RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Северном Кавказе задержали жителя Украины, готовившего теракт: новости СВО за 30 декабря

Гость
30 декабря 2022, 21:24
Странная война.и снова полумеры! "из-за нарушения железнодорожных перевозок поставленное для украинской армии иностранное оружие заблокировано в тыловых районах, " - почему техника не уничтожена?
Гость
30 декабря 2022, 22:27
"А не летят туда сегодня самолеты и ...." ПВО не подавлено, авиация бессильна. Ракеты неспособны поражать такие цели. Это вам не Хаймерсы, которых можно пусть по 100 штук в одну цель без сожаления, да у нас таких и нет. Что можем, то и бьем. К тому же как прореагируют уважаемые западные партнеры, если мы их имущество испортим.
Гость
30 декабря 2022, 22:36
Гость
30 декабря 2022, 22:36
"А не летят туда сегодня самолеты и ...." ПВО не подавлено, авиация бессильна. Ракеты неспособны поражать такие цели. Это вам не Хаймерсы, которых можно пусть по 100 штук в одну цель без сожаления, да у нас таких и нет. Что можем, то и бьем. К тому же как прореагируют уважаемые западные партнеры, если мы их имущество испортим.
Вы не специалист.а болтун. Проболтал страны.теперь сгинь.а то прокляну!
Гость
30 декабря 2022, 22:48
А че, мне нравится! Все закупленное стоит на границе без движения! И приложить все усилия, что б на границе все так и стояло дальше без движения!
Гость
30 декабря 2022, 21:41
Долбить продолжать ж/д инфраструктуру, чтоб ни один ящик с патронами, ни один снаряд, ни одна цистерна с топливом не доехали до передовой.Сейчас помощь "партизан" не нужна, ракетами можно "достать" до любой подстанции, до любой ж/д "стрелки"....Без снабжения много они навоюют?
Гость
30 декабря 2022, 22:30
Ваш вопрос с первых дней без ответа. К тому же, перед началом наступления нормальные генералы подобное делают, чтобы жизни своим солдатам сохранить. Не чужим, как у нас сделали, а своим. Думаю, ответа так и не будет от шойговских.
Гость
30 декабря 2022, 22:43
Даже есть такой термин "железно-дорожная НИТКА". Перерезать "нитку" не сложно, в любом месте и сразу по всей "нитке" останавливается снабжение! Конечно,они быстро восстановят(но дольше чем разрушать), но следом перерезать в другом месте и т.д. А на "тачке" на передовую не подвезешь. там расход боеприпасов "бешеный"...
Гость
30 декабря 2022, 21:49
Бывший главный раввин Москвы призвал евреев покинуть Россию - свершилось! Спасибо господи!
Гость
31 декабря 2022, 14:18
а ты остался
Гость
30 декабря 2022, 22:21
"и объектам энергетики" Надеюсь, средства необходимые для транзита газа не пострадали? Несильно так бомбили, с пониманием, что нельзя, а что можно.
Гость
31 декабря 2022, 00:19
Спецоперация на Украине длится уже 10 месяцев... Блицкриг провален... Киев и даже Харьков не взяты, а освобождаемые не освобождаются... Кругом "сталинград"...
Гость
31 декабря 2022, 00:20
Ну и кто из власти ответит ZA такую халатную преступную подготовку и проведение СВО?!
Гость
31 декабря 2022, 10:15
«Армата», «Коалиция», «Курганец», «Буревестник» и прочие «не имеющие аналогов» парадные произведения "рывки и прорывы" вкупе с провальной реформой (а по факту дискредитацией и планомерным умышленным развалом) армии - это диверсия, госизмена, коррупция и воровство в особо крупных размерах?!