Опубликовано видео прибытия в Самару раненых бойцов из Макеевки
7 января 2023, 08:00
Гость
1 сентября 2023, 08:42
Подскажите лучше как пробиться добровольцем на СВО.... возможно знаете куда обратиться! Проверка данных идёт уже 2 месяца..не легко пробиться
Гость
7 января 2023, 22:49
Почему не объявили траур в Самаре. Столько погибших солдат. Неужели к родным и близким уважение проявить не могут власти. Как ничего не произошло молчат.
Правильно вы говорите:нельзя победить народ.который защищает свою землю.Уважаемый народ Донбасс защищает свою землю от подонков бандеровской украины.а Великая Россия им поможет.Слава защитникам Донбаса верим в вашу победу
Именно. Победа будет достигнута. Любой ценой! Да хоть десять таким макеевок пусть будет, РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА не испугать!
Ещё скажи для смеха: " русские не сдаются". А как же власовцы? Да и сейчас их тысячи сдавшихся украинцам
Гость
7 января 2023, 17:59
Как же халатно так получилось,и преступно по отношению к защитникам? Виновные должны быть установлены,и смыть кровью на передке свою оплошность,и халатность.
Гость
7 января 2023, 17:18
Защитили яхты ?
Гость
7 января 2023, 17:17
Нельзя победить тот народ, который родину защищает. Вы куда попёрлись то ? Что вы ждали то ?
Гость
7 января 2023, 17:17
Можем повторить говорили ? Повторили ?
Гость
7 января 2023, 17:16
По 195 тысяч привезли ?
Гость
7 января 2023, 15:42
Я думаю, что это все не наши люди пишут такие слова о Родине. Как же зараза вас развратила.
Гость
7 января 2023, 16:08
я вот читаю все и смотрю и страшно и страшнее становиться..Но кто нибудь пояснит- началось вот это сво , вошли в украину, а до какого рубежа планы идти...часть украины пройти или всю украину...
Гость
7 января 2023, 16:16
Где ты родину видел.
Где чиновники и олигархи законы под себя пишут.
Где гнобят свой народ вгоняя в нищету
Гость
7 января 2023, 17:08
Родина - это не резиновая ()() резидента.
Гость
7 января 2023, 14:28
Не чего делать в чужом государстве. Чужое, оно чужое. Жизнь дороже всего на свете. А не родина.
Гость
7 января 2023, 16:41
Родина..та которая обворовала все украли- будущее образование медицина работа- всего лишили..тридцать лет просвета нет и теперь за нее воевать, даже не за не а неизвестно за что жизни отбирают..
Командование собрало технику и людей в кучу - в прифронтовой полосе, и думается это не единичный случай, просто раньше всё прокатывало. Один артиллерийский удар врага по этому скоплению и всё... Почти ZA год СВО это уже кажется предательством, диверсией, преступной халатностью и саботажем!
Гость
7 января 2023, 10:45
Куда делся Хинштейн? Почему он молчит с НГ?
Гость
7 января 2023, 17:09
Ну чего пристали к человеку, может он отдохнуть?
Гость
7 января 2023, 10:43
"Можем повторить! " Получилось? Повторили?
Гость
7 января 2023, 22:29
Вы о чем? Что вы можете повтрить? Что вы там себе нафантазировали, по-подробней пожалуйста. Людям очень интересно!
Никому не кажется, что в России сейчас правит своего рода тоталитарная секта, вбившая себе в голову параноидальную ахинею, и бьющаяся в пароксизмах сумасбродной агрессии, стремясь подсадить на эту ахинею всё больше зомбируемых адептов для выполнения своих неблаговидных целей?
Гость
7 января 2023, 10:21
нет не кажется, это явь...и жить страшно и за детей страшно..
В России многие не могут понять, что "суверенитет", про который им так долго жужжали провластные пропагандисты, - это не что иное как суверенитет ворья по раздербаниванию своей страны и независимость этого ворья от международных антикоррупционных законов
Гость
7 января 2023, 10:11
И что? Ждём пока Россия перестанет быть "сырьевым придатком"? Ждем и терпим? Но и после этого ничего в мире и России не изменится. Тут нужен другой подход, а его нет и не будет в ближайшие десять миллионов лет, но к этому времени человечество благополучно уничтожит себя.
Гость
7 января 2023, 16:13
Заткнетесь вы когда нибудь? Ну не гравится вам Россия , скатерью дорога. Мы без вас приживем, вы попробуйте без России прожить.
Гость
7 января 2023, 17:11
Суверенитет - это право барина творить со своими холопами что ему угодно, и другой барин не имеет права вмешиваться.
В России уже веками есть такая чудовищная традиция, что во власть пролезают самые подлые, морально уродливые персонажи. Это происходит из-за "сырьевого проклятья". Дело в том, что в России, чтобы находиться во власти, не нужно ничего, кроме пронырливости и нахрапистости, так как контроль сырьевых потоков не требует других более благовидных качеств
Достижения
Первая сотка