RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самарской области будут выпускать беспилотники

16 декабря 2022, 02:12
Пока начнут производить беспилотники, СВО уже закончится.
Гость
16 декабря 2022, 14:13
Алексей Жир, тут ты прав. я тоже так считаю
Гость
16 декабря 2022, 18:18
Главное чтобы финансирование выделили, а там ...
16 декабря 2022, 13:43
Для БПЛА главное и самое проблемное место-двигатель. Их есть у нас? Малых экономичных двигателей по данным поиска в интернете нет. Надо сначала завод двигателей строить
Гость
16 декабря 2022, 06:19
Сразу после того, как снесут незаконные постройки в водоохранных полоса рек.
Гость
17 декабря 2022, 15:05
Гость, и гаражи, и дома мпшающие метро...
Гость
16 декабря 2022, 10:07
Молодец какой фестиваль, похвастался. За одно раскрыл военную тайну. Интересно, его привлекут за измену Родине?
Гость
16 декабря 2022, 10:23
Сейчас беспилотники бомбят Украину. Уничтожили 75 процентов энергообъектов. Половина МИРНОГО населения осталась без тепла, электричества и воды. Для уменьшения ударов по МИРНЫМ объектам ВСУ недавно нанесли удары по ВОЕННЫМ аэродромам на территории России. Есть мнение, что они смогут наносить удары и на большее расстояние. Как вы думаете, будет логично если для защиты своих МИРНЫХ объектов ВСУ нанесёт улар по ВОЕННОМУ заводу в Самаре? Оно нам надо?
Гость
16 декабря 2022, 10:59
Гость
16 декабря 2022, 10:59
Сейчас беспилотники бомбят Украину. Уничтожили 75 процентов энергообъектов. Половина МИРНОГО населения осталась без тепла, электричества и воды. Для уменьшения ударов по МИРНЫМ объектам ВСУ недавно нанесли удары по ВОЕННЫМ аэродромам на территории России. Есть мнение, что они смогут наносить удары и на большее расстояние. Как вы думаете, будет логично если для защиты своих МИРНЫХ объектов ВСУ нанесёт улар по ВОЕННОМУ заводу в Самаре? Оно нам надо?
Пусть попробуют. Пока что они только по Донецку лупят каждый день
Гость
16 декабря 2022, 12:50
Гость
16 декабря 2022, 12:50
Пусть попробуют. Пока что они только по Донецку лупят каждый день
Что значит пусть попробуют? Как будто есть чем угрожать. У них уже в энергетику разбомбили вместе с энергетиками. Народ там без тепла света и воды. Вы новости не смотрите? ВСУ нанесли несколько ударов по ВОЕННЫМ аэродромам в России, в т. ч. в Энгельсе. 400 км от линии фронта.
Гость
16 декабря 2022, 12:53
Хочется верить, что это всего лишь обещания и реально ничего не будет. ВСУ уже начали наносить удары по военным объектам в России. Не равен час и к нам прилетит. В Украине наверное мысленно поблагодарили Дмитрия Игоревича за предоставленную информацию.
Гость
16 декабря 2022, 10:42
У нас уже только за планы надо ордена давать
Гость
16 декабря 2022, 11:56
В стране нет столько металла.
Гость
16 декабря 2022, 18:16
Так уже. Передовая, между прочим, практика.
Гость
16 декабря 2022, 05:56
Догоним и перегоним Турцию!
Гость
16 декабря 2022, 14:59
Иран
Гость
16 декабря 2022, 10:47
Детские и на батарейках.
Гость
16 декабря 2022, 18:15
Не надо, а то батарейки под санкции попадут!
Гость
16 декабря 2022, 00:29
Болтун -находка для шпиона. ) Гаражи верни сначала !
Гость
16 декабря 2022, 06:12
На ВАЗЕ в Тольятти.
Гость
16 декабря 2022, 09:54
Какой умный взгляд.
Гость
16 декабря 2022, 11:33
Барин хочет и на второй срок,отсюда много пиара везде.Где малая авиация?
Гость
16 декабря 2022, 11:55
Серьезное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Гость
16 декабря 2022, 23:53
Привет всем. Что какие беспелотники у нас подшипники заводы задаются в металлолом например 9 ГПЗ. Все что наша власть может делать это гаражи сносить и сдавать в металлолом, кафе и мине магазинчики с рынками сносить, строить много этажке во дворах, и ужасные дороги делать, а ещё парки строить без фонтанчиков. И все что они умеют делать.
Гость
18 декабря 2022, 10:00
Комменты поражают глубиной мысли Люди ничего в жизни не создавшие дают советы космического масштаба и космической глупости Вы думаете что прям так сложно построить завод по двигателям? Вот найти квалифицированных специалистов сложно а станков навтыкать никаких особых проблем нет По поводу ваших стонов по заводам Они умерли тк делали никудышную продукцию это я вам говорю как человек поработавший на нескольких из вышеперечисленных Какая конкурентная продукция если на 4 гпз станки образца 49 года в цшп стояли
Гость
18 декабря 2022, 15:25
Перед тем, как критиковать комментаторов и сыпать искаженными цитатами из Булгакова, неплохо бы освоить пунктуацию в объеме начальной школы. Завод построить, может быть, и не сложно, но можно биться об заклад, что производство будет заключаться в наклеивании шильдиков с патриотичными названиями на китайские комплектующие.
Гость
16 декабря 2022, 10:51
Ещё бы заводы авиационные, потшипниковые и пр., пр., пр. ВЕРНУЛИ!
Гость
17 декабря 2022, 10:42
Двигатель на него надо ставить ЯМЗ 204, двухтактный дизель, дёшево и сердито, надеюсь его ещё выпускают.
Гость
17 декабря 2022, 14:58
Болтун. А что раньше мешало? Или услышали теперь модное слово, надо тоже повторить. Так же как *Москвич* производят? Лучше расскажите, как господин губернатор защитит автопроизводителей от нашествия китайских авто, в которые ни одной запчасти российской не поставят.
Гость
17 декабря 2022, 16:22
Если это так! То вообще-то такая информация может содержать секретную государственную информацию? А это не есть хорошо!
Гость
7 декабря 2023, 12:14
прошел год...и где они?