RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Пестравском районе похоронили двух мобилизованных, погибших в Макеевке

10 января 2023, 12:26
Тольятти 2, Пестравка 2.
Гость
10 января 2023, 12:15
Эта сво никому не нужна. Никто не хочет умирать. На митинге было всего 500 человек. В городе с населением больше миллиона. Вот кто хочет пусть и идёт. Берут всех. Женщин тоже касается. Не нужно здесь писать. Хотите умереть, вперёд!
Гость
10 января 2023, 14:14
это каждый день теперь такие похороны будут и такие новости?
Гость
10 января 2023, 19:18
больше ничего не оставили..
Гость
10 января 2023, 21:36
Да пусть хоть каждый день , главное чтобы новости были.
Гость
10 января 2023, 11:36
Беженец из Херсона, а ты почему здесь, а не освобождаешь свой родной город? Самарскими парнями прикрываешься? На фото - двое серьезных кадровых военных
Гость
10 января 2023, 11:54
так не он освободитель, а ваши.
Гость
10 января 2023, 11:55
Особенно справа. Кадр так кадр.
Гость
10 января 2023, 19:17
он ждет сертификат на квартиру..
Гость
10 января 2023, 09:09
СМИ(МК) : В Самаре отказались публиковать списки погибших в Макеевке.. Военный комиссар Самарской области Алексей Вдовин отказался публиковать списки российских военных, погибших в новогоднюю ночь от ракетного удара в Макеевке. Он заявил, что перечнем погибших могут воспользоваться иностранные разведки.(Как воспользоваться, ??) Ранее родственники самарских мобилизованных жаловались, что у них нет информации о том, живы их близкие или нет. Петицию в интернете с требованием обнародовать списки погибших и живых на конец 9 января подписали почти 50 тысяч человек.
Гость
10 января 2023, 11:56
Родтсвенникам тоже запретят говорить?
Гость
10 января 2023, 11:58
Списки не опубликовали, траур не объявили. Вот и все отношение к людям. Родня мобилизованных гуманитарку собирает. Пишут что там ничего не хватает.
Гость
10 января 2023, 12:12
Это военаня тайна. 400 убитых и 300 раненых.
Гость
10 января 2023, 12:00
Соболезнование родным и близким! Скорбим вместе с вами
Гость
10 января 2023, 11:45
присылайте еще освободителей ..заканчиваются быстро
Гость
10 января 2023, 11:33
низкий поклон и благодарность российским матерям, за то, что отправляют своих сыновей освобождать мой родной Херсон!! позор тем российским мужикам, которые прячутся за женские юбки, или прикрываются тремя детьми!!!
Гость
10 января 2023, 11:47
освобождать от кого? что ж вы беженец до 02.2022 жили там и не рвались к нам?
10 января 2023, 11:49
Сам бы и освобождал, почему кто-то должен это делать за тебя?
Гость
10 января 2023, 11:56
Гость
10 января 2023, 11:56
освобождать от кого? что ж вы беженец до 02.2022 жили там и не рвались к нам?
так не надо было ему. жил себе спокойно, пока вы не пришли освобождать
Гость
10 января 2023, 11:50
Вы получите орден Величества, дайте себя мобилизовать..
Гость
10 января 2023, 18:56
А почему не объявили траур ?
Гость
10 января 2023, 12:20
Позор суворовец Трофимов