RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях: новости СВО за 30 января

Гость
30 января 2023, 21:39
И ЭТО спецоперация "всё по плану", - по чьему тогда плану всё происходит там в зоне СВО? США?
Гость
31 января 2023, 09:28
Узнаешь, когда попадёшь туда ))))
Гость
31 января 2023, 10:03
Просто план не согласован с другой стороной)
Гость
30 января 2023, 21:21
Позорище! "Минобороны будет обеспечивать добровольцев снаряжением и вооружением... (а что раньше значит не обеспечивали?!) Материальная ответственность за имущество...", - да там после недели на фронте от одежды одни лохмотья могут остаться!
Гость
30 января 2023, 21:33
Оно даже мобилизованных не может обеспечить. Какие добровольцы?
Гость
30 января 2023, 23:29
Случайно включил новости. "Освободили" посёлок. От кого? Там никто не хотел освобождаться. Новояз. По русски было бы "оккупировали".
Гость
31 января 2023, 09:06
👍👍👍👍 советшенно верно.
Гость
30 января 2023, 22:23
А кого мы там теперь освобождаем, тех кто против нас же и воюет? Чьи селения мы превращаем в развалины сталинграда, тех кого освобождаем и за чей счет потом всё будет отстраиваться и кам заселяться?
Гость
31 января 2023, 17:37
Совершенно верно.
Гость
30 января 2023, 21:44
В кружках юных авиамоделистов сбирают дроны, женщины отливают свечи и плетут масксети (хорошо ещё пока не лапти), бабушки вяжут носки и свитера, волонтеры собирают пожертвования от нищих граждан - импортозамещение в действии... А по факту обман, фейки, дискредитация и госизмена власти 23 года подряд по отношению к стране и народу!
Гость
30 января 2023, 22:20
До сих пор не объявлено кто конкретно наш враг одни увиливания, неопределенность, витиеватые формулировки и объяснения кремля... и поставки природных ресурсов в недружественные страны
Гость
30 января 2023, 22:29
А чего депутатам и чиновникам не выдают 1 комплект робу и порты, и чтобы бережно к ним относились иначе строгое взыскание если положенный срок не относили и не убереги - преждевременный износ
Гость
30 января 2023, 23:43
Народ сново и сново в дураках Власть жжет
Гость
31 января 2023, 09:55
Заскриншотил комментарии. Выслал в прокуратуру.
Гость
31 января 2023, 10:02
Правильно, а то удаляют. Ответы нужны на поставленные вопросы.
Гость
31 января 2023, 17:39
Придёт время - ответишь за коллоборационизм 🐐. Думаешь пронесёт ? Ошибаешься.
Гость
30 января 2023, 22:26
"Власти Забайкальского края будут выплачивать 3 млн рублей за захват танка Leopard 2 и по 500 тыс. рублей за участие в этом захвате. Уничтожение этого танка оценивается в 1 млн рублей, участие в уничтожении — в 150 тыс. рублей. За захват танка Abrams будет выплачено 1,5 млн рублей, за участие в его захвате по 300 тыс. Уничтожение Abrams оценено в 500 тыс. рублей – постановление губернатора" - это издевательство - а сколько стоят эти танки в валюте "недружественных стран"?
Гость
31 января 2023, 06:24
Хочется проснуться и как будто этого нет. Какой кошмар и позор на долгие годы
Гость
31 января 2023, 07:00
С каждым днём всё хуже и хуже, и как говорит поговорка чем ближе крах империи тем безумнее её законы
Гость
31 января 2023, 07:37
У АВТО ВАЗА закончилась краска-осталась ржавчина!
Гость
31 января 2023, 09:15
Хочется просто ржжжжать. У людей пули свистят, а они должны об одежде заботится ? 🤣. Бред. За захват танка 1 миллион ? А вы сами то пробовали ? Вы ваще так видели, были внутри, передвигались на нём ? Ну тогда должны знать, что ближе 500 метров к нему неподойти. Это вам не отечественный т 80. Кстати при попадании в наш - отрывает башню, а при попадании в их нет отремонтировал и дальше ехай. За 300 метров до танка сфинктер расслабится автоматически и перестанет сдерживать вашу храбрость.
Гость
31 января 2023, 10:31
"Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях" А до этого - не выдавали... Это - ВСЕ что надо знать про эту Родину...
Гость
31 января 2023, 17:37
Отлично! Теперь все танки без боя будут переданы России. По традиции западэнцам проще продать, чем воевать.
Гость
31 января 2023, 20:40
Офигеть! Ворье!