RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Как только вышел из аэропорта, мне резко захотелось домой»: как айтишник выиграл грин-карту и уехал в США

5 февраля 2023, 19:29
Все получится и наладится. Вовремя уехал, молодец. В штаты нужно переезжать молодым.
Гость
3 февраля 2023, 09:41
Ни о чем. "Все добрые" - это маска.когда нибудь столкнешься с истиной америкой. А про Украинцев. это терпимость.хорошо что не побили...
Гость
3 февраля 2023, 10:36
Да что вы такие запуганные. кругом враги у вас. Во многих странах была и жила. Везде люди приветливые, улыбчивые, готовые помочь.. У нас все хмурые, во всем подвох ищут.. Это потому что живем в постоянном вранье и неустроенности, в грязи и холоде.
Гость
3 февраля 2023, 11:30
Гость
3 февраля 2023, 11:30
Да что вы такие запуганные. кругом враги у вас. Во многих странах была и жила. Везде люди приветливые, улыбчивые, готовые помочь.. У нас все хмурые, во всем подвох ищут.. Это потому что живем в постоянном вранье и неустроенности, в грязи и холоде.
Все по мотивам картин Васи Ложкина.
Гость
3 февраля 2023, 15:06
Вы у Васи Ложкина натурщиком, случаем, не работаете?
Гость
3 февраля 2023, 16:52
зачем нужен ньюерк когда в кошалево намного лучше?
Гость
3 февраля 2023, 10:33
Какая Америка и американцы добрые принимают и русских, и украинцев. И работа есть не за копейки. И сколько бы он в Красноярке получал, если бы нашел работу сразу после института? Молодцы ребята, привыкнут и дела в гору пойдут. А тут беспросветно и далее будет еще хуже.
Гость
3 февраля 2023, 11:22
Калуга , вы? По почерку узнал ))))
Гость
3 февраля 2023, 12:46
Вы были в Америке? Там хорошо когда есть деньги.много денег.И ты молод. Если их нет.то будешь вкалывать кем угодно и при всем достатке. в чем то себе отказывать.
Гость
3 февраля 2023, 14:24
Гость
3 февраля 2023, 14:24
Вы были в Америке? Там хорошо когда есть деньги.много денег.И ты молод. Если их нет.то будешь вкалывать кем угодно и при всем достатке. в чем то себе отказывать.
У нас можно честно вкалывать всю жизнь и остаться нищим, с мизерной пенсией. Там достойно оплачивают труд и пенсии с нашими не сравнить. Молодым самый раз там начинать карьеру. Удачи им. У нас только воры хорошо живут при кормушке.
Гость
3 февраля 2023, 10:18
Провокационная статья
Гость
3 февраля 2023, 10:46
Дома лучше едь домой
Гость
4 февраля 2023, 20:32
Завидуйте молча
Гость
6 февраля 2023, 10:45
Какая косноязычная статья!
Гость
3 февраля 2023, 09:32
Странно, а я думал айтишников в США сразу заваливают деньгами с головы до ног и дарят пентхаус.
Гость
3 февраля 2023, 10:41
Там айтишник, ни дня не работавший по специальности, с зарплатой на уровне стажера в Макдональдсе. Вызывает сомнения, может, он картриджи на заправку отвозит или работает на четверть ставки.
Гость
3 февраля 2023, 17:56
Красавец. Через год забудешь как страшный сон рашку.