RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Зеленский предложил три шага к наступлению мира — Кремль назвал их продолжением боевых действий: новости СВО за 13 декабря

Гость
13 декабря 2022, 21:46
Мне не понятно.63 р у поддерживает Зеленского? Ну ни чего про него нельзя писать.
Гость
13 декабря 2022, 22:26
Почему нет? Ведёт себя, очень достойно. Демонстрирует ум, честность, храбрость. В феврале Киев почти окружили, он не сбежал. Сплотил вокруг себя весь народ. Нет больше западенцев и москалей (так называли жителей Восточной части) есть единый украинский народ. Что ещё? Ездит на передовую регулярно. Добился того, что ему помогает весь мир . Ну Человек Года!
Гость
14 декабря 2022, 08:22
Гость
14 декабря 2022, 08:22
Почему нет? Ведёт себя, очень достойно. Демонстрирует ум, честность, храбрость. В феврале Киев почти окружили, он не сбежал. Сплотил вокруг себя весь народ. Нет больше западенцев и москалей (так называли жителей Восточной части) есть единый украинский народ. Что ещё? Ездит на передовую регулярно. Добился того, что ему помогает весь мир . Ну Человек Года!
на Германию.то же весь мир работал
Гость
14 декабря 2022, 09:31
Гость
14 декабря 2022, 09:31
Почему нет? Ведёт себя, очень достойно. Демонстрирует ум, честность, храбрость. В феврале Киев почти окружили, он не сбежал. Сплотил вокруг себя весь народ. Нет больше западенцев и москалей (так называли жителей Восточной части) есть единый украинский народ. Что ещё? Ездит на передовую регулярно. Добился того, что ему помогает весь мир . Ну Человек Года!
Хорошая шутка, посмеялся от души))))
Гость
13 декабря 2022, 21:44
Да закрывайте тему с Зеленским. Пора и с Украиной заканчивать. Сколько можно ...
Гость
14 декабря 2022, 03:14
Вперед, товарисч. Ружжо в руки и на Киев! Потому у Золкина расскажешь, как все прошло. Ну или не расскажешь - помереть за вождя тож неплохой финал.
Гость
13 декабря 2022, 22:00
Сначала всё разворовывали разваливали в стране с 90-х от армии до экономики, кормили 22 года граждан фейковыми обещаниями, импортозамещением, реформами, рывками и прорывами "всё по плану", а теперь призывают, воззывают и посылают, при этом продолжая продавать недра, удобрения, зерно и т.д. странам НАТО в обмен на оружие для ВСУ?!
Гость
14 декабря 2022, 11:46
"при этом продолжая продавать недра, удобрения, зерно и т.д. странам НАТО в обмен на оружие для ВСУ?!" Ааааа, так вы это всё каждый раз про правительство Украины пишите )))
Гость
13 декабря 2022, 23:00
СВО показала нашим противникам (да и союзникам тоже - уважают только сильного, минимум равного себе партнера), к сожалению, слишком много. В принципе, показанного "всё по плану" уже более чем достаточно, чтобы нас перестали воспринимать всерьез...
Гость
13 декабря 2022, 21:27
А чего сотрудники ФСБ не задержат тех, кто 22 года дискредитировал, кидал, обманывал, продавал и предавал армию, народ и страну?!
Гость
14 декабря 2022, 08:04
радуйся-ты на свободе
Гость
13 декабря 2022, 21:30
А какие 3 шага у медвепута и в какую сторону?
Гость
14 декабря 2022, 11:04
Загляните в свои счета на ЖКУ. Там таких шагов даже больше, чем три.
Гость
13 декабря 2022, 21:45
А где новости то с фронта СВО или там всё рывки прорывы про которые и писать то нельзя?
Гость
14 декабря 2022, 09:33
Вам опять накопировать из интернета что ли? Всё поисковиком никак не научитесь пользоваться?
Гость
13 декабря 2022, 22:08
Клинцы не мост Путина. Переживут. Зачем Путину Херсон? Можно же рядом новый построить.
Гость
14 декабря 2022, 11:46
Вы ещё не уехали воевать за Херсон? А то так переживаете в каждой теме...
Гость
13 декабря 2022, 21:14
а чё не шесть или один шаг
Гость
13 декабря 2022, 23:34
Ленинские трактаты «Шаг вперед, два шага назад»- должна быть настольной книгой нынешних коммунистов.
Гость
14 декабря 2022, 11:06
Никаких переговоров с Зеленским! Воюем до последнего россиянина! До последнего землянина!