RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Над Энгельсом сбили украинский беспилотник: новости СВО за 26 декабря

Гость
26 декабря 2022, 21:46
"Всё тот же вопрос - если беспилотник смог пролететь почти 800 километров, это значит, что в России нет системы ПВО. Если он был запущен непосредственно возле авиабазы - значит, у нас нет ФСБ."
Гость
26 декабря 2022, 22:28
У нас ФСБ нет, у НИХ есть!
Гость
27 декабря 2022, 11:31
Коммунист, а в голову не приходит, что его могли запустить где то рядом с аэродромом, диверсантов не может быть?
Гость
27 декабря 2022, 12:11
Гость
27 декабря 2022, 12:11
Коммунист, а в голову не приходит, что его могли запустить где то рядом с аэродромом, диверсантов не может быть?
Сначала читаем, потом пишем. "Если он был запущен непосредственно возле авиабазы - значит, у нас нет ФСБ"
Гость
26 декабря 2022, 22:17
Странно как-то: сбили и погубили очередной раз наших ребят. Что-то не вяжется. Больше похоже, что беспилотник достиг цели и уничтожил живую силу, при этом, соответственно, взорвался. Ну не обратно же он должен был полететь. Чей-то фейк.
Гость
26 декабря 2022, 22:21
Когда будет "Сталинский" приказ - "Нацистов и наёмников в плен не брать!". Особенно после того, что они делают с нашими военнопленными?!
Гость
27 декабря 2022, 13:03
А что они делают с вашими военнопленными?
Гость
26 декабря 2022, 22:19
Всех поздравляю с "Днем ПВО"!
Гость
26 декабря 2022, 22:24
Дмитрий Медведев: "Потуже затяните пояса... вы живёт в рублевом пространстве, вам беспокоиться нечего..."
Гость
26 декабря 2022, 22:25
ПВО охраняло и охраняет московию!
Гость
26 декабря 2022, 23:49
"Над Энгельсом сбили беспилотник". Это 700 км. от Украины. Сто раз можно было засечь и сбить на расстоянии в 100 км от населённого пункта. Но " сбили" так, что погибло 3 военнослужащих. СМИ сообщают что уничтожен центр управления полётами.
Гость
27 декабря 2022, 09:57
Более подробно опишите происшествие! Как летел, откуда и почему! Кто виновный? Кого наказали!
Гость
27 декабря 2022, 10:51
От Энгельса до Самары недалеко...
Гость
27 декабря 2022, 10:57
2 раз это уже не случайность. Значит противник знает, то чего не знает наше ПВО и это очень плохо, т.к. гибнут люди которые уверены, что они защищены.
Гость
27 декабря 2022, 19:04
Над Энгельсом сбили... а что ближе к грание сбить было нельзя или нечем?
Гость
28 декабря 2022, 10:05
Когда поддерживали повара который кашу заварил были смелые ? А теперь подзабдели ? Ну вы ......