Интересно ? Где такое место где бомжу платят по 2 тыщи. У нас в сервисе по монтажу ГБО 2 тысячи в день платят специалисту и то зимой в сезон . Это 12 часовой рабочий день нередко плавно перетекающий в ночную смену. 8 тысяч монтаж ГБО, пополам с сервисом . Одному тяжело. Как правило работают с напарником. Вот взял заказ к 4 пополудни и к 9 утра следующего дня 4 тысячи на двоих заработал. Ну плюс дневной заработок . Короче за трешку пахать надо круглосуточно. И это специалисту владеющему дорогостоящим инструментом , оснасткой , диагностикой ..... а тут бомжи без компетенции , без оснастки ....по два рубля срубают ??????????? Ну не бьёться . Что то там автор умалчивает.....
Гость
6 февраля 2023, 15:17
Полторы-две тысячи в день сейчас стандартная ставка разнорабочего, но там реально спину надо ломать и рабочий день не 8 часов.
Полторы-две тысячи в день сейчас стандартная ставка разнорабочего, но там реально спину надо ломать и рабочий день не 8 часов.
Вряд ли вы где найдете сейчас предприятие, артель, или сервис где на ваш вопрос : СКОЛЬКО ? Вам что то внятно ответят. Скорее предпочтут уклончивую идиому в стиле : А НА ЗАРПЛАТУ У НАС ИСЧО НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ..... или как вариант: ДА В ПРИНЦИПЕ РЕБЯТА ЗАРАБАТЫВАЮТ.
Но вот как и чем там намазаться . намылиться , что бы вклиниться в этот тесный , суровый , молчаливо отстранненый строй РЕБЯТ , ЧТО В ПРИНЦИПЕ ВСЕГДА ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. тайна сия велика есть. И Таких методик не существует. В основном устные , расплывчатые формулировки. Только заикнись про внятно составленный договор и разговор тут прерывается. И армия тех чье основное ремесло шляться от ворот до ворот нигде надолго не задерживаясь .... велика.
Гость
27 октября 2023, 14:08
тюрьма голимая,не вздумайте туда попадать,чертилы ходят вокруг вокзала и выискивают бомжей в рабочие дома.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
вос.
777мм 50%«Попасть сюда может каждый». Как устроены рабочие дома в России