RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир Бомбежка в Макеевке Спецоперация на Украине Кто должен рассказать самарцам о родных, погибших в Макеевке? Публикуем данные

Кто должен рассказать самарцам о родных, погибших в Макеевке? Публикуем данные

Власти призывают верить только официальным источникам и не верить провокациям

Прежде чем связаться с родными, военкоматы должны проверить всю информацию

Стало известно, как самарцы смогут узнать о судьбе своих родственников-военнослужащих, которые оказались в Макеевке. Данные о раненых бойцах сообщат только после проверки. Тоже касается и погибших:

— Информацию по погибшим самарским бойцам до родственников будут доводить военные комиссары и представители глав муниципальных образований после получения информации об опознании военнослужащего, — рассказал источник 63.RU, знакомый с ситуацией.

Также для уточнения информации о родных можно обратиться в call-центр по номеру 122.

О трагедии с самарскими бойцами сообщил 2 января 2023 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Число погибших и раненых, по его словам, уточняется.

3 января в Самаре на площади Славы состоялся траурный митинг, посвященный памяти погибших в спецоперации.

ВСУ нанесли удар из американских систем залпового огня HIMARS в ночь на 1 января 2023 года в пункты временной дислокации российских военных.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой трагедии или ваши родные пострадали, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Погибших мобилизованных из Самарской области наделят особым статусом. Мы рассказывали, на какие виды государственной поддержки имеют право семьи погибших военных.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления