Страна и мир Погибшие в спецоперации на Украине Спецоперация на Украине В Самарской области проводили в последний путь бойца, у которого было четверо детей

В Самарской области проводили в последний путь бойца, у которого было четверо детей

Об этом сообщил глава Волжского района

Проститься с ним пришли сотни знакомых

Жители поселка Верхняя Подстепновка похоронили своего земляка. Об погибшем бойце в зоне СВО сообщил глава Волжского района Евгений Макридин на своей странице в соцсетях:

— В августе 2022 года Канаткали Наушикенов уехал добровольцем на выполнение боевых задач специальной военной операции. К сожалению, погиб в бою. Все близкие, сослуживцы, друзья и соседи подчеркивают его стойкий характер и жизненную позицию. Эти ценности передавал своим уже взрослым четверым детям и внуку. И в Верхней Подстепновке, и в родном Хворостянском районе проститься с ним пришли десятки и сотни земляков, — говорится в сообщении главы района.

В начале года всю страну потрясли новости о смерти мобилизованных при бомбежке здания ПТУ в Макеевке, в котором находились самарские мобилизованные. О погибших земляках сообщил 2 января 2023 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

В области уже простились с несколькими из умерших бойцов: первые похороны состоялись 8 января.

В память об этой трагедии выжившие в Макеевке мобилизованные предложили создать в Самаре мемориал.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким Канаткали Наушикенова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления