RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России с этого года начнут увеличивать число военнослужащих

17 января 2023, 13:52
Гость
Гость
18 января 2023, 21:51
и где возьмут столько народа , если только до 30 лет будут призывать, включительно, и более...., надо создавать , возродить военные училища, после школы , 3,5 года учились, Сердюков всё закрыл,
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 11:58
А вот все эти анонимные (а других тут и нет) - что с вами будет когда закончится на Окраине все как в Афгане и начнут возвращаться ребята с фронта? Ведь фонтан заткнут! Поэтому и пишите анонимно!
Гость
18 января 2023, 11:01
Что то мне кажется, что бабы не успеют столько нарожать!
Гость
18 января 2023, 17:03
не всё в этом вопросе от баб зависит
Гость
18 января 2023, 07:54
Значит будут грабить!
Гость
17 января 2023, 19:29
Видимо править собираются вечно. Делаем выводы , товарищи((
Гость
17 января 2023, 19:05
Пойду точить снаряды.
Гость
17 января 2023, 18:31
добро пожаловать в СССР 2.0 и танков не забывайте снова наклепать...
Гость
17 января 2023, 17:13
Требуется правильная подготовка. В противном случае это преступление. Преступники во главе.
Гость
17 января 2023, 17:12
Главное, чтобы носков хватило
Гость
17 января 2023, 17:02
Хотим видеть детей министров и депутатов в первых рядах в армии. Особенно из единой России. А мы уж после них!
Гость
17 января 2023, 15:59
А о чём раньше думали? Шапкозакидатели.
Гость
17 января 2023, 15:43
Я ваще свего непущу.
Гость
17 января 2023, 15:42
Фантазёры из кооператива ,, Озеро,,.
Гость
17 января 2023, 15:35
Они угробят страну...
Гость
17 января 2023, 20:41
Уже угробили, отмываться наши внуки ещё будут.
Гость
17 января 2023, 15:12
Грядет серьезный распил бюджета! Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы)))
Гость
17 января 2023, 15:09
Министр обороны в армии не служил. Верховный главнокомандующий в армии не служил. Сделайте армию хоть 200 миллионов, но с непрофессиональным руководством, сами понимаете, будут сплошные макеевки.
Гость
17 января 2023, 17:00
Полностью поддерживаю! С плохими командирами только солдат губить. ЗА Макеевку никто не ответил. Траура не объявляют. Не забудем! Не простим.
280219484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 15:00
За чей счёт банкет? Кто их кормить будет, если нефть существенно упадёт в цене, путинская власть задумывалась? А для защиты страны достаточно огромного арсенала ядерного оружия, которым можно уничтожить всю планету 10 раз
Гость
17 января 2023, 16:01
За ваш счет. И цены упавшие на нефть тоже олегархам возместите
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 11:53
Этот, под номером 280219484 опять за свое _ «России ничего не угрожает» потому что есть ядренное оружие!» Люди не забыли – СССР, была такая страна с этим же оружием! А то что творится на Украине – вот захотели и вторглись и теперь весь Запад с США опорожняют свои арсеналы? Интересно, а если бы Крым стал бы не нашим – чей бы флот там стоял?
Гость
18 января 2023, 13:03
18 января 2023, 11:53
Этот, под номером 280219484 опять за свое _ «России ничего не угрожает» потому что есть ядренное оружие!» Люди не забыли – СССР, была такая страна с этим же оружием! А то что творится на Украине – вот захотели и вторглись и теперь весь Запад с США опорожняют свои арсеналы? Интересно, а если бы Крым стал бы не нашим – чей бы флот там стоял?
Вход в альянс Швеции, которая 200 лет нейтралитет сохраняла, означает крайне неприятный факт, - наличие ракет имени американского генерала Першинга на боевом дежурстве. Предыдущее размещение ракет в Европе устранил Горбачёв.
Гость
17 января 2023, 14:29
"САмый высокий уровень экипировки" это какой? Все нам пели про высокий уровень до этой заварухи, а мобилизованные уходили собранными за свой счет - как ополченцы
Гость
17 января 2023, 15:19
"САмый высокий уровень экипировки" это какой? Все лучшее из каталогов магазина "Охотник-рыболов" и "Али-Экспресс".
Гость
17 января 2023, 15:25
Проше сказать уходили в одних трусах
Гость
17 января 2023, 15:58
Стали забывать, но изначально без трусов и носков были регулярные части оказавшиеся там первыми.
Гость