RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Деньги просто ушли на другой счет»: жены участников СВО — о невозможности получить выплаты

Гость
20 декабря 2022, 09:10
22 года всё уходит не пойми куда и кому...
Гость
20 декабря 2022, 09:29
Академия художественной гимнастики что открылась в Сочи.. Ну не огорчайтесь вы так женщины.. Ведь посмотрите, Ну какава красота, какава красота...
Гость
20 декабря 2022, 10:33
Какие такие деньги? Любовь к Родине должна быть бескорыстной!
Гость
20 декабря 2022, 23:54
Вопрос, а что эта ,,Родина,, нам бесплатно дает, мои дети вам ничего не должны, у нас все было платно от родов и до окончания учебы, плюс мои налоги. Вот идите и защищайте свои дворцы и пароходы.
Гость
20 декабря 2022, 10:51
Люди все никак не поймут, что их тупо кидают и обманывают. И так будет дальше.
Гость
20 декабря 2022, 13:23
нас всю жизнь кидают и обманывают и так было всего и все уже давно все поняли
Гость
20 декабря 2022, 09:21
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
20 декабря 2022, 09:54
Обезобразили фотографию. Вы уверены, что этот "кадр из фильма ужасов" удачно иллюстрируют статью? Только не надо ссылаться на законы. Кроме законов должны быть этика и здравый смысл. Если вымарывать лица на фотографии, зачем ее вообще печатать?
Гость
20 декабря 2022, 11:58
Любовь к родине за деньги ? А как же патриотизм ? Всё, кончился ?
Гость
20 декабря 2022, 11:57
Бабы гробят своих мужиков за деньги на убой.
Гость
21 февраля 2023, 10:15
Выдержка из текста: -"ежемесячный платеж по двум кредитам у меня — 21 тысяча рублей, в настоящее время я должна где-то в районе 500 тысяч рублей, — рассказала женщина"... Извините автор, может я плохо считаю... Но, если муж не работает с августа -сентября 2022 года, то откуда такая задолженность на 3 ноября 2022??? Чтобы накопить 500000 рублей долга, это 2 года нужно не платить по кредитам! А в вашей статье указано, что семья исправно оплачивала кредиты.