перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мать после обстрела в Макеевке потеряла связь с мобилизованным сыном

17 января 2023, 09:32
Сейчас генеральша в новой шубе выскочит и все решит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2023, 15:02
Как можно Азарову не верить? Обратитесь к жене самарского генерала, она может всё.
16 января 2023, 17:40
👍😁🤝
Гость
16 января 2023, 16:53
низкий поклон таким матерям!! она не спрятала сына под юбкой, а отправила его освобождать мой родной Херсон!! твой сын является кумиром для всех молодых российских парней!! уверен, что 99,9% женщин РФ последуют твоему примеру!!!
Гость
16 января 2023, 18:28
Даже не сомневайтесь, Путин уже озвучил, а он никогда не лжет: "Президент РФ заявил, что 99,9% россиян готовы..."
16 января 2023, 21:14
Гость
16 января 2023, 18:28
Даже не сомневайтесь, Путин уже озвучил, а он никогда не лжет: "Президент РФ заявил, что 99,9% россиян готовы..."
Интересно, кто же эти 0.1%?
Гость
16 января 2023, 22:03
беженец из Херсона, свой Херсон сам и освобождай. он нам не нужен
Гость
16 января 2023, 15:28
Находится за ленточкой. А где это?
Гость
16 января 2023, 21:15
Там был мир в течении 8 лет. Никто никого не обстреливал. Корейцы так живут почти сто лет.. Бывают провокации, бывают даже люди гибнут. Один, два. Но мир. С февраля погибли уже сотни тысяч. Заметьте, украина ни на кого не нападала. Если мать погибшего просто прочтёт этот и не будет неделю смотреть телевизор, то поймёт, что смерть не принесла никакой, пользы нашей стране. Никакой пользы от неё нет.
Гость
16 января 2023, 22:16
Многие уже потеряли не только связь, но и родных, однако про них не пишут - только про Макеевку муссируют фейки уже 2 недели все СМИ
Гость
17 января 2023, 08:36
Смотрю новости, говорят: украинские националисты. Почему ? Какие такие националисты? В Украине есть радикальная, партия, но их в Раде менее 5 процентов. В России думаю их побольше будет.
Гость
17 января 2023, 11:53
Почему они такое огромное количество погибших хотят записать в пропавшие без вести? Почему когда самолёт в небе взрывается, ни одного человека не считают пропавшим без вести, в чем разница?
Гость
17 января 2023, 15:30
Наверно в сумме денежных средств и количестве бойцов.
Гость
16 января 2023, 21:31
А что же глава района белоусов молчит, он же обещал помогать всем семьям мобилизованных!! Фотографировался на фоне прицепа "подаренных" дров..
Гость