перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января

Гость
10 января 2023, 22:13
"Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа" ))) прям как с импортозамещением, реформами, дорожными картами, госпрограммами... Опять виноваты все, но не кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная власть, которая с 90-х обворовывала, обманывала народ, дискредитировала армию и грабила страну - диверсия и госизмена?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2023, 22:41
Как говорил Путин --- будем наказывать строго, вплоть до увольнения ... какое уж тут уголовное наказание .
Гость
10 января 2023, 22:26
Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации"? 80% ждунов и терпил ZA даже без опросов росстатов и вциомов!
Гость
11 января 2023, 09:30
Текст выучил наизусть или шаблон везде вставляешь?
Гость
11 января 2023, 15:00
Гость
11 января 2023, 09:30
Текст выучил наизусть или шаблон везде вставляешь?
Копирует из файлика присланного кураторами
Гость
11 января 2023, 09:10
Щас народ поувольняется, а кому срок-то охота отловить, и кто работать будет? Программистов распугали, нормальные кадры все свалили. Здесь будет то же самое, но не сразу а при первых сроках
Гость
11 января 2023, 10:52
Да ну, бред какой-то...
Гость
11 января 2023, 03:00
Бааа, проспалось чудо, вылезло, глаза выпучило. Типа всем должно быть страшно Что-то произнесло, ну что приснилось или привиделось И опять пить и лапу в рот и спать. Спи спокойно дорогой товарищ, страна в надёжных дрожащих руках
Гость
11 января 2023, 09:15
А что сами себя не сажают за развал промышленности. Опомнились.
Гость
10 января 2023, 22:36
А когда будет уголовная ответственность за развал производства, ВПК, армии, промышленности, кораблестроения, авиастроения, станкостроения, космоса.... за провал всех госпрограмм и импортозамещения т.д.?
Гость
11 января 2023, 09:31
Ну начинай писать заявления в прокуратуру, чего сидишь кого ждешь?Вижу ты болеешь сердцем и душой, вперед патриот.
Гость
11 января 2023, 07:16
Прочтите свеженькое интервью Сергея Маркова. Там много чего интересного, ужаснитесь перед рабочим днем. Фактически, всё, что думающие люди говорили годами, он всё это подтвердил. 😠
Гость
11 января 2023, 10:52
Слишком много шизы в один день вредно.
Гость
10 января 2023, 23:21
нужно их вакцинировать. а то они могут сказать что штаммы омикрон, кентавр и кракен, а также обезьянья оспа, помешали им выполнить госзаказ
Гость
11 января 2023, 10:08
Украл с голодухи булку хлеба - тюрьма 5 лет! Украл 6 000 000 000 у Минобороны - год поселения!
Гость
11 января 2023, 10:33
А как ваще это обвинение доказать можно ? Что за чушь ?
Гость
10 января 2023, 22:18
"генерал-полковник Александр Лапин, возглавлявший ранее группировку войск «Центр», назначен начальником Главного штаба Сухопутных войск" - это диверсия и дискредитация армии? его надо судить и разжаловать ZA преступную халатность ZA его деяния на фронте СВО, а не награждать!
Гость
11 января 2023, 11:07
Войска центрального округа взяли Лисичанск и Северодонецк. Какие претензии?
Гость
11 января 2023, 14:29
Гость
11 января 2023, 11:07
Войска центрального округа взяли Лисичанск и Северодонецк. Какие претензии?
Претензий нет, есть вопрос: зачем?