перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Самаре прошел траурный митинг в память о погибших в Макеевке военных

Гость
3 января 2023, 20:41
Прекратить отнимать сыновей у матерей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 21:40
А с НАТО кто будет бороться!?? Родину зашишать нужно на чужой земле и малой кровью. Не получается малой - ну хотя б подальше от дома!
Гость
3 января 2023, 23:07
Гость
3 января 2023, 21:40
А с НАТО кто будет бороться!?? Родину зашишать нужно на чужой земле и малой кровью. Не получается малой - ну хотя б подальше от дома!
А с Нато, должна воевать обученная профессиональная армия, А не наши мальчики по призыву. За безопасноть надо платить, большими налогами, Как в Америке,, в чем проблема , но вы не воруйте миллиардами, не буду называть фамилии , их так все знают.
Гость
4 января 2023, 14:42
Гость
3 января 2023, 21:40
А с НАТО кто будет бороться!?? Родину зашишать нужно на чужой земле и малой кровью. Не получается малой - ну хотя б подальше от дома!
НАТО это не Украина, на Америку страшно нападать, можно по башке получить.
Гость
3 января 2023, 15:41
Толку от этих митингов, если предатели на верху сидят.
Гость
3 января 2023, 18:34
В кремле
Гость
3 января 2023, 21:35
Толку? Ер попиариться лишний раз! Как на демонстрацию с флагами пришли!
Гость
3 января 2023, 15:04
Почему удалили комментарий, что, правда глаза колет?
Гость
3 января 2023, 16:44
Ваше мнение очень важно для нас.
Гость
3 января 2023, 15:43
Бла бла бла. А мужчины погибли.
Гость
3 января 2023, 20:58
ЕКАТЕРИНБУРГ СКОРБИТ С ВАМИ...
Гость
3 января 2023, 15:42
Как то слишком много флагов, зачем?
Гость
3 января 2023, 16:04
Людей жалко столько мужчин гибнет. Ну для чего зачем всё это. Собрали флаги вручили речи на публику сказали так а свое настоящее мнение вслух никто не скажет.
Гость
4 января 2023, 15:55
А тысяч погибших украинцев вам не жалко?
3 января 2023, 21:13
Из трагедии сделали очередной полит пиар, как же вам (политиканы) не стыдно...... Не надо удалять мой комментарий, у нас же демократия.
Гость
3 января 2023, 14:26
Кто ответит за халатность руководящего состава?
Гость
3 января 2023, 16:46
Никто!
Гость
3 января 2023, 15:41
ЛЮДИ НАШИ ДАЖЕ В БОЙ НЕ ВСТУПИВ ПОГИБЛИ ВОПРОСОВ К ВОЕННЫМ ОЧЕНЬ МНОГО ЭТО МОБИЛИЗОВАННЫЕ ПО СУТИ ГРАЖДАНСКИЕ ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ 1 ЯНВАРЯ С ПОЕЗДА НИКОМУ ...? ПОМЕСТИТЬ ВСЕХ В ОДНО МЕСТО....? ТОЛЬКО ЧТО ПО РОГОЗИНУ БАХНУЛИ А ТУТ СОТНИ БОЙЦОВ...?СМИ ПИШУТ 5ОО,600 ЧЕЛОВЕК ТАМ РАЗМЕЩЕНО...?ДАЛЬШЕ ........Кто за это ответит?......63 ....это ....по региону....?
4 января 2023, 15:56
Их там больше негде было разместить. Город не большой и соответствующих помещений нет.
Гость
3 января 2023, 23:47
А эта гламурная блондинка уже не первый раз попиариться вылезла. Разве не из за таких как её муженек, институт вертикали командования похож на какой то цирк с конями? Где никто ни за что не отвечает и проще всего назначить крайним погибших... Телефоны они включили - сами и виноваты...
4 января 2023, 16:02
Телефоны, это десятая причина. Там разведка сработала и местные жители снабдили информацией. Кто то из местных дал полный расклад. Ведь точно было известно, где склад оружия и где расположены мобилизованные. Ударили точно в цель, поэтому так много погибших.
Гость
3 января 2023, 16:49
На траурных мероприятиях флажками не машут. Бедная молодёжь, оболваненная едром. Опять пиарятся креслодавы
Гость
3 января 2023, 18:06
нагнали едимроссию за 5 рублей.....все понятно
Гость
3 января 2023, 13:34
а это законный митинг? все процедуры соблюдены?
Гость
3 января 2023, 15:10
а тебя только законность митинга интересует ? А как ребята погибшие ? или тоже справка нужна тебе лично ???
Гость
3 января 2023, 16:35
Гость
3 января 2023, 15:10
а тебя только законность митинга интересует ? А как ребята погибшие ? или тоже справка нужна тебе лично ???
а тебя законность видимо вообще не волнует? депутаты написали законы? будьте добры выполнять. ну или отменяйте такие законы, которые сами выполнить не можете.
Гость
3 января 2023, 16:54
Гость
3 января 2023, 15:10
а тебя только законность митинга интересует ? А как ребята погибшие ? или тоже справка нужна тебе лично ???
Законы соблюдать должны все !
Гость
3 января 2023, 18:33
Снова согнали самарских бюджетников на митинг 😡
Гость
3 января 2023, 15:00
Слов нет! теплые вещи, а кто вернёт матерям сыновей? Столько человек собрали в одном месте. Когда начальники будут думать головой? Погибли мирные люди́, мобилизованны́е, за 2 месяца солдата не выучишь. И ведь никто не ответит, а где ПВО? Ещё солдатиков сделают виноватыми, очень жаль , многие погибшие из нашей Самарской области. Царствие им небесное и вечная память!
Гость
4 января 2023, 01:49
а кто вернёт матерям сыновей? _____________________________________ А не надо было отправлять своих сыновей в другую страну, что там забыли?
Гость
4 января 2023, 14:49
Гость
4 января 2023, 01:49
а кто вернёт матерям сыновей? _____________________________________ А не надо было отправлять своих сыновей в другую страну, что там забыли?
БОТАМ ТУТ НЕ МЕСТО
Гость
4 января 2023, 07:13
Пиар на костях
Гость
3 января 2023, 13:29
митинг несанкционированный? где полиция?
Гость
3 января 2023, 16:19
не юродствуй
Гость
3 января 2023, 16:52
Они всё проспали.
Гость
3 января 2023, 17:13
Гость, Вас только это волнует? Жаль…
Гость
3 января 2023, 15:36
Пришло 500 человек. Видимо это все, кто поддерживает сво. Предлагаю всех из отправить туда. Или что, есть причины? Вам больше 85, или у вас нет обеих ног, или вы женщина. Всё это не является поводом уклонится от мобилизаыии
Гость
3 января 2023, 21:01
НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК...
Гость
4 января 2023, 14:42
Гость
3 января 2023, 21:01
НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК...
А КАК ЖЕ ЕЩЁ?
Гость
3 января 2023, 16:48
Надо было включить песню "И на вражьей земле мы врага разобьем малой кровью могучим ударом..." Или про Каховку.
Гость
3 января 2023, 21:38
"Он шел на Одессу, а вышел к Херсону..." эта более подходит.
Гость
3 января 2023, 22:54
Собрали молодых парней и сорокалетних,которые не знают , что делать делать и за что погибнуть, но они должны это делать и зачем? Вы вспомните Настю ,,Рыбку и Абрамовича, за них?. Кто будет демографию поднимать, и опять мамаш вдов останется очень много и детей без отцов.
Гость
4 января 2023, 08:37
Смерть ребят хотят оправдать деньгами. Бездарные командиры!!!!! А где комментарии Шойгу, Герасименко, Конашенко!!!Что духу не хватило. Когда будут уничтожать все центры, мосты, ж/д станции и другие важные центры. Россияне возмущены не решительностью военных с генеральскими лампасами. Это позор!!!!!!!!!!
4 января 2023, 10:43
потерь нет
Гость
4 января 2023, 14:47
ЭТО ОПРЕДЕЛЕННАЯ ТАКТИКА . ТАМ МИРНЫХ БЕРЕГУТ
3 января 2023, 22:05
У рабов нет другой доли 😜
Гость
3 января 2023, 15:38
Страна вдов и стариков!
Гость
3 января 2023, 19:54
... и детей-сирот
Гость
4 января 2023, 14:42
Гость
3 января 2023, 19:54
... и детей-сирот
тяжёлое наследие царского режима.
Гость
4 января 2023, 14:43
Гость
3 января 2023, 19:54
... и детей-сирот
А так же зомбированных телевизором недалёких обывателей.
Гость
3 января 2023, 21:20
стратегия лидерства. всего неделю назад азарыч проводил мобиков.
Гость
4 января 2023, 14:45
А чего тянуть-то.
Гость
4 января 2023, 10:55
Все равно никогда не смогу понять за что погибли эти люди.
Гость
4 января 2023, 14:39
За амбиции политиков.
Гость
3 января 2023, 13:33
стало официально известно 2 января 2023 года. сегодня 3 января. в администрациях явно неприемные дни, т.к. официальные праздники. когда они успели подать заявление на митинг, и когда им успели согласовать? тут что-то не чисто.
Гость
3 января 2023, 15:33
Вся официальная информация в прошедшем времени. Почему сразу не объявили, ведь было уже известно?
Гость
3 января 2023, 21:49
Обычно таким везёт
Гость
3 января 2023, 15:38
Господи, когда же до них дойдет!
Гость
3 января 2023, 19:28
Никогда!
Гость
3 января 2023, 20:38
Гость, до них , это до кого ?
Гость
4 января 2023, 14:42
А вот как только, так сразу.
