RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кремль высказался о конфликте между Минобороны и руководством ЧВК «Вагнер»

17 января 2023, 08:17
уголовников убийц делают героями, ставят памятники и почетные доски. И это все с разрешения власти. Как вообще такое возможно?
Гость
17 января 2023, 08:44
Алкоголиков, наркоманов то же , к примеру Высоцкий.
Гость
17 января 2023, 11:14
Гость
17 января 2023, 11:14
Алкоголиков, наркоманов то же , к примеру Высоцкий.
Не подходит сравнение.
Гость
17 января 2023, 16:28
Гость
17 января 2023, 16:28
Алкоголиков, наркоманов то же , к примеру Высоцкий.
Чтоб твой рот отсох после слов о Высоцком. А хвостик чтоб отпал.
Гость
16 января 2023, 22:36
По факту ЧВК "Вагнер" это и есть реальная профессиональная сухопутная боевая армия России, а не фейковая контрактная! Выводы делайте сами о 3-её по силе парадной армии в мире...
Гость
16 января 2023, 22:40
ЧВК не армия. Небольшое подразделение. По поводу чем гордится на смежном ресурсе есть статья "Зверски зарезал девушку ради ноутбука и 2600 рублей: в Волгограде похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК". Почитайте. Теперь этот человек на алле славы СВО.
Гость
17 января 2023, 10:09
Гость
17 января 2023, 10:09
ЧВК не армия. Небольшое подразделение. По поводу чем гордится на смежном ресурсе есть статья "Зверски зарезал девушку ради ноутбука и 2600 рублей: в Волгограде похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК". Почитайте. Теперь этот человек на алле славы СВО.
Александр Матросов тоже был из бывших заключённых. Или вы, Коммунист, плохо знаете историю своей страны? Может, вы и не настоящий коммунист?
Гость
17 января 2023, 11:14
Гость
17 января 2023, 11:14
Александр Матросов тоже был из бывших заключённых. Или вы, Коммунист, плохо знаете историю своей страны? Может, вы и не настоящий коммунист?
Он был убийца, который женщин резал? Думайте, что с чем сравниваете. Как такое вообще в голову может прийти? Представьте, каково родственникам и друзьям убиенной видеть это на алле славы. Кого вы героизируете? Давайте его именем еще школу назовем, как предлагают делать. Он же теперь герой?
Гость
16 января 2023, 22:28
Кто из минобороны ответит по всей строгости военного времени Za отвратительную подготовку и проведение СВО, обеспечения, снабжения и мобилизации, Za провал реформы армии и гособоронзаказов, Za преступную халатность, неадекватность, бардак, анархию на грани с диверсией... и всё это уже спустя год после начал СВО "всё по плану"?!
Гость
17 января 2023, 07:47
З🤮🤮🤮🤮
Гость
17 января 2023, 10:07
Не надоело копировать свою балалайку из темы в тему?
Гость
17 января 2023, 11:15
Гость
17 января 2023, 11:15
Не надоело копировать свою балалайку из темы в тему?
Он на работе)) работа такая
Гость
16 января 2023, 21:49
23 года скрытого конфликта между кланово-олигархической властью и гражданами и никто из них не высказывается?
17 января 2023, 08:18
И это итог 20летнего правления: разборки между уголовниками и чиновниками на всю страну.
Гость
16 января 2023, 21:54
Меняем КалибраГрожуракетовича с его кумовской клановой комарильей на Вагнеровцев и Кадыровцев - кто Za? Или мнение граждан как всегда не рассматривается и не важно?
Гость
16 января 2023, 22:37
А баб его куда?
Гость
16 января 2023, 22:54
Гость
16 января 2023, 22:54
А баб его куда?
у КалибраГрожуракетовича доча в ОАЭ отдыхает во время СВО и не боится что её от туда выкраду спецслужбы недружественных стран, наверное договорились и намгу хазарскую ей выдали как неприкосновенность?
Гость
16 января 2023, 22:23
Кремль высказался....Из МедвеПутаЕдроссовича песков посыпался опять?
Гость
16 января 2023, 22:39
Хотелось бы узнать мнение нашего Сызранского кремля.
Гость
16 января 2023, 23:04
А что будет если Китай, по их китайскому всё по плану, захочет освободить россиян и декоррупцифировать, по чьему тогда сценарию всё пойдет и кто нам будет помогать?
Гость
16 января 2023, 23:11
Ой, может хватит про Китай, самим не надоела эта галиматья?
Гость
16 января 2023, 23:36
Да не, он дожидается пока сами не примкнём. Зачем ему своих людей на погибель посылать? Азиаты народ умный, подождут.
Гость
16 января 2023, 22:28
Кремль высказался. То у вас собаки лают, то руины говорят.
Гость
17 января 2023, 11:00
🤣🤣🤣👍👍👍👍 действительно.
Гость
16 января 2023, 22:37
По поводу Соледара. Есть еще те, кого забыли из-за разборок внутри элиток. Про этих людей просто не говорят. "За спорами Министерства обороны и Пригожина о том, кто взял Соледар, совершенно потерялся факт, что 7-я бригада НМ ЛНР более 4-х месяцев вела бои за этот город. Более 4-х месяцев она, ценой тяжелых потерь, перемалывала силы противника. В декабре обескровленную бригаду отвели на другой участок, а на ее место пришли свежие силы "музыкантов", которые и завершили начатое."
Гость
17 января 2023, 11:10
Как говорил знаменитый Эскобар: шо то, шо это.
Гость
16 января 2023, 22:34
А Кремль не хотел уточнить правовой статус ЧВКашек? Кремль не считает оскорбление Герасимова очень нехорошим словом конфликтом, так и надо, не смотря, что это как бы начгенштаба? Никого не накажут? Наверно, правду озвучили подчиненные Пригожина.
Гость
16 января 2023, 22:51
"так давай - Вагнер играй..." и кувалдой своею махай...
Гость
17 января 2023, 07:01
в 90-х , когда не было возможности действовать в рамках законы, посылали киллеров таких как Солоник например
Гость
17 января 2023, 11:01
У нас же по закону наёмничество запрещено ? Двойные стандарты опять ? 🤮