перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Алкоголь и проезд в поездах подорожают, а семьи с детьми получат больше денег: 21 изменение 2023 года

9 января 2023, 13:12
Пропаганду запретили, а сами поступают ещё хуже не наших.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2023, 12:49
давно перешел на натурпродукт. акцизное пойло пускай сами жрут. никуда еду и не поеду ни на поездах ни на самолетах. госуслуги давайдосвиданья
Гость
9 января 2023, 12:29
Путинская стабильность.
Гость
9 января 2023, 14:40
Всё как обычно. Ничего нового. Стабильно повышаются цены на всё. Два раза в год. Вот если б этот кандидат в президенты, которого вообще никто и знать не знал до этого момента, кто он такой; если бы он тогда честно сказал, что будет повышать цены два раза в год, вы бы голосовали за него. И на следующих и потом снова. Да и через два года е стати. Ну сейчас то уже поздно голосовать.. Это нужно было 22 года назад сделать.
Гость
9 января 2023, 12:26
Победа советского народа, а слава путинской России.
Гость
9 января 2023, 13:26
Вот почему в СССР зарплаты и пенсии, худо-бедно, росли ... а цены нет ?
Гость
9 января 2023, 16:12
Обьясните мне : Чем ребёнок дороже взрослого ? Может взрослый меньще кушать хочет ? Почему деление происходит на тех кому денег дают на питание, и тех кому пенсионный возраст подняли по факту на 10 лет ? Почему семьи с детьми - люди, а семьи без детей не люди ? Семьям с детьми деньги, взрослым - повышение цен и налогов на всё. Это , прастите, фашизмом уже попахивает. Просто хочу понять почему идёт такое кащюственное разделение ? Так дальше если пойдёт и черепа линейкой измерять начнёте ? 1 шаг остался до этого.
Гость
9 января 2023, 12:10
вот это дело бездетных к ногтю
Гость
9 января 2023, 13:39
-Папа, папа, цены на алкоголь выросли, теперь ты пить будешь меньше? -Нет, сынок, теперь ты есть будешь меньше!😁