Гость
3 января 2023, 13:29
а они уведомление о митинге вовремя подали? одобрение получили? или они несанкционированный митинг провели?
Гость
3 января 2023, 16:49
Призвать к ответственности.
Гость
4 января 2023, 14:42
Гость
3 января 2023, 16:49
Призвать к ответственности.
И в Макеевку.
Гость
3 января 2023, 15:28
Всех 500 человек с флагами в автобусы и мстить в Макеевку!!!! Преступление командиров как я понял расследовать не кому??? Все с флажками бегают!!
Гость
3 января 2023, 16:57
Полностью с вами согласен.
Гость
3 января 2023, 15:53
Власть даже на горе людском себя популизирует!
Гость
3 января 2023, 16:48
Митинг санкционированный вообще ?
Гость
3 января 2023, 15:06
что ты здесь сидишь подруга боевая, месть плохая штука. За себя говори
Гость
3 января 2023, 18:28
Столько бреда в словах этой Елены.
3 января 2023, 15:06
Неужели главное в том, что санкционированный митинг или нет?! Память почтите, законники диванные! Людьми надо быть, это прежде всего. Если эти события к вам не относятся, значит идите.... мимо.
Гость
3 января 2023, 17:20
а вам значит беззаконие нравится?
Гость
3 января 2023, 17:46
Неужели главное, санкционированный митинг или нет?! Имейте уважение к людям, которые имеют право высказать какое-то недовольство властью!
3 января 2023, 18:53
183561, если бы эти вояки были людьми, то остались бы живы, сидя дома и принося пользу экономике
Гость
3 января 2023, 15:09
"И горе объединяет, я вас уверяю. Мы вместе сокрушим врага. " Почему россиян только горе всегда должно обьединять, а не радость? Сначала ищем себе врагов...
Гость
3 января 2023, 20:34
Гость, кто для вас враг , я не могу понять , объясните мне .
Гость
3 января 2023, 15:44
Сын Розенцвайга учавствовал?
Гость
3 января 2023, 15:51
цветы надо на могилки ложить, а не на площади..
Гость
3 января 2023, 21:02
переживаю за племянника фестивального. был ли он среди мобилизованных?
Гость
3 января 2023, 21:58
Азаров слил регион? Почему самарские?
Гость
3 января 2023, 22:50
Вообще-то Вечный огонь в память о защитниках родины.
Гость
4 января 2023, 11:55
ТАК БЕЗДАРНО распоряжаться нашими сыновьями...ПОЗОР ВАМ И СУД
3 января 2023, 15:22
Обязательно было к этой статье комментарии разрешать,чтобы какие то там "незваные гости"тут над погибшими героями и пришедшими почтить их память людьми глумились? Имейте совесть,удалите отсюда высказывания этих...
3 января 2023, 19:30
Подробнее про героизм. Что там успели совершить?
Гость
3 января 2023, 20:58
Каждый имеет право на свободу выражения своего мнения.
Гость
4 января 2023, 14:47
Никакой памяти мы не глумим, мы вообще ничего такого не помним и не знаем и вообще мимо проходили.
Гость
3 января 2023, 18:41
Не мог сегодня ни о чем думать кромме как о наших погибших пацанах... Давайте поблагодарим их за их жертву - они погибли за Величие Росиии. Простецкие мужики бросили вызов мировому фашизму и пали в неравном бою (((( Спасибо Вам за наше мирное небо, герои! Спите спокойно, наши ангелочки! Ваша цель исполнена
3 января 2023, 21:05
"...и пали в неравном бою..." - в каком бою? Они в бой шли? Что за чушь?
3 января 2023, 21:39
За что они погибли? Какую цель они там достигли? Чтобы что?
Гость
3 января 2023, 23:44
"Не мог сегодня ни о чем думать..." - А стоило бы! Авдотья, ты же "женщина"!!! "Ваша цель исполнена" - так вот неведомая цель сво.
Гость
3 января 2023, 21:23
на фото никто не соблюдает спецрежим о масочках в местах скоплений людей. и закон о митингах тоже явно не соблюдают.
Гость
3 января 2023, 17:44
Так а как же антиковидные ограничения? Где полиция с дубинками, которые лупят несанкционированно митингующих граждан? Или ковид только на оппозиционных митингах распространяется? И разрешение только на оппозиционные митинги надо получать? Где аресты за участие в несанкционарованном митинге? И почему везде флаги Единой России так оперативно дали?
Гость
3 января 2023, 21:03
Нам с ними не по пути!
Гость
3 января 2023, 19:34
Неправда. Кто-то пукнул громко во время возложения. Тотальной тишины не было!
Гость
3 января 2023, 21:07
это какая-то непонятка. пандемия продолжается. спецрежим введен. и куча людей без масочек и куар-кодов собирается. еще непонятно - как успели санкционировать митинг, ведь заявка должна подаваться за 10 дней. они что, 22.12.22 уже знали ?
Гость
3 января 2023, 22:50