перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января

20 января 2023, 21:05
Гость
20 января 2023, 22:29
Доосвобождались!
Гость
21 января 2023, 10:31
Стравили "всё по плану" в бойне два славянских народа причем ничего не скрывая, планомерно год за годом
Гость
20 января 2023, 23:50
Бессмысленна вся, эта сво. Ну кому из россиян нужны эти территории? Эти разрушенные города, которые "присоединили"? Пол страны не имеет водопровола и канализации. Топят дровами. Почему? А денеХ нет! А теперь появятся? За мой счёт (ну и за счёт других честных налогоплательщиков) будут потом восстанавливать эти города, выплачивать пособия " беженцам", и тратить на прочие нужды, попутно разворовывают по своему обыкновению. И для этого вся, сво? Или мы кого-то освободили? Как то странно. Было полно митингов против и ни одного за. Не хотят он, чтоб из освобождали.
Гость
21 января 2023, 01:03
Сегодня узнала про «Херсонские сертификаты», была в не понимании, мягко сказано,за что там наши ребята!
Гость
21 января 2023, 12:20
Я коронован, рядом Забава, Новые земли, новая слава, Новые деньги, новые связи! Вот оно счастье — в князи из грязи! Ах, если бы сбылась моя мечта. Какая жизнь настала бы тогда. Ах, если бы мечта сбылась, Какая жизнь тогда бы началась! вот как то так оно всё планировалось..
Гость
22 января 2023, 13:19
Как вы так можете!!!
Гость
20 января 2023, 21:19
всё продолжает идти строго по плану, ага.
Гость
21 января 2023, 10:25
Всё по плану анлосаксов и США или мировой мафии
Гость
22 января 2023, 00:31
Гость
21 января 2023, 10:25
Всё по плану анлосаксов и США или мировой мафии
Какие они, однако, прошаренные и дальновидные. Запланировать установку зениток на московских крышах - не каждый сможет..
Гость
21 января 2023, 06:18
Ни что так не ухудшает жизнь россиян как меры правительства по её улучшению
Гость
21 января 2023, 07:25
Браво!!!!
Гость
21 января 2023, 07:27
Браво!!!
Гость
20 января 2023, 21:44
"На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника", - вот это рывок, вот это прорыв и блицкриг с вундерваффе "всё по плану"?! Московитов надо оберегать и защищать, на фронт не пущать и усиленно харчевать!
Гость
20 января 2023, 23:23
Ну, Москва и Россия --- это разные государства ...
Гость
20 января 2023, 23:35
Гость
20 января 2023, 23:23
Ну, Москва и Россия --- это разные государства ...
🔥🔥👍
Гость
20 января 2023, 22:21
Что делать в провинции флаг желто синий вешать, по ним дроны не бьют говорят ?
Гость
21 января 2023, 16:43
Отвечать за преступную агрессию.
Гость
22 января 2023, 09:49
Я сразу сдамся. И даже поступлю к ним на службу.
Гость
20 января 2023, 21:10
советский металлолом не спасёт от украинских беспилотников
Гость
22 января 2023, 13:20
Хрен ты угадал! Мы еще посмотрим!
Гость
20 января 2023, 23:29
С Запада на Восток идут эшелоны с вооружением ... с Востока на Запад идут нефть и газ ...
Гость
20 января 2023, 23:43
США помогали бороться с окуппантами и во время ВОВ и сейчас помогают. Молодцы!
Гость
20 января 2023, 22:54
Почему погибшие есть из всех уголков страны кроме Москвы и Питера (хотя там проживает уже почти четверть населения страны)? Почему их не мобилизуют и не отправляют в зону СВО? Власти боятся протестов и недовольств москвичей, а они терпеть не будут как провинциалы, если повезут массово в столицу груз 200?!
Гость
20 января 2023, 23:40
Цитата : "на крыше... разместили... ПВО.. ". Для чего это? Чистый пиар. А по русски говоря, ПОКАЗУХА. 1) Установи ПВО не ставят на крышах. Высота не имеет принципиального значения. 2) установки ПВО прячут, чтоб их не поразил противник, а не показывают на всеобщее обозрение. Ну А если по делу? В России есть стратегические объекты, связанные с ядерным оружием. Один из них, на примар, аэродром в Энгельсе, был дважды поражён. Теоретически там много находиться самолёт Белый лебедь, способный нести ядерное оружие. Т. е. в реальности наше ПВО уже показало, что наши ядерные объекты могут быть уничтожены безъядерный ударом легко. Как в том одесском анекдоте: "а НАТО ещё не начинало... "
Гость
20 января 2023, 21:47
"В Кремле объяснили, почему продолжает действовать указ о частичной мобилизации", - опять из медвепута песков посыпался?
20 января 2023, 23:43
Молодцы америкосы,отладили свою экономику так,что могут сколько угодно печатать своих зелёных бумажек просто так и рассылать по всему миру за реальные ресурсы ..
Гость
21 января 2023, 13:15
А в Киеве на здании МО тоже системы ПВО стоят ?
Гость
21 января 2023, 14:03
А зачем им ПВО на здании МО ? Они же знают, что Путин только пугает ударами по центрам принятия решений . А угрозы, это не удары .
Гость
20 января 2023, 21:45
Главный сказал, что все по плану
Гость
21 января 2023, 12:05
Небензя отметил, что украинские ПВО часто устанавливаются в жилых кварталах вопреки всем нормам международного гуманитарного права. Следствием такой тактики ВСУ является гибель мирных граждан, когда обломки ракет падают на жилые дома. В качестве примеров постпред РФ привёл трагедии в Днепропетровске, Кременчуге, Польше и Молдавии. ... В результате части сбитых ракет или самих ракет ПВО попадают в мирные объекты", — сказал Небензя.
Гость
21 января 2023, 13:43
Я так рад! Теперь украинская ракета, точно не попадёт на моё родное МО! А упадёт куда нибудь, например, на элитный ЖК Якиманка...😂😂