RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января

Гость
19 января 2023, 21:32
А чего в госдуме не предложили конфисковывать жильё у коррумпированных чиновников и депутатов и их кланов с двойным гражданством, недвижимостью и счетами за рубежом?!
Гость
20 января 2023, 13:52
Ой, наша печальная собака без жилья останется тогда. Кто опять будет на всех?
Гость
19 января 2023, 21:36
А чего не конфискуют жильё у воров во власти? Или они там все неприкосновенные неподсудные обнуленные?
Гость
19 января 2023, 21:56
Гость, у них мандат )
Гость
19 января 2023, 21:38
А что же вы тогда замок Пугачевой не заберете никак? Слабо?
20 января 2023, 01:20
у Аллы Пугачевой как раз все легально заработано, у нее пластинок продано очень много, концерты и др., она настоящая народная артистка
Гость
19 января 2023, 21:54
Чубайс за границей,но почему-то бабло сосет с России. Эта тетка-дурында почему не озвучила эту тему?
Гость
19 января 2023, 22:12
Да просто страна дураков Враги сидят в дурдуме на красной площади Если были они за народ То за 25 лет у власти эти дормаеды навели порядок в стране советов и жил бы богато народ
Гость
19 января 2023, 22:46
Фантастика!?
Гость
20 января 2023, 18:04
А если бы Сталин прожил лет на 10 дольше, мы жили бы сейчас в великой супердержаве с соседними соцстранами, и никакие США и НАТО пикнуть не посмели бы против нас
Гость
19 января 2023, 21:34
А в армии генерал-депутат доморощенный предложил бороды брить и букли клеить солдатам согласно уставу, типа без этого ворога не одолеть!?
Гость
19 января 2023, 21:47
Уж кому, как не депутатам и сенаторам знать, что если Родина прикажет - то нужные законы будут написаны, приняты, утверждены и подписаны. Причем за одни сутки и единогласно. Просто Родина, сидящая в Кремле, на этот счет пока ничего не решила и молчит.
Гость
19 января 2023, 21:45
В стране столько безработных.не проще организовать курсы на IT специалистов? Не хватает спецов в других отраслях.наладьте обучение.а не ищите за границей.
20 января 2023, 01:22
не каждый сможет стать программистом, даже изучив ЯП, здесь талант нужен
Гость
20 января 2023, 08:34
20 января 2023, 01:22
не каждый сможет стать программистом, даже изучив ЯП, здесь талант нужен
Сейчас каждый школьник шарит в компе. А что делать после школы? Половина шляется без дела.другие продавцами работает.
Гость
20 января 2023, 18:11
20 января 2023, 01:22
не каждый сможет стать программистом, даже изучив ЯП, здесь талант нужен
Алексей Жир, очень правильный коммент. Люди не понимают разницы между опытным пользователем, который может ставить готовые программы и владеет ими в совершенстве, например, Автокадом, и теми, кто способен сам создавать программы. Для этого нужен особый склад ума и образ мышления.
Гость
19 января 2023, 21:58
Царь прикажет , дураки найдутся !
Гость
20 января 2023, 00:58
Гость, так их искать не надо. Они в его окружении для этих целей и сидят, ждут команды «фас».
Гость
19 января 2023, 22:14
Чубайс передаёт вам привет!
Гость
20 января 2023, 00:57
Гость, не вам, а ей, крутя пальцем у виска.
Гость
19 января 2023, 21:39
Дума уже бездумно проголосовала ЗА СВО всё не по плану
Гость
19 января 2023, 22:05
Везде у нас в царстве двойные стандарты и ответственность перед законом
Гость
19 января 2023, 22:45
А где ежедневные "новости" вокруг и около СВО? Отменили тоже?
Гость
20 января 2023, 07:40
наводит на глупые и нехорошие мысли все это... поиск врагов, запрет определенной деятельности, теперь лишение имущества... затем что? переселение на отдельные территории? Бррр! Да не, бред какой-то, с нами то такого не может произойти!
Гость
20 января 2023, 08:06
В думе сироты найдутся сразу!
Гость
20 января 2023, 09:54
Здравствуй Северная Корея и крепостное право.😠
Гость
20 января 2023, 09:55
Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой. С фашистской силой темною, С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ.
Гость
20 января 2023, 13:57
Заткнитесь и идите работайте. За холопов есть кому думать! 😜 Как царь решит, так и будет! 👍 Может и нам к пенсии чо то перепадет. 😁 А то за 20 лет службы в органах 18 тыр маловато.😳
Гость
20 января 2023, 14:07
Если он хозяин ато откуда деньги?
Гость
20 января 2023, 16:29
да походу только у вагнеровцев думающее руководство, а остальные затолстели, залоснились, мозги от золотых бутербродов слиплись...
Гость
20 января 2023, 16:34
ппро айтишников... если люди свалили, неважно по недоумию, из-за высокой зарплаты, умышленно - то вернут их а они при случае опять свалят...съехали и хрен с ними... НАДО ВОСПИТЫВАТЬ И УЧАТЬ МОЛОДЕЖЬ, А МОЛОДЕЖь У НАС ЗОЛОТАЯ!!! только дайте возможность учиться бесплатно из-за интереса...
Гость
20 января 2023, 18:52
Это у него своя армия? Наш Пабло Эскобар?
Гость
20 января 2023, 21:24
Если чистосердечно признался почему не сажают ?
19 января 2023, 22:16
А закон разрешает это делать? Законодатели защитят уехавших и предавших Родину.😜
Гость
19 января 2023, 21:30
Отличное предложение для сироток. Быстрее в думе голосуйте ЗА!
Гость
19 января 2023, 22:01
Лучше бы они себе зарплаты себе уменьшили а пенсионерам добавили.так нет у нас они работают только что- то отобрать,обобрать
Гость
20 января 2023, 23:51
И квартиры не забудьте раздать сироткам(у которых бабушки и дедушки имеются, с с 3-4 комнатными квартирами и дачами и машинами).