RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Госдуме оценили вероятность второй волны мобилизации: новости СВО за 4 января

Гость
4 января 2023, 19:18
Да сам царь вещал ещё в сентябре народу, что мобилизации не будет и что?! ВСЁ пошло не по плану или по плану, но не нашему? Власть давно утратила доверие граждан и дискредитировала сама себя, народ, армию и страну!
Гость
4 января 2023, 22:57
Сначала накосячил со своими придворными дальше некуда, а теперь мобилизация, военные рельсы, потуже затяните пояса и т.д.
Гость
5 января 2023, 10:27
Кланово-олигархическая коррумпированная власть что опять в неведении происходящего на Украине была все 8 последних лет, только и делали что грабили страну и народ, провалили все реформы и вывозили золотовалютный резерв и капиталы в недружественные страны ( у самих там семьи, недвижимость, банковские счета)
Гость
4 января 2023, 19:16
Рогозин - это не новость. Это цирковое представление. К сожалению, опасное для окружающих.
Гость
5 января 2023, 00:19
Сначала "журналист" продал "Родину", развалил "Роскосмос", а теперь пиарится на фронте в надежде на то, что народ оценит, царь заметит и орден вручит?
Гость
6 января 2023, 00:45
Гость
6 января 2023, 00:45
Сначала "журналист" продал "Родину", развалил "Роскосмос", а теперь пиарится на фронте в надежде на то, что народ оценит, царь заметит и орден вручит?
Да уж, пятую точку распарил на весь мир!
Гость
4 января 2023, 22:11
Спасибо данному сайту и комментариям, по СВО узнала много нового. Сколько еще должно погибнуть наших ребят, чтобы отменили это безумство?
Гость
4 января 2023, 19:37
Ща новое пушечное 🥩 начнут отлавливать.
Гость
4 января 2023, 19:21
Всё что оценивали в думе 22 года - всё оказалось в полной Ж, кроме самих тех кто оценивал, они рекордно обогатились, и всё по закону и конституции?
Гость
4 января 2023, 19:03
Не надоело каждую статью начинать одним и тем же?! Все прекрасно помнят кто и когда что объявил!
Гость
4 января 2023, 19:21
Таков шаблон. Шаг в сторону - госизмена.
Гость
4 января 2023, 19:35
Ну вот и получите - истинное, не лживое мнение и комментарии граждан о том, что происходит в стране! Ну и где те 80% граждан, кто поддерживает действия и решения власти - их нет, не было - очередное враньё, фейк как и "всё по плану"?
Гость
4 января 2023, 19:34
уходим в подполье. и клал я на их 2-ю волну ))
Гость
4 января 2023, 19:38
Только 🦌 ещё непонимает что болото проиграло уже этот захват.
Гость
4 января 2023, 19:25
"Рогозин попросил передать ранивший его осколок президенту Франции" - зачем? надо было как реликвию (покорителя луны и марса, закрывателя космической программы) в кремле оставить для потомков!
Гость
4 января 2023, 19:36
Лучше бы меж себя в Кремле поискали достойных статей: госизмена, вредительство, коррупция, предательство и диверсия
Гость
4 января 2023, 20:00
Чисто субъективно я лично всегда ориентируюсь не на слова и заявления, а на принимаемые(иногда в спешке) законы. В статье об этом написано, выводы делаем сами.
Гость
4 января 2023, 19:19
Ранее: В Госдуме оценили вероятность второй волны ковида...
Гость
4 января 2023, 19:23
сбили «объект в форме шара»... ну вот опять НЛО братьев по разуму сбили воинственные земляне?
Гость
4 января 2023, 20:58
Будет. Не будут же они там вечно торчать ..
Гость
5 января 2023, 10:25
А когда покажут фильм что разграбили всю армию! Наши военные бухал сидели в Тольятти ими не занимались и даже не научили выключать телефоны! Губернатор бегает и ездит, а где он был раньше!
Гость
5 января 2023, 10:36
Моё болото акупировано шайкой.
Гость
5 января 2023, 13:17
ZA такие ошибки и халатность, а по акту это диверсия, пожизненно давать надо согласно военному времени (но с учетом того, что суд у нас не народный и гуманный, то хотя бы лет 20 с конфискацией имущества у всего коррумпированного клана)
Гость
5 января 2023, 20:51
Да, ложь всё это!!! "Засекли" по телефонам... Сказки! Блокировать все телефоны - это очень просто! Если захотеть... Это агентура "сработала": одни агенты "разместили" , считайте, БАТАЛЬОН с техникой и боеприпасами в зоне досягаемости, а другие агенты - дождались, когда все вместе соберутся и дали сигнал!
Гость
6 января 2023, 10:13
Прямо по Гайдару, Аркадию! Отцы ушли, братья ушли, теперь нам, мальчишам-малышам идти.
Гость
5 января 2023, 16:52
Слава России!! Слава погибшим героям!
Гость
5 января 2023, 04:07
Мобилизацию никто не отменял. Войскам требуется время на пополнение личного состава, матчасти и перегруппировку. И введение военного положения наиболее вероятное продолжение складывающихся событий.