RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жителю Саратовской области дали пять лет колонии за попытку воевать против РФ

Гость
19 января 2023, 09:07
От создателя пенсионный возраст поднимать не буду, конституцию менять не буду, всем к 2020 году зарплату 2700 баксов и хату 100 метров)))
Гость
19 января 2023, 10:20
20 лет назад Россия была великая промышленная держава. Автомобили, самолёты, да всё абсолютно могли сделать сами. Плюс увеличили объём продажи газа, а нефть подорожала с 8 до 100 (! ) долларов. Да за эти годы при таком начале можно было сделать страну с высочайшим уровнем жизни. Все бывшие республики СССР просто мечтали бы если не войти в Россию, то максимально интегрироааться. Ну это могло быть если б у власти был умный человек.
Гость
19 января 2023, 11:31
Человек-то он может быть и умный, только ум его направлен на себя любимого за счет России.
Гость
19 января 2023, 18:15
Может быть, Вы еще предложите, чтобы всякие газпромы и роснефти (с маленькой буквы как имена нарицательные) не перекачивали десятки миллиардов долларов ежегодно в карманы близких к нему олигархов, а направляли бы в бюджет, а его расходование на благо всем гражданам России контролировалось бы честно избираемыми депутатами?!
Гость
19 января 2023, 08:23
вице-премьер РФ Мантуров призвал открыть у входов в ТЦ киоски с одеждой и продуктами для поддержки сбыта отечественных производителей - докатились...
Гость
19 января 2023, 11:33
Как могилы самоубийц, за воротами кладбищ.
Гость
19 января 2023, 09:19
Я против повышения цен и ЖКХ! Какой мне срок должны дать? Ведь я против решения властей!
Гость
18 января 2023, 21:22
МедвеПут много чего обещал за 23 года, даже "светлое будущее"
Гость
19 января 2023, 01:03
А Хрущёв в 1960 году обещал коммунизм в СССР к 1980 году.
19 января 2023, 06:19
Гость
19 января 2023, 06:19
А Хрущёв в 1960 году обещал коммунизм в СССР к 1980 году.
Гость, ну так все они одной субстанцией мазаны. Родом из страны на 4 буквы Г
Гость
19 января 2023, 09:46
19 января 2023, 09:46
Гость, ну так все они одной субстанцией мазаны. Родом из страны на 4 буквы Г
А вы родом из какой страны?
Гость
19 января 2023, 10:31
Зачем он живет в России? Кто против и не патриот, высылать их на Соловки!
Гость
19 января 2023, 11:48
Может он - патриот, и поэтому против СВО и Путина?
Гость
18 января 2023, 23:11
"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины", спустя почти 1 год настала полная Ж после Z и V - всё по плану...
Гость
19 января 2023, 01:16
Дело в том, что была ошибочно применена последняя буква латинского алфавита Z вместо того, чтобы применить последнюю букву греческого алфавита "омега", причем не заглавную, а прописную, т.е ω Она хорошо демонстрирует вышесказанное
Гость
19 января 2023, 09:19
Гость
19 января 2023, 09:19
Дело в том, что была ошибочно применена последняя буква латинского алфавита Z вместо того, чтобы применить последнюю букву греческого алфавита "омега", причем не заглавную, а прописную, т.е ω Она хорошо демонстрирует вышесказанное
Тошно смотреть на всё вокруг. На тупость. Но иной раз прочтёшь такой пост, как Ваш, и в очередной раз убеждаешься, что не всё потеряно. Есть люди, которые могут объективно оценить происходящее.
Гость
19 января 2023, 15:51
Гость
19 января 2023, 15:51
Дело в том, что была ошибочно применена последняя буква латинского алфавита Z вместо того, чтобы применить последнюю букву греческого алфавита "омега", причем не заглавную, а прописную, т.е ω Она хорошо демонстрирует вышесказанное
Про строчную омегу - это Вы точно заметили, было бы понятно даже неграмотным, а вот насчет немецкой буквы "цет" - не правы. Для русской Ж в латинском алфавите аналога нет, а стандартная транслитерация - ZH. Вот значение буквы "фау" пока непонятно...
Гость
18 января 2023, 21:20
Планировали СВО всё по плану, а получили вой... всё не по плану
Гость
19 января 2023, 08:13
Что-то знакомое. Я обещаю обещать…
Гость
19 января 2023, 11:30
Лучше бы задержали тех, кто воюет против России, повышая цены и тарифы.
Гость
18 января 2023, 22:18
зачем отсрочка если мобилизация все равно кончилась? или не кончилась?!
Гость
19 января 2023, 07:55
отсрочка от срочки