда?
Гость
13 декабря 2022, 09:13
Грустно, когда активные мужики страны, генофонд так рано погибает...Но есть моменты когда нужно воевать. Мы здесь люди свободной воли, там все скреплено с истоков на нацизме. Можно только представить сколько мы могил братских гражданских Русских найдем когда вычистим эту дурно пахнущую пену. Все там будем, да и там чистить будем. на то мы Русские
Гость
13 декабря 2022, 10:29
Русский язык для начала подучи в школе, "патриот", а то пишешь безграмотно.
Гость
13 декабря 2022, 12:43
Внимание, информация взята из российских СМИ. Построили Главный православный храм Вооружённых Сил России. Знание такой? Так вот том есть две главные реликвии: 1) фуражка Гитлера 2) китель Гитлера. Даже спрашивать не буду ни о чем. Думаю, вопрос понятен. Понятен и ответ.
Гость
17 декабря 2022, 00:41
Гость
13 декабря 2022, 10:29
Русский язык для начала подучи в школе, "патриот", а то пишешь безграмотно.
Негоже, делать указание человеку, который пишет от души свой комментарий Ломоносов вообще с русским языком не дружил, а результат ,,Химик и Физик,,
Гость
13 декабря 2022, 07:20
Представьте, сидит такой Жванецкий без света, воды, канализации без тепла. Пошутил бы наверное, что-нибудь и по этому поводу. Так сейчас вся Одесса! С кем "они" воюют? С народом Украины! Какая, цель? Уничтожить весь народ? Выходит чтот такое. И "этот" хлопчик погиб за это
Гость
13 декабря 2022, 08:54
полное безумие
Гость
13 декабря 2022, 09:57
Погиб за Вас, а не за "Это". Научитесь себя и других уважать, как это умел погибший. А "Это" больше подходит для стран где людей давно уже обезличили и превратили в нечто...
Гость
13 декабря 2022, 14:01
Гость
13 декабря 2022, 09:57
Погиб за Вас, а не за "Это". Научитесь себя и других уважать, как это умел погибший. А "Это" больше подходит для стран где людей давно уже обезличили и превратили в нечто...
А я не нацист и уважаю людей всех национальностей. В т. ч. и украинцев.
Ради: удержания Власти, дворцов, яхт, бизнес-джет,
триллионов долларов в оффшорах, любовниц гимнасток.
Вобщем список обширный.
Ради этого, можно до последнего тольяттинца..
Гость
12 декабря 2022, 18:43
Если еще не понял.уже не поймешь.
Гость
12 декабря 2022, 17:50
Царствие небесное🙏🙏🙏🙏🙏
Гость