СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Самарскому бойцу не выплатили деньги за ранение на СВО
Самарскому бойцу не выплатили деньги за ранение на СВО

1 февр 2023 в 23:16

Какой сурприз. А за чем ему выплаты он же патриот.

1 февр 2023 в 10:31

В России многие не могут понять, что "суверенитет", про который им так долго жужжали провластные пропагандисты, - это не что иное как суверенитет ворья по раздербаниванию своей страны и независимость этого ворья от международных антикоррупционных законов

1 февр 2023 в 10:44

вот это способ заработать деньги. Нищая страна, если человеку приходится делать такое ради денег.

1 февр 2023 в 20:42

Тут наверное только губернатор или президент помогут. Пишите им.

Коммунист
1 февр 2023 в 13:37

Не первый он и не последний

А как хероизм, какие деньги ? Не скрепно это

Царь рабов
1 февр 2023 в 19:04

100% деньги осели в карманах чинуш, и таких случаев полюбас очень много

Гость
1 февр 2023 в 10:33

Реклама. Как срубить три ляма. И потом всю жизнь сидеть в инвалидном кресле!

Гражданин
1 февр 2023 в 13:24

Надо обращаться в Прокуратуру.

Гостьигнатова
1 февр 2023 в 13:05

Куда обращаться, подскажите,за 4 месяца на Украине, выплаты были 2 раза, за январь месяц выплатили 6990 руб, находиться в зоне боевых действий, служба по контракту?

Гость
1 февр 2023 в 13:21

Ну это правильно так-то. На всех выживших разве напасёшься денег?

Гость
1 февр 2023 в 15:20

Очень хорошая новость! Теперь желающие легких больших денег, возможно, задумаются о целесообразности соучастия в преступлении, и кто-то из них откажется от заманчивого предложения...

Гость
2 февр 2023 в 17:23

У него был автомат, и он не получил деньги, удивлён.

кужугетович
1 февр 2023 в 13:57

если всем платить, то деньги в казне быстро закончатся

Гость
1 февр 2023 в 15:02

Сейчас мыколки да трусишки-бегунки прискачут гадить в камментах ))))

Гость
1 февр 2023 в 20:39

Родина в опасности, а вы все про деньги. Вообще все выплаты отменить надо. Воевать должны патриоты, а не зарабатыватели!

дядь федя
1 февр 2023 в 13:15

подождите, не спешите, может не три, а пять будет. нужно время подождать

Гость
1 февр 2023 в 22:00

Вот кто ему и остальным обещал, но в очередной раз соврал и кинул своих, вот пусть у тех и спрашивают по полной и сполна!

ППГ
1 февр 2023 в 12:19

По телевизору сказали что выплачивать будут! Но просто забыли выплатить! Бывает такое когда торопишься!

ОПГ
1 февр 2023 в 12:50

По телевизору сказали выплатят - просто забыли в торопях!

Гость
1 февр 2023 в 15:16

от куда столько денег у страны? столько убитых и столько раненых! за рождения ребенка дай, материнский кап. дай, простым инвалидом дай, стипендию студентам дай, пенсию дай!!!
налоги 1/4 страны не платит. вспомните 90 год, когда не плотили не чего.

Лука Метищев
1 февр 2023 в 13:59

Нашим раненым бабам и дедам в ВОВ никто не платил